Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Metal Gear Rising: Revengeance (Подъём Железной Гири: Переместь)
Metal Gear Rising: Revengeance
SunnyManДата: Суббота, 2014-10-11, 23:37 | Сообщение # 1
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет


ЖАНР: СЛЭШЕР

ОБ ИГРЕ:
Дата выхода игры: 19 февраля 2013 года для PS3 и Xbox 360, 9 января 2014 года для PC, 25 сентября 2014 года для Mac
Системные требования:

ОС: XP или Vista илиr 7 или 8;
Процессор: Intel Core i5 2400;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450;
DirectX: версия 9.0c;
Жесткий диск: 25 Гб свободного места;
Звуковая карта: совместимая с DirectX.

ОПИСАНИЕ:
Metal Gear Rising: Revengeance – совместный проект легендарного создателя саги Metal Gear и знаменитой студии Platinum Games.
В роли Рейдена – кибернетического ниндзя, дебютировавшего в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и вновь вернувшегося на экраны в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, вам предстоит выдержать немало испытаний и, наконец, узнать, что же произошло после событий MGS4.
В недалеком будущем кибернетические технологии стали неотъемлемой частью мира. Через три года после развала режима Патриотов, долгое время контролировавших весь мир, ситуация на планете накалилась до предела. Власть сосредоточена в руках тех, кому принадлежат технологии, большинство частных военных компаний PMC, ранее контролируемых Патриотами, превратились в криминальные синдикаты.
Рейден – сотрудник одной из организаций, сохранивших верность делу мира. Великолепно подготовленный, экипированный по последнему слову техники футуристический ниндзя жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Desperado Enterprises, одну из частных военных компаний.

ОТ СЕБЯ:
Оговорюсь, что я не фанат вселенной Metal Gear, а сама игра привлекла меня просто как динамичный слэшер, но именно в качестве экшона MGR - МОЩЪ. Боевая система просто зубодробительная, геймплей реально дикий! В ней полно несложных в исполнении, но очень зрелищных моментов вроде допрыгивания до вертолёта по корпусам ракет, которые он по нам выпускает, беготни по стенам и прочего. Есть интересная фишка под названием Blade mode, на котором завязана вся игра: в этом режиме герой наносит больше урона, способен отрубать конечности и филигранно разделять плохих парней на дольки, восстанавливать себе здоровье, вырывая какие-то кишкохребты из врагов, и зачастую выполняет специальные заскриптованные действия, необходимые для победы над боссами. Игра непростая, игрокам вроде меня, мало знакомым со слэшерами, способна изрядно попортить нервы даже на нормальной сложности. Противников в целом немного, но они требуют времени на убиение. Битвы с главнюками просто великолепны - чаки с киберами курят в стороне. Рыла и оскалы отдельных товарищей запоминаются надолго. Отдельным достоинством игры является МУЗЫКА. Сражения сопровождаются адовыми саундтреками, которые не стыдно скачать в телефон, что я и сделал. :D

СКРИНШОТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА (ПРОСТО ДЛЯ ПРОФОРМЫ, ОНИ ВАМ НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖУТ) :


Сообщение отредактировал SunnyMan - Воскресенье, 2014-10-12, 17:55
 
ЯзычникДата: Четверг, 2014-10-16, 20:40 | Сообщение # 2
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]Перенесено в "Action"[/moder]

 
ObsidianДата: Воскресенье, 2014-10-19, 22:39 | Сообщение # 3
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Расзлененка есть значит? Это хорошо)

Добавлено (19.10.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Хлеба и зрелищ!

 
ЗолотойДата: Воскресенье, 2014-10-26, 17:11 | Сообщение # 4
avatar
Мрачный мизантроп
Оффлайн
Сообщений: 143
Репутация: 3089
Замечаний нет
Суровая игра с вырвиглазными боями и прочей кибенематикой)
пока только начал играть,но всё только радует(особенно растопыривать пальцы для мега-комбо и фаталити-непривычно для меня) восхитил монстр в виде пса с ИИ-но на деле не особо мощный. Умирал только от собственной криворукости,а так ничё-затягивает. Хочу пройти до конца)
SunnyMan,спасибо!11


Всё будет хорошо.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » Metal Gear Rising: Revengeance (Подъём Железной Гири: Переместь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: