Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Priest74 (Личный дневник рыцаря)
Дневник Priest74
ZenaДата: Вторник, 2009-10-20, 14:59 | Сообщение # 1
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Личный дневник рыцаря.

 
Priest74Дата: Вторник, 2010-01-12, 11:55 | Сообщение # 31
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Как и обещал, поиграл, докачал до 50 уровня, перешел на эпическую сложность. Стало заметно проще играть, нежели в 4 акте нормы. Добрел до Парнаса, смертей в копилку не добавил.
Кстати Аид на ахилессе не такой уж и сложный, проблем убить его у меня не возникло. Пока он в летучую часть не трансформировался мочил его просто так, а потом врубил Колосс и добил, причем быстренько так.
Уже на эпосе приоделся немного, одел наручи завоевателя и шлем завоевателя и еще игольчатые ножные латы варваров одел вместо лягушек. Пусть оборонки поменьше, зато скорость 166, а это помогает, когда надо быстро сделать ноги.

Видно что проблема с сопротивлением холоду присутствует, но особо не напрягает если честно. Все остальное в норме, и УВС хорош для всего эпоса. На легенде думаю придется менять оружие и щит. Ну там видно будет.
Раскачка такая:

Немножко туда, немножко сюда умений, так потихоньку и раскачаемся до нужных значений.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Понедельник, 2010-01-18, 08:38 | Сообщение # 32
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Я наконец преодолел рубеж в 55 уровень.
Что изменилось, только шмот сменил: кирасу и поножи. Все для того чтоб добавить урон и сопротивления. Еще куда то пропало у меня колечко проворства одно, поэтому пришлось одеть кольцо Эвридики, оно тоже дает плюс к оборонке и наступе, только жаль урон не добавляет. Но ничего, урона у меня итак достаточно для убийства любых мобов. На боссах конечно посложнее и подольше, но тоже выживаем. wink

Пока бегал качался, встретил 4 Токсеев, битва была жаркой ,выманивал по одному и пытался не умирать ,что получалось с трудом. Вот эти братцы кролики:

Сначала один выскочил, а затем еще трое.
Имеем такую раскачку

Решил по вкладывать очки в голема, чтоб помогал мне в будущем. А то чувствую ждут меня проблемы на легенде, да и в 4 акте горя хапнуть тоже можно, одни махи чего стоят.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Понедельник, 2010-01-25, 14:16 | Сообщение # 33
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
А я как и всегда продолжу описание своих странствий.
Уровень 60. Брожу в середине 4 акта. Признаюсь честно - умираю часто, зато интересно.
Ничего не меняется в обмундировании, но на легенде придется что-нибудь думать на счет сопротивлений, которые капитально рухнут. Ну и урончик бы подобрать.
Меняется только количество силы и ловкости. Ну и еще здоровье добавляется, из того что за квесты дают.

Что то решил голема не качать особо, не живуч кажется. В обычной игре (без мода) думаю он был бы приемлем и неплохим помощником бы оказался. Качаю защиту. Вот что получается.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Среда, 2012-04-04, 12:19 | Сообщение # 34
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
SARUMANДата: Пятница, 2016-01-29, 18:12 | Сообщение # 35
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
[moder]Дневник не ведется автором более трех лет. В архив.[/moder]

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Priest74 (Личный дневник рыцаря)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: