Чат по игре
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка
christofДата: Понедельник, 2009-06-08, 08:05 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Много вижу на форуме разговоров - мол, этот класс плох, тот-никуда не годен... Предлагаю вот что: создайте тот класс на основе тени, что все (или кто-то) считает отстойным, выйдите с ним на ПВП и докажите - что все (ну или кто-то) сильно ошибались! Хватит топтаться по уже всеми заезженными классами - ассасину, призраку и разбойнику! Создайте свой суперубойный перс! Например - природа+тень, или тень+воздух...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Суббота, 2015-02-14, 10:37 | Сообщение # 541
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Как то (очень давно, на заре увлечения игрой) я пробовал качать иллюзиониста прельстившись идеей сделать усиление чумы с помощью яда. точно уже не помню что вышло, но кажись был фэйл.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Суббота, 2015-02-14, 10:38
 
JairtДата: Воскресенье, 2015-02-15, 15:24 | Сообщение # 542
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Тень и воздух даже очень неплохо. За счёт антимагии можно почти всё и вся на ПВП выносить, а если противник - воин, то тень будет избивать своими навыками тени, а не воздухом.

Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
НевилДата: Вторник, 2015-02-17, 11:40 | Сообщение # 543
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Hahol, на самом деле класс любопытен своей нестандартностью. Испытывая нелюбовь к ПвП я не берусь о судить об эффективности тех или иных умений, но сейчас мне кажется, что сочетание ножей с мандрагорой и молнии на перезаряд - не так уж и плохо. Вопрос, а что веер ножей +4 умений даёт в сумме 8 ножей?

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
RadsolarДата: Суббота, 2016-10-15, 13:22 | Сообщение # 544
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
В Титан Квест нет плохого класса, есть кривые руки.
 
CrownerДата: Суббота, 2016-10-15, 15:21 | Сообщение # 545
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Radsolar, avtorklif Ведун вообще нисколько не проигрывает прорицателю
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: