Чат по игре
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » World Of Tanks (Может вас заинтересует и вместе сыграем))
World Of Tanks
EHOT_B_MACKEДата: Вторник, 2014-03-04, 13:13 | Сообщение # 61
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 20
Замечаний нет
Тоже забросил эти танки. За 4 года обитания в них всё стоит на одном месте.
 
SlayerДата: Понедельник, 2016-08-22, 18:48 | Сообщение # 62
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Amina ()
Довольно популярный онлайн-сим в наших краях. Очередная попытка инновации в геймерской индустрии - вместо намозоливших всем глаза длинноухих эльфиек в бронелифчиках ползают брутальные Т-34 и Тигры.
Игра, честно сказать, рассчитана на гурмана - атмосфера второй мировой, относительная неторопливость действа, система рангов и апов техники. Откровенно нишевая игра, созданная урвать свой маленький кусочек от большого пирога-рынка онлайн-гейминдустрии.

МЕсто под солнцем завоёвано... Посмотрим, как быстро игра канет в забвение.
Прикольно посмотреть на развитие темы про откровенно нишевую игру.


Каждому свое.
 
ЭльCoreДата: Понедельник, 2017-04-10, 16:44 | Сообщение # 63
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Для меня отжили своё танки уж года полтора как... В один прекрасный момент пропал интерес к ним чуть больше, чем полностью. Даже недавний подарок от брата - немецкой пт Scorpin G вернул меня только на недельку, пофаниться с ним во взводе.

 
SlayerДата: Понедельник, 2017-04-17, 18:02 | Сообщение # 64
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Я играю ради лбз. А так-то на средних танках фанюсь. Кстати, скорп неплохой танк, наверное. Но сводиться надо полностью, я думаю, без вертуханов.

Каждому свое.
 
foxer12223Дата: Воскресенье, 2017-10-22, 19:57 | Сообщение # 65
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Знаете, вот раньше сложно было играть и банально не слишком приятно глазу. Теперь, скачав Модпак от Джова всё стало намного легче. Всем советую, кому разонравилась игра
 
SlayerДата: Воскресенье, 2017-11-05, 08:04 | Сообщение # 66
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Отцы играют без модов, если ты не знал. И да, не смотри Джова, ничему не научишься у дна.

Каждому свое.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » World Of Tanks (Может вас заинтересует и вместе сыграем))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: