Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Command and Conquer 3 - Tiberium wars 3 and Kane's Wrath (Стратегия из серии Command and Conquer)
Command and Conquer 3 - Tiberium wars 3 and Kane's Wrath
DEDOKДата: Понедельник, 2009-07-06, 17:36 | Сообщение # 31
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Dadylol, против сложного компа это единственное что может спасти wink
Да и вообще тактика быстрого боя получше, в начале игры строишь бульдоги у гди и мотыки у нод, хз вот только у скринов нет похожего, выносишь харвестеры. До супер оружия не доходит дело, только если уровни игроков сильно отличаются, обычно бой два на два по инету проходит за 10 минут.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-07-10, 04:19 | Сообщение # 32
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
DaniIceBoy, ааа, эта, там сразу побыстрее наддо тащить МСЦ на базу, а потом драть базу нодов на юго-западе, спеца в бтр, пехоте трах всей, еще тройку бтр с гранатометчиками и базу на вынос. А если тянуть, пытаться отбиться, то комп будет переть и переть, я даже помню играл без патча, там у компа ресурсы кончались, а он прет и прет, читерит бабло=\ Если сразу не постараться вынести, то будет очень тяжело, а в патчеванной версии легко пройти, он раз 5 атаки проведет и все ресурсы потратит и посылать толпы перестанет, далее спокойно развиваемся и его выносим.
В каждой миссии можно выбирать сложность, чего ты легче не сделал? Игру можно сохранять, но тоже только в пропатченой, иначе все загрузки игры это вылет в винду, на одной из пиратских версий именно такая самая первая, еще и половина заставок вынесена.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1


Сообщение отредактировал DEDOK - Пятница, 2009-07-10, 04:21
 
Region[86]Дата: Четверг, 2009-07-16, 20:15 | Сообщение # 33
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
DEDOK, да ты тактик во всех играх млин... happy happy happy
 
BARTGAMERДата: Четверг, 2011-02-24, 22:34 | Сообщение # 34
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 77
Замечаний нет
Teberium wars и Месть Кейна прошел с удовольствием!!!!Это одни из моих самых любимый стратежек!!!Ролики очень понравились,с живими актерами!!!Но блин как я разачаровался в Command & Conquer Эпилог - зачем было плевать всем любителям этой серии игр прямо в лицо!!!!!

Мой вам совет : Если не хотите испортить впечятление от игры в первые две части не играйте в Command & Conquer Эпилог!!!!!!


Ай, Карамба!
 
ProjectXДата: Воскресенье, 2011-08-28, 17:00 | Сообщение # 35
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечаний нет
В Месть Кейна не играл, а вот Тибериум 3 прошел с наиогромнейшим удовольствием. Кампания очень интересная, графика приятная, а сюжет не дает заскучать. Более всего понравилось играть за Скринов.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни»
Альберт Эйнштейн
 
Dante_nikitДата: Суббота, 2011-10-15, 03:30 | Сообщение # 36
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Игра на любителя , я в нее играл мне понравилось,но мне чемта напоминает Warhamer 40K (
 
AwelesДата: Пятница, 2012-01-06, 01:28 | Сообщение # 37
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (ProjectX)
В Месть Кейна не играл, а вот Тибериум 3 прошел с наиогромнейшим удовольствием.

В Кейне таже игра,только новые юниты появились,и по три групировки на каждую францию)
 
TigrenokДата: Вторник, 2012-02-28, 13:32 | Сообщение # 38
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Вопрос про прошлую серию - Генералов.
Я начинал играть в Генералов в компьютерном клубе и там было 4расы(четвертая раса -пришельцы). Я так понял это был какой патч/мод, потому что официального такого ничего не находил.PS это до выхода аддона(zero hour).
Может кто-то встречал эту четвертую расу(и знает мод)?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
AwelesДата: Среда, 2012-02-29, 19:49 | Сообщение # 39
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
К Генералам есть много аддонов и патчей,даже вплоть до войны в Ираке,но четвёртой рассы я никогда не встречал.
 
EmmeseySquireДата: Четверг, 2013-06-13, 23:00 | Сообщение # 40
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
Более всего понравилось играть за Скринов

Ага, всё-таки самая сильная раса ;)
Игруха супер, её не портит даже тот отстойный перевод, что был у меня :D
Только я что-то в кампаниях завяз:
За ГСБ - в Хорватии
За НОД - в Главном храме, дальше что-то никак :(




 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Command and Conquer 3 - Tiberium wars 3 and Kane's Wrath (Стратегия из серии Command and Conquer)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: