Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Bulletstorm (Игра от создателей знаменитого Painkiller и Gears Of War.)
Bulletstorm
ЭльCoreДата: Понедельник, 2011-03-07, 19:23 | Сообщение # 1
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет

Информация о игре
Дата выхода: 2011
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчики: People Can Fly и Epic Games
Издатель: Electronic Arts

Описание:
Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков Gears of War и Painkiller. Bulletstorm - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция «Убивай виртуозно». Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда «Мертвое эхо» становятся изгоями. Бывшие наемники Грейсон Хант и Иши Сато превращаются в космических пиратов, но и в этом деле им не везет. Захватив «Одиссей», боевой корабль своего бывшего командира, Грейсон и Сато не могут справиться с ним вдвоем и, решив хотя бы отомстить предателю, направляют эту махину на планету. Чудом выжив при аварийной посадке, Грейсон и Иши оказываются в окружении полчищ мутантов и каннибалов. Надо как-то выбираться с планеты, чтобы все-таки отомстить человеку, из-за которого они сюда попали. B роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства – в этом и состоит новаторская система «Скилшот» (Мастерское убийство) игры Bulletstorm.

Особенности игры:
» Система подсчета очков "Скилшот": благодаря концепции "Убивай виртуозно" в игре "Bulletstorm" прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг - это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.
» Боевой конвейер: "Убивай виртуозно", чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре "Bulletstorm" поощряет творческое отношение к способам убийства.
» Страшное оружие: в арсенале игры "Bulletstorm" есть самое разрушительное и смертоносное оружие - от карабина "Миротворец" до экзотического кистемета.
» Режимы Echo ("Эхо") и Anarchy ("Анархия"): аркадный режим "Эхо" для соревнования с друзьями вне сети за лучший результат в любимых эпизодах кампании и командная игра для четырех участников в режиме "Анархия".

Минимальные системные требования:

# ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
# Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 с частотой 1.6 GHz;
# Оперативная память: 1.5 GB;
# Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS / ATI Radeon HD 2400 Pro с 256 MB памяти на борту;
# 9 гигабайт свободного места на жестком диске;
# Интернет-соединение;

Рекомендуемые системные требования:
# ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7;
# Четырехъядерный процессор с частотой 2.0 GHz;
# Оперативная память: 2 GB;
# Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 / ATI Radeon 4870 с 512 MB памяти на борту
# 9 гигабайт свободного места на жестком диске;
# Интернет-соединение;

Скрины:

Добавлено (07.03.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Выскажу своё мнение - поляки всегда умели делать игры.)) People Can Fly одни из моих любимый девелоперов.)) Всегда делают игры ААА класса.) Игру прошел за один день в день выхода.)) Просто на одном дыхании пролетел все миссии!)) Драйв и динамика просто запредельная! Не во многих слешерах такое встретишь, не говоря и ФПС.)) Локации и подача сюжета построены очень грамотно то есть скучать там просто некогда. Графическая составляющая радует отличной оптимизацией и размахом действий. Сюжет конечно банальный, но в такой игре он явно не на первом плане, едва ли Painkiller любят за сюжет.)) Всем категорически советую.))




Сообщение отредактировал ЭльCore - Понедельник, 2011-03-07, 19:46
 
R-ixДата: Понедельник, 2011-03-07, 21:44 | Сообщение # 2
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Прошёл часов за 5 на 3. уровне сложности. Отличный олд-скульный шутер. Тётка хот, юмор ок, 5/5.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
ProjectXДата: Вторник, 2011-03-08, 10:50 | Сообщение # 3
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечаний нет
Графа на максе классная. Еще не прошел. Разочаровало отсутствие русской озвучки.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни»
Альберт Эйнштейн
 
ЭльCoreДата: Вторник, 2011-03-08, 13:07 | Сообщение # 4
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
ProjectX, да, жаль... Русской локализации мы вряд ли увидим.( Но всё это на втором плане, после графических эффектов и запредельной динамике. happy Система подсчёта рейтингов убийства очень радует.)) Не простое вырубалово врагов, а подкреплённое всякими бонусами.)) Убей красиво (обмотай врагу голову связкой гранат, пни его на кактус, попади пулей в пах, а затем, когда иголки кактуса пронзят тело несчастного насквозь - детанируй гранаты, что разорвёт его на части) - во ляпота. biggrin happy

 
--Sashok--Дата: Среда, 2011-06-22, 00:40 | Сообщение # 5
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 138
Репутация: 135
Замечаний нет
Графика супер, идея супер, исполнение жуть.

оценка 3\5. Понравилась идея про начисоение очков за разнообразные убийства, но исполннение их после 100 убийства уже не привносило удовольствия. smile
 
ЭльфДата: Пятница, 2011-07-15, 23:59 | Сообщение # 6
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
R-ix, соглсен с тобой...мне всё та кже понравилось=)есть юмор,и всё остальное тоже гуд

O tempora! O mores!
 
WereWolfДата: Пятница, 2011-09-02, 18:34 | Сообщение # 7
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Это наверно единственный шутер который мне понравился со времен халф лайф :D
Графика гуд, видно что унреал еще что то может но анимация к сожалению отстой. Все таки игра портирована с консолей. :'(
Гемплей зачетный, можно понасаживать тупых обаригенов на колья и...да еще много че можно :D Перевод правильный, локализаторам +++++ что ненормативщину оставили сохраняя отмасферу игры. Немного присудствующих Рпг элементов только скрашивают игру.
Итак 10 из 10 не стану обращать внимание на мелкие недоработки ибо давно таких хороших шутеров небыло :p


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
InvokerДата: Вторник, 2011-09-06, 20:23 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Шикарный шутер, но проходится очень быстро :(
 
KLFДата: Пятница, 2011-09-09, 23:21 | Сообщение # 9
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
битва с большой мамочкой порадовала

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
Dante_nikitДата: Среда, 2011-10-12, 09:41 | Сообщение # 10
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Очень кульная игрушка мне понравилась но и правда проходится быстро (((
 
Serega125RusДата: Воскресенье, 2012-10-21, 10:03 | Сообщение # 11
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 55
Репутация: 48
Замечаний нет
это игра конкретная мясорубка если хочешь оторваться играйте на мин сложности devil
 
PAVLYXAДата: Воскресенье, 2012-12-30, 23:47 | Сообщение # 12
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 76
Репутация: 1253
Замечаний нет
Цитата (Dante_nikit)
Очень кульная игрушка мне понравилась но и правда проходится быстро (((

да уж согласен :)
 
MephistonДата: Понедельник, 2012-12-31, 00:47 | Сообщение # 13
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (Dante_nikit)
Очень кульная игрушка мне понравилась но и правда проходится быстро (((

Она и задумывалась такой :) Сел, получил ударный заряд бодряков и фана (и пачку отборных матюков в догонку :D ) Прошел дважды, каждый раз за один заход, часов 5-6. Играть с перерывами было неинтересно.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Bulletstorm (Игра от создателей знаменитого Painkiller и Gears Of War.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: