Чат по игре
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Сrysis (Один из лучших современных шутеров)
Сrysis
DrakenДата: Четверг, 2011-06-23, 15:47 | Сообщение # 91
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет


Quote (l:SkY:l)
а вторая часть ещо лутше

Наоборот, имхо


 
ProjectXДата: Воскресенье, 2011-08-28, 17:09 | Сообщение # 92
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечаний нет
Первый раз прошел на минимальных, с лагами в некоторых моментах, второй раз на высоких, но на маленьком мониторе. В третий раз прошел на максимальных и на широкоформатнике. Игра очень понравилась. Сюжет, хоть и не самый хороший, но меня зацепил. Геймплей в целом очень не ровный, но он мне нравится. И конечно же графика.. Она там и сейчас кажется очень крутой. Один из моих любимых шутеров до сих пор.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни»
Альберт Эйнштейн
 
Dante_nikitДата: Среда, 2011-10-12, 09:55 | Сообщение # 93
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
я играл в Crysis согласен графика кул оружыя прикольные но сюжет както неочень (
 
FarengoRДата: Вторник, 2014-08-26, 10:37 | Сообщение # 94
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
крайзис крут, но больше как бенчмарк, реальный захватывающий интерес пробудила вторая часть и первая "вархед", остальное чисто для проверки оверклокинга))
 
milaclayrudikДата: Воскресенье, 2018-03-18, 16:33 | Сообщение # 95
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
В последнюю часть лишь играла режим фантом обожаю)
 
Mihail_UvarovДата: Понедельник, 2018-05-14, 22:33 | Сообщение # 96
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Вот чему я действительно поражаюсь, так невероятно красивая и реалистичная графика и физика, особенно в 3 части на тот 2013 год, если мне не изменяет память. Тогда то на ультраминималках играл, а сейчас уже смог вовсю постичь всё величие графического движка.

Сообщение отредактировал Mihail_Uvarov - Вторник, 2018-05-15, 19:13
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Сrysis (Один из лучших современных шутеров)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: