Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Ever Quest 2 (Кто что имеет рассказать - не стесняемся.)
Ever Quest 2
christofДата: Четверг, 2011-03-03, 15:36 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Сылка на офф вот http://eq2.akella-online.ru/
Делимся инфой



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Четверг, 2011-03-03, 15:37 | Сообщение # 2
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
для почина:

EverQuest 2 по-русски

EverQuest 2 глобальная онлайн игра следующего поколения, огромный онлайн мир, где друзья могут совместно участвовать в приключениях, одновременно общаясь. EverQuest 2 - это захватывающая дух графика и огромный, красивый и опасный мир, доступный для исследования. Еверквест задает стандарты графики на грани реальности, поскольку игроки погружены в захватывающий мир таинственности. Этот пакет компиляций "все в одном" включает не только основную игру EverQuest 2, но и три дополнения: Сага Splitpaw, Хроники Родословной и Упавшую династию. А также три дополнения выпущенные ранее - Пустыня огня, Королевство Неба и Эхо Faydwer плюс новый аддон - Появление Kunark.

Похороненный в разоренной столетиями конфликтов земле, забытый всеми враг возрождается. Изгнанная из родных земель и вычеркнутая из истории Норрата, древняя раса появляется снова, чтобы раскрыть секреты и тайны, которые всеми уже были потеряны и забыты. Игроку предлагается принять участие в новых приключениях, поскольку он является участником нового крестового похода, целью которого является раскрыть и показать правду войны между рожденной заново Империей Iksar и Sarnak. Приключение ждет на легендарной земле Kunark...

Это случилось 500 долгих лет назад, в те времена когда Разрушитель послал стирающие ударные волны волшебных сил через всю Луну Luclin и остатками этих разрушительных волн стал проливной дождь, который обрушился на уязвимые земли Norrath. Это событие быстро привело к Расколу, который просто разорвал целые континенты на мелкие кусочки. Такой ландшафт стал причиной гигантских цунами, заставляя все земли, кроме двух больших городов, Queynos на Западе и Freeport на Востоке, опускаться на дно морское. Теперь, подобно плюсу и минусу на батарейках, Qeuynos оказался управляем доброй королевой Бэйл, а Freeport решительным, злым и бессмертным Рыцарем Теней, приспешником апостола Lucan D’Lere. Многие полагают, что таинственное зло, которое долгое время опустошало земли на континенте Norrath, скоро возродится, чтобы уничтожить абсолютно всё. Если это время наступит, то Вам придется защищать то, что ранее никогда не защищалось.

EverQuest 2 как и оригинальный Еверквест, является глобальной онлайн рпг игрой, основным упором в которой является выполнение квестов и иногда убиение монстров, для получения опыта и небольшой суммы денег, естественно, что в Еверквест 2, как и в любой ММОрпг вы можете создавать и вступать в гильдии. Однако EverQuest 2, сильно отличается от первой части, как графикой, так и геймплеем. Теперь намного больше характеристик Вашего героя влияющих на торговые навыки. Также изменениям в EverQuest 2 по сравнению с первой частью был подвергнут и звук. Более 130 часов диалогов были начитаны профессиональными актерами, также было добавлено много новой оригинальной музыки, написанной специально для Еверквест 2.

EverQuest 2 начинает свою историю спустя 500 лет после событий, развернувшихся в первой части. Основным игровым миром всё ещё является Norrath, но полеты были отменены а боги ушли напенсию. Qeynos (хорошая, добрая сторона) и Freeport (зло, плохая сторона) - два основных города, которые уцелели после Раскола, стали намного больше, нежели были в первой части онлайн игры Еверквест. К счастью, Вы можете обучить грифона, они доступны всем игрокам Разрушенных Земель, или же купить лошадь, а может даже и ковер самолет, полеты на котором повысят Ваш статус в глазах других игроков.

Развитие персонажа в EverQuest 2 возможно до 80 уровня, в мире который захватывает дух и заполнен тысячами опасных квестов и сотнями вселяющих страх существ.

Три года непрерывного развития игры, постоянные обновления, обеспечивающие развитие сюжета и персонажа. Три дополнения и три аддона не дадут Вам скучать.

Что EverQuest 2 нам готовит:

1. Вы можете выбирать героя из 19 различных рас и 24 отличных классов.

2. Огромные континенты и локации с разнообразными игровыми эвентами:
Темные данжеоны преступного мира
Населенные драконами дрейфующие острова
Очаровательные леса и города
Тропические острова имеющие вулканическую природу
Царства предательских зыбучих песков

3. В Еверквест 2 представлены разнообразные стили игры. Это и сражения друг с другом (пвп), и битвы с агрессивной окружающей средой, и отыгрыш роли своего класса, и групповые схватки, ну и наконец, сражения в гильдиях.

4. Динамичная окружающая среда, которая позволяет Вам прорываться, преодолевать различные барьеры и препятствия, летать, ломать стены и свою голову над загадками квестов.

5. Вы можете стать мастером молниеносного боя или же магом, система скилов адаптивна для каждого класса, вы можете сочетать скилы.

6. Беспрецендентная система настройки характера Вашего героя, с невероятно детальным описанием характеристик.

7. Еверквест 2 может оказаться для Вас также и онлайн торговой стратегией.

8. Современная графика, на уровне кинофильмов построенная на трехмерном графическом движке, который постоянно улучшается.

http://www.rpgmoney.ru



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ElizabetqueenДата: Среда, 2011-03-30, 09:07 | Сообщение # 3
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 798
Замечаний нет
christof, расскажи пожалуйста по подробнее про сражения в гильдиях и про сами гильдии.
Долго ты в неё играл? Вкратце расскажи про своего персонажа.Спс.


 
Dante_nikitДата: Пятница, 2011-10-14, 02:26 | Сообщение # 4
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Да ну мне игра ненравится ( графика нетакая как мне нудна ы (

Сообщение отредактировал Dante_nikit - Пятница, 2011-10-14, 02:26
 
ElizabetqueenДата: Среда, 2012-04-18, 22:10 | Сообщение # 5
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 798
Замечаний нет
christof, Расскажи,жду ведь пж

 
ЭльфДата: Четверг, 2012-04-19, 08:24 | Сообщение # 6
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Elizabetqueen, он на сайте не появлялся уже год=) заблокирован ведь, что он расскажет?

O tempora! O mores!
 
ElizabetqueenДата: Вторник, 2012-06-19, 14:58 | Сообщение # 7
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 798
Замечаний нет
Жаль.
Эльф,ты играл? Может поведаешь чего интересного про игру?


 
РазилДата: Суббота, 2013-04-20, 01:57 | Сообщение # 8
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Вот она зависимость после 3х лет игры...
2 года уже не рублюсь в это дело, а всё равно хватаю оттуда всевозможные шаблоны.


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Ever Quest 2 (Кто что имеет рассказать - не стесняемся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: