Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Личный дневник Проныры (Личный дневник участника)
Личный дневник Проныры
DEDOKДата: Вторник, 2011-01-04, 22:35 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Свалка мыслей..

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ПроныраДата: Суббота, 2012-03-31, 19:45 | Сообщение # 2
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Итак... Начнем пожалуй.
Возможно кто-то ждет увидеть здесь пикантные подробности моей личной жизни (я бы, кстати, тоже был бы не прочь их увидеть).
Другие захотят видеть высокохудожественные литературные произведения.
Может найдутся желающие узреть скандальные разоблачения и вытаскивания скелетов из шкафов, гардеробов и других элементов интерьера.
Но увы, сиим вожделениям не дано сбыться... Думаю меньше всего разочаруются те, кто вообще ничего не ждал и не хотел.

Тут, дорогие читатели и не-читатели, вы найдете (судя по первому посту) лишь свалка моих собственных мыслей , которые не будет жалко отдать на растерзание озверевшей толпы (хмм... А такая будет? Оо).
Другими словами - весь мой ментальный мусор, вроде фанфиков, рассказов, мыслей и прочей ерунды ^^

Все, с затянутым словесным поносом предисловием окончено...

Добавлено (05.01.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Она плавает в формалине,
Несовершенство линий
Движется постепенно.
У меня её лицо, её имя,
Свитер такой же синий,
Никто не заметил подмены.
© Flёur – Формалин


А что, если мы, уже не мы? То, что мы считаем нашим телом, было некогда вероломно украдено у другой души? Откуда нам знать, а в себе ли мы сейчас? И где, в противном случае, наша истинная оболочка? Ведь у многих бывает чувство, что он живет не в том месте, не в то время, не в том мире. И откуда нам знать, действительно ли те, кто вокруг нас, те же, кем они были пять минут, час, сутки, месяц, год назад? Что, если то, что мы знаем с самого детства – это самообман, лишь сухая информация оставшееся в теле, когда в нее неожиданно вошел кто-то другой? Где же тогда мое истинное место? Где оно - моё Я?
Глупости конечно, но кто знает…

Добавлено (06.01.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Суета отдаляет нас друг от друга,
Оплетая все мысли паутиною липкой,
Оттого порой бывает трудно
Различать меж малым и великим...
© Flёur – Разбег


Все куда-то спешат. Спешат и даже не остановятся, чтобы оглядеться. А вокруг них – мир. Такой огромный, необъятный, простой и одновременно сложный.
Конечно, ведь это не входит в их планы. Ха! Я до сих пор не понимаю, как в нашем хаотичном мире можно строить такие сложные планы. Их планы как карточный домик. Стоит подуть ветерку или чему-либо сбить карту, как все рушится. Если и строят планы, то хотя бы не делали их такими прямыми и неуклюжими…
Вот стою я, смотрю в небо, вокруг шагают люди. Кто-то проходит, сталкиваясь со мной, и ворча идет дальше. И пока никто не поднял взгляда наверх…

Добавлено (14.01.2011, 02:43)
---------------------------------------------
Как-то нехорошо на меня бессонница влияет...

Добавлено (14.01.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Если вдруг взрывная волна
Оборвёт наши сны, зачеркнёт наши планы,
Что, если я не успею сказать
Тебе о самом главном...
© Flёur – Взрывная волна


Почему-то люди вечно откладывают все "на потом". "Начну новую жизнь с понедельника!" А ведь понедельник может и не настать. Что мешает позвонить дорогому человеку и сказать, что любишь его? Что мешает встать пораньше и, наконец-то, увидеть рассвет? Конечно многие начнут оправдываться делами, нежелание, невозможностью... И никто не задумается, что это, возможно, последний шанс изменить все...
Никто не знает, какое оно завтра, из-за чего не стоит нести в него лишний груз... И физический и духовный...

Добавлено (15.01.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Посмотрел на количество просмотров... Неужели эту ересь еще кто-то и читает? Оо

Добавлено (30.01.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Думаю стоило бы написать что-нибудь в честь закрытия сессии и начала отдыха...
Ура?

Добавлено (31.01.2011, 02:43)
---------------------------------------------
Вот зачем так подло поступать? Вот зачем надо было подложить мне эту игру?
И вообще, надо издать указ о запрете на создание, издание и распространение столь шедевральных игр! ><
Хммм... У меня есть парочка хороших видео и годный обзор от Зулина... Что же с ними делать? Пожалуй просто оставлю это здесь...



Добавлено (21.03.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Черт, давно ничего не писал...
И писать то больно нечего...
Хотя... Я негодую, что на просторах рунета так мало действительно хороших форумных ролок ><
Хоть свою начинай, но я ее заброжу... Аргх! ><

Добавлено (27.03.2011, 13:37)
---------------------------------------------
*_*

Сначала Arkham Asylum, теперь это...
Неужели разрабы перестали делать посредственные файто-аркады про супергероев и наконец начали делать что-то действительно хорошее?
Похоже все не так уж плохо)

Добавлено (27.03.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Кстати, музычка в трейлере весьма и весьма неплоха :3

Добавлено (27.07.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Моя неудачник v.v"
Уже сколько времени прошло с тех пор, как меня турнули с ролки, а новую я до сих пор не нашел >< Факство =="

Добавлено (23.02.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Давно уже не писал.
В последнее время все больше замечаю в себе раздражение по отношению к людям. Теперь по улице хожу только в наушниках, чтобы отгородиться от внешнего мира. А общественный транспорт вовсе становится пыткой.
Кабы не хорошие друзья, то, скорее всего, уже давно заделался бы хиккой-неудачником.
Как-то печально все это...

Добавлено (31.03.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Я просто оставлю это здесь.


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede


Сообщение отредактировал Проныра - Понедельник, 2011-01-31, 03:44
 
SARUMANДата: Пятница, 2016-02-19, 23:01 | Сообщение # 3
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
[moder]Дневник не ведется. Тема закрыта.[/moder]

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Личный дневник Проныры (Личный дневник участника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: