Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Mount&Blade warband
Mount&Blade warband
неумолкающий-говорунДата: Четверг, 2010-06-03, 22:33 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 12
Замечаний нет
Mount&Blade warband

СВОДНЫЕ ДАННЫЕ

Дата выхода игры 30 марта 2010 г.
Дата выхода игры в России 2 апреля 2010 г.
Жанр(ы) игры action, add-on, rpg
Разработчик игры TaleWorlds
Издатель игры Paradox Interactive
Издатель в России 1C / Snowball Studios
Локализатор в России Snowball Studios

ОПИСАНИЕ:

Чтобы прочувствовать все отличия от оригинальной игры, нужно провести за Warband хотя бы несколько дней. Герой заматереет, перестанет гонять бандитов по лесам и выйдет на политическую арену. Именно здесь происходит самое интересное, ведь вместо службы у одного из королей игрок отныне может основать свое государство и при должном усердии объединить всю Кальрадию. Его вассалами станут NPC из отряда или лорды других княжеств, разочаровавшиеся в предыдущем господине.

ТРЕБОВАНИЯ:

Минимальные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 900 Мб места на HDD

Рекомендованные требования:
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 900 Мб места на HDD

ОПИСАНИЕ:

Чтобы прочувствовать все отличия от оригинальной игры, нужно провести за Warband хотя бы несколько дней. Герой заматереет, перестанет гонять бандитов по лесам и выйдет на политическую арену. Именно здесь происходит самое интересное, ведь вместо службы у одного из королей игрок отныне может основать свое государство и при должном усердии объединить всю Кальрадию. Его вассалами станут NPC из отряда или лорды других княжеств, разочаровавшиеся в предыдущем господине.

РЕЦЕНЗИИ:

Выход оригинальной Mount & Blade был для нас добрым знаком. Раз неизвестная ранее турецкая студия смогла создать игру диковатого жанра, сочетающего в себе примитивный наземный слэшер и великолепный «конный» экшен с древней графикой и копеечной постановкой, заставив нас беззастенчиво ею любоваться и восхищаться, то это значит, что в индустрии пока не все можно уверенно решить с помощью безмерного бюджета издателя. Важно еще учитывать такой непритязательный на первый взгляд фактор, как сугубо личное переживание за успешную судьбу своего творения, которое может исходить только от сердца. После этого размер выделенных денежных средств на разработку большого значения не имеет. По таким правилам делалась

По сути, создатели прислушались к многочисленным просьбам и добавили в M&B сверхзадачу. Завоевывать власть для себя куда приятнее, чем помогать обиженным наследникам, да и в менеджменте владений стало больше прока. К сожалению, в TaleWorlds не пошли дальше и не ввели сюжетные вкрапления, как сделали их коллеги в «Огнем и мечом». Они ограничились короткой цепочкой стартовых квестов, горсткой свежих шаблонов для поручений, возможностью закрутить роман и жениться или выйти замуж.

Главная новинка Warband — мультиплеер — имеет мало общего с привычной Mount & Blade. В нем нет ни намека на глобальную карту, ролевые элементы или командование войском — только бескомпромиссное «мясо» невиданных масштабов (64 участника вместо обещанных в анонсе 32-х). Любопытно, что в толпе нетрудно различить верного товарища или заклятого врага. Дело в том, что игроки лепят физиономии в продвинутом редакторе и подбирают герб, поэтому внешность всех аватаров уникальна.

Удовольствия от рубки с живыми оппонентами на порядок больше, нежели от рутинного уничтожения компьютерных болванчиков. Когда поведение противника непредсказуемо, в ход идут все существующие в M&B приемы и хитрости. Пускай здесь нет отрубленных конечностей и других брутальных атрибутов слэшеров, батальные сцены завораживают — их хочется сравнивать с «историческими» боевиками и пересказывать друзьям.

ОСОБЕННОСТИ:
-Огромный игровой мир: 6 больших королевств со множеством замков городов и деревень.
-Реалистичная боевая система: сражаятесь конным и пешим.
-Десятки разнообразных квестов и сотни NPC: нападение на купцов, выслеживание бандитов, похищение возлюбленной из отеческого дома.
-Большой набор вооружения и доспехов, среди которых метательные топоры,,боевые молоты, ятаганы, пластинчатая броня восточных ханств.
-6 режимов сетевой игры с поддержкой до 62 человек,включая командный deathmatch, захват флага, осаду и другие.

СКРИНШОТЫ



обстоятельства - переменчивы, принципы - никогда

Сообщение отредактировал неумолкающий-говорун - Пятница, 2010-06-04, 07:31
 
ИерихонДата: Воскресенье, 2010-06-06, 08:07 | Сообщение # 2
avatar
*Мастер Щита*
Оффлайн
Сообщений: 193
Репутация: 209
Замечаний нет
Я играл но только в другую версию или просто обычный Mount&Blade
Игра отличная мне очень понравилась огромные побоища
захват замков прокачка игрока кароче круто
 
неумолкающий-говорунДата: Воскресенье, 2010-06-06, 17:02 | Сообщение # 3
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 12
Замечаний нет
кстати поделитесь у кого какой уровень

обстоятельства - переменчивы, принципы - никогда
 
KAMINARIДата: Среда, 2010-06-16, 20:44 | Сообщение # 4
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 44
Репутация: 32
Замечаний нет
Игруха бомбовая оссобенно нравятся сараниты мамлуки у мусльман(играем за своих!!!))кто не понял это Саррадинский Султанат и так для справки одна елита под названием шайтан-хергит у монголов(Хергинтское ханство)переводится как Чёрт-хергит или по другому Дьявол-Хергит уже не знаю,а как хергит переводится уже не знаю.

Как сказал Юлий Цезарь: "Вени, Види, Вичи, Чак Норрис," - что в переводе означает: "Пришел, увидел, получил в лицо ногой с разворота от Чака Норриса."

Сообщение отредактировал KAMINARI - Среда, 2010-06-16, 20:47
 
Snake0_oДата: Пятница, 2010-06-25, 00:06 | Сообщение # 5
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 9
Замечаний нет
Игра супер. Кто играл, скажите, как стать маршалом армии (Саррадинский Султанат), славы уже за 600, отношение с королевством давно перешло за 100.
 
zoomskДата: Суббота, 2010-06-26, 17:19 | Сообщение # 6
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Кто играл в оригинальный M&B, и в дополнении будут чувствовать себя как рыба в воде (или, что более актуально, как Чапаев на коне).

Оценки игры:
Графика 60%
Звук 80%
Интересность 90%
Сюжет 70%
Итого 75%

прикольно)играл только в оригинал)

играл в ори

Quote (Иерихон)
кароче круто



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
KAMINARIДата: Вторник, 2010-06-29, 12:05 | Сообщение # 7
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 44
Репутация: 32
Замечаний нет
Quote (Snake0_o)
маршалом армии (Саррадинский Султанат), славы уже за 600, отношение с королевством давно перешло за 100.

вроде тебя султан должен выбрать делай с ним хорошие отношения может сделает я маршал но этим особо не пользуюсь
а так совет делай саранидов мамлуков(или мамелюков как их там)у меня их где то 60 и рыцари и всякие всадники в общем 132 эти 132 воина крошат 800 армии с 5 потерями макс

кто нить знает как регистрировать свое государство я уже за саранида всех монголов родоков и вегиров выпотрошил уже хз че там делать и начал новую хочу свое государство сделать тока хз как...кто знает?

Добавлено (29.06.2010, 11:05)
---------------------------------------------
уже сам разобрался...надо захватить город или крепость(че хочешь)чтоб ты не был не за какую фракцию даже наемником тогда ты уже будешь считатся монархом потом вводишь название государсвта и все)


Как сказал Юлий Цезарь: "Вени, Види, Вичи, Чак Норрис," - что в переводе означает: "Пришел, увидел, получил в лицо ногой с разворота от Чака Норриса."

Сообщение отредактировал KAMINARI - Вторник, 2010-06-29, 12:09
 
LCFgaaraДата: Четверг, 2010-10-21, 18:53 | Сообщение # 8
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
любая версия СУППЕР!!!!!!!! ППЦ

море крови, готика, лошади замки деревни и конечно клинок, будь то топор али мел или алерда, а хочешь стреляй из лука. командуй вассалами шими непокорных, розрешай половой вопрос в лагере.. Интересная игруха, правда подтормаживала, куплю ПК и буду гамать biggrin

+ 1000000000000000000000 баллов wink tongue

Добавлено (21.10.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (неумолкающий-говорун)
ТРЕБОВАНИЯ:

Минимальные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 900 Мб места на HDD

Рекомендованные требования:
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 900 Мб места на HDD

У меня тюрион 2х1,69 ГГц, 1Гб оперы- видяха 300МБ(встроеная), на ЖЖ 16свободно ГБ, идет нормально, кроме массовых сражений (более 200,300-это врагов; у меня всегда 49-105)


Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell


Сообщение отредактировал LCFgaara - Четверг, 2010-10-21, 19:04
 
BloodHountДата: Воскресенье, 2011-06-19, 23:01 | Сообщение # 9
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 13
Замечаний нет
играл токо в огнем и мечем она крутая надо ету попробовать


 
Мародер3776Дата: Понедельник, 2012-08-06, 21:13 | Сообщение # 10
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Помогите пожалуйста.
Когда играешь уже своим королевством и захватываешь замок то можно либо сразу взять себе или отдать вассалу либо есть кнопка что мол решить потом. Так вот как потом отдать кому-то этот замок, либо забрать себе. Не могу найти как это сделать.


Сообщение отредактировал Мародер3776 - Понедельник, 2012-08-06, 21:14
 
DAWNGUARDДата: Понедельник, 2012-09-03, 00:11 | Сообщение # 11
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 74
Замечаний нет
Мародер3776, Поговори со своим советником в первом захваченном городе/замке. Там будет пункт - "я хочу даровать надел одному из вассалов"
 
PAVLYXAДата: Четверг, 2012-09-06, 23:16 | Сообщение # 12
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 76
Репутация: 1253
Замечаний нет
попробуйте Эпоху турниров,почти одно и тоже но есть турниры на которых можно выигрывать неплохие денежки :)
 
RoacherДата: Среда, 2012-12-26, 23:56 | Сообщение # 13
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 168
Репутация: 425
Замечаний нет
Как игра... Для меня просто шедевральная !!! Купил лицензию и не пожалел каких то три сотни рублей. Играю по интернету. Графика не "вау" но затягивает... Покруче майнкрафта или доты , это что бы все поняли :D

 
РазилДата: Четверг, 2016-02-25, 16:05 | Сообщение # 14
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Офигеннская вещь. А с модами - так просто цены нету на игру B)

Добавлено (2016-02-25, 15:05)
---------------------------------------------
Уважаемые знатоки. Интересует мод ФриЛансер, а именно такая деталь. Если у меня будет сильно прокачана медицина и я вступлю в чью-то армию, навыки медицины будут работать на армию, в которой я состою?


 
TanodarДата: Пятница, 2016-02-26, 14:22 | Сообщение # 15
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Если у меня будет сильно прокачана медицина и я вступлю в чью-то армию, навыки медицины будут работать на армию, в которой я состою?

По сути не должны бы. Медицина является лидерским навыком,и работает на подконтрольных тебе воинов.Определить же "на глаз", работает ли она невозможно
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Mount&Blade warband
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: