Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ассасин vs Завоеватель
Ассасин vs Завоеватель
AHTДата: Четверг, 2009-06-18, 11:19 | Сообщение # 1
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 49
Замечаний нет

Ваше мнение о чистом ассасине и зоваевателе, у кого большее приимущество, посмотрел тут можно до 95% разагнать блок шитом, ну ассасина можно до 60-80 % разагнать уварота, как бы не больше, + яды асасина, ваше мнения о этих профах

[moder] Christof : Тема действительно достаточна интересна, но убедительная просьба - в рамках споров и дискуссий оставайтесь вежливыми и не переходите на флейм! Доказывайте свою правоту с помощью фактов и здравого смысла[/moder]


 
colossДата: Пятница, 2010-03-26, 18:02 | Сообщение # 181
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
С недельку назад играл ассом против зава в целом зав прокачан был отлично даже очень весь упор был сделан на оглушения так что при его ударах щитом и или фолгом я пролетал как фанера над москвой,спасало меня только тогда когда первые удары наносил я яды делали своё дело ну и +вспышка,так что уже начал сомневаться кто круче.Асс у меня просто был прокачан под призрака,попробую заделать под война и возьму реванш happy



 
FearowДата: Пятница, 2010-03-26, 18:18 | Сообщение # 182
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
если речь про пвп то зав лучше ассасина поскольку от всех его атак легко уйти, а вот от наступления у заваёки уйти довольно проблемотично и если им попасть то ассасин очнётся уже на респауне, ну если только уклоны не помогут biggrin

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
colossДата: Пятница, 2010-03-26, 18:55 | Сообщение # 183
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Fearow, Что значит легко уйти?У зава нет хорошего бонуса к оборонке а по наступу асс не уступает заву так как школа общая,ты лучше вспомни про яды асса и про вспышку



 
FearowДата: Пятница, 2010-03-26, 19:19 | Сообщение # 184
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
блин я уже про саму игру говорю а не про скилы от яда и прочей лабуды спасёт сопротивление к замедлению ножи не страшны с блоком а вот вихрем попробуй попади по заву уйти легко смертельным тоже сложно попасть нужно подойти сначала и не оглохнуть, вспышки тож легко избежать
Зав другое дело наступлением легко подлавить и оглушить и дальше дело за уклонами спасут не спасут
Неделю назад я с тобой играл и выводы сделал на основание не только этого боя, я играл с другими ассасинами всем им было тяжко против завёки


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
christofДата: Пятница, 2010-03-26, 19:32 | Сообщение # 185
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Fearow, А кто мешает Ассу быстро подбежать к Заву? Есть такая фишка - Вихрь лезвий, по моему ее никто не отменял....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FearowДата: Пятница, 2010-03-26, 19:35 | Сообщение # 186
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
блин вихрем ударишь зав дальшле побежит а вот наступлением то асс встанет и уснёт я уж одно и тоже писать устал заходите проверяйте играю каждый день в данный момент тоже

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
colossДата: Пятница, 2010-03-26, 19:36 | Сообщение # 187
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Fearow, Сама тема создана с опросом про пвп за яды ты забыл про корень мандрагоры помойму 65% шанс на промах
в разгаре боя ты не уйдёшь от вспышки она кастуется быстро тем более у моего асса 250% скорость заклинаний что увеличивает и скорость нанесения смертельного,щит не блочит пп,ну какие ещё будут предложения?Вот немного модифицирую своего асса и сыграем ещё раз ок?




 
christofДата: Пятница, 2010-03-26, 19:37 | Сообщение # 188
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Fearow, А если вихрем и тут же смертельным? То же дальше побежит? cool К слову - ножи в упор и ножи веером издали - очень разные вещи.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FearowДата: Пятница, 2010-03-26, 19:45 | Сообщение # 189
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
coloss, пиши когда угодно сыграем ,делай перса от всех а то можно сделать что наступы будет 4к но зато зава он будет валить на ура
christof, что б смертельным попасть надо зава остановить или на промахе подловить АСС ВЫРУЛИТ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ УКЛОНА
P.S ножами тож попасть надо что б корень мандрагоры подействовал блок от этого спасёт, от вспышки тоже можно бешать часами, а скорость заклинаний хоть 300% что он будет колдовать стоя оглушенный да про наступу не забывай wink


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
christofДата: Пятница, 2010-03-26, 19:49 | Сообщение # 190
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Fearow, Что толку в этих разговорах - давай лучше на днях попробуем на практике. wink Мне только надо поискать подходящие ножики для ПВП.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FearowДата: Пятница, 2010-03-26, 20:18 | Сообщение # 191
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
christof, только за))))) biggrin

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
РазилДата: Суббота, 2010-03-27, 04:19 | Сообщение # 192
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Вы точно как зав и асс, друг друга стоите...

 
AxonДата: Пятница, 2010-04-23, 21:19 | Сообщение # 193
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 118
Репутация: 211
Замечаний нет
Мне кажется, что завоеватель дольше продержится в схватке, т.к. у ассасина хромает оборонка.


Сила начинается там, где кончается боязнь слабости...
 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-04-23, 21:32 | Сообщение # 194
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Axon)
у ассасина хромает оборонка.

Зато наступ лучше , а асу можно одеть лягушачьи поножи! Да и вообще в кампании оборонка не нужно очень большая 3.5.к Очень даже там хватает!



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
RosomahaДата: Пятница, 2010-04-23, 21:37 | Сообщение # 195
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Margomir, на пвп низя ляги это раз.
Quote (Margomir)
3.5.к

мне хватает 2к)можно 1500
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ассасин vs Завоеватель
Поиск: