Чат по игре
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
Продвижение нашей Гильдии
christofДата: Среда, 2009-07-15, 02:06 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Данная тема создана в первую очередь для участников Гильдии Ассасинов. Это то самое место, где ассасины могут обсудить внутренние дела в своей гильдии, поделиться интересными идеями по ее продвижению, обсудить насущные вопросы.
В общем, думаю, суть темы понятна из названия. Вот вам для размышлений первая идея:

Наш коллега и товарищ по оружию из Гильдии Магов Pelengas предложил ввести в гильдиях дневники участников. Типа личного блога. В нем пишет только автор. Для комментариев к дневникам можно выделить отдельную тему. Тематика дневника свободная. Можешь высказывать свое мнение, писать истории, излагать свои мысли.
Суть в том, что возможность вести свой дневник давать только тем, кто заслужил. В виде награды за активность.
Согласитесь приятно иметь свою собственную страничку. Думаю многих порадует такая возможность.

Делимся мнением....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Вторник, 2011-04-05, 00:45 | Сообщение # 136
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
Разил, мдааа ассасинов щас немного осталось((((((((

 
Nicka555Дата: Вторник, 2011-04-05, 10:36 | Сообщение # 137
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
свободный, асассин - ВСЕГДА асасссин! biggrin Что в Титане, что Аионе!! biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
colossДата: Пятница, 2011-04-08, 15:05 | Сообщение # 138
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Ок,тогда на днях сделаю



 
_Война_Дата: Среда, 2011-04-13, 00:29 | Сообщение # 139
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
предлагаю ввести в список Мамбу,Ника555 и Амина wink

 
GajverДата: Воскресенье, 2011-04-24, 02:05 | Сообщение # 140
avatar
*Призрак*
Оффлайн
Сообщений: 310
Репутация: 124
Замечаний нет
_LEX_ поддерживаю в этом решении на все сто)
А вот на счёт снижения количества постов SORRY но вынужден вынести личное мнение по этому поводу, ибо никакое уменьшение не обеспечит приток свежих сил именно в эту гильдию и досрочно извинюсь за то что игра то не первой свежести и будет ли играть в неё народ это ещё под вопросом и большим вопросом, добавлюсь Многие просто не в курсе что есть такой сайт вообще. Лично я даже не догадывался о нём хотя интернет стоит уже 3 года.



НА ВЕКИ УШЕДШИЙ
Прощайте и будете прощены.
 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2011-04-24, 13:33 | Сообщение # 141
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Quote (Gajver)
никакое уменьшение (постов) не обеспечит приток свежих сил именно в эту гильдию
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin Gajver, +5!!!!!!!! Согласен! wink biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
GajverДата: Воскресенье, 2011-04-24, 16:09 | Сообщение # 142
avatar
*Призрак*
Оффлайн
Сообщений: 310
Репутация: 124
Замечаний нет
Спасибо Nicka555 за поддержку biggrin biggrin biggrin biggrin
Решил дополнить выше сказанное предложение. Уменьшение постов не поможет по моему лично мнению в связи с тем что будет не так интересно
ЖДАТЬ того момента когда Тебя возьмут в Гильдию. Да и на форумах тогда почти не останется народа т.к. все согильдийцы Наверное
перекочуют в Аион благодаря тому что здесь им просто не останется чем-либо заниматься. Хотя это только моё мнение и ничьё более.

Добавлено (24.04.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Да вот ещё что забыл дописать. Лично по моему вкусу мне очень даже нравится набивать посты даже если это не всегда в тему. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
На счёт того чтоже интересно другим говорить и писать не ручаюсь.



НА ВЕКИ УШЕДШИЙ
Прощайте и будете прощены.
 
TirebДата: Четверг, 2011-08-04, 16:46 | Сообщение # 143
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 236
Репутация: 208
Замечаний нет
Quote (coloss)
Предлагаю в раздел Лунный зал теней на первую страницу вынести выдающихся деятелей нашей гильдии таких как Мистерио,Марсель и Кристоф которые много сделали для продвижения нашей гильдии.Что скажите?


coloss, как тебе идея ввести туда тебя, извени за тафтологию smile
 
colossДата: Четверг, 2011-08-04, 17:34 | Сообщение # 144
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Tireb, Ну я ничего значительного не сделал,даже если и внесу то описать можно так-ветеран гильдии и глава,время правления которого можно назвать временем застоя если не увядания happy



 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: