Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по стражу(Защита + Природа) (Живчик)
Гайд по стражу(Защита + Природа)
Ваще мнение о гайде:
1. Отлично [ 171 ] [51.82%]
2. Хорошо [ 78 ] [23.64%]
3. Сойдёт [ 54 ] [16.36%]
4. Плохо [ 27 ] [8.18%]
Всего ответов: 330
KatharsisДата: Среда, 2010-01-20, 20:31 | Сообщение # 31
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 7
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
Katharsis, Деньги в Тк не проблема вообще) ПРосто пофарми потщательнее боссов, набери резистов побольше. Вообще это очень живучее сочетание) ВПринципе им можно проходить и не фармя особо. Но если с вещами напряг, ходи по нескольку раз на боссов Лечение втопку) Бутылки рулят))) Выложил бы калк)))

да я понял уже:). Прост еще утром незнал что кап стоимости разучки - 45000. Думал так прогрессия и до бесконечности идти может. А денег у меня пока хватает, пофармлю боссов наверн в самом конце акта - покаместь квесты все поделаю. Сделал я такой билд как в гайде (ну на сколько хватило талантов на моем уровне), вобщем неплохо, ну муравьи желтые в тартаре всеравно бьют больно(. Хп с аурой стало 6к, и резисты она подняла. Но бутылки исчезают просто с неимоверной скоростью. Выложить калк это что?
 
ВерджилДата: Среда, 2010-01-20, 21:02 | Сообщение # 32
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Лимос)
просто булавой помахать тоже действует нормально

Не для каждого перса со школой защита булава подходит) Как по мне, стражу она вообще противопоказана. Чтоб вышел толк нужна не просто хорошая, а отличная скорость атаки. А как её поднять шмотом и реликами, если не валит нужное? Опять выход перекидывать хорошие штуки с других персов, но слишком много перекидывать это отстой(сетовые наборы не в счёт)


 
DodoДата: Среда, 2010-01-20, 22:24 | Сообщение # 33
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Katharsis, "выложить калк" - дать ссылку на свое распределение очков умений. В качестве эталона используется http://www.titancalc.com/. Раскидываем очки и копируем ссылку (надпись Return Link).
 
DEDOKДата: Четверг, 2010-01-21, 03:11 | Сообщение # 34
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
В калке учитывайте, что за квесты тоже дают очки, там есть поле со списком, где выбираешь, до куда прошел, допустим, норму до олимпа или с эпосом и с 4 актом

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
KatharsisДата: Четверг, 2010-01-21, 15:57 | Сообщение # 35
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 7
Замечаний нет
так какой калк писать, если я билд скапировал с этого гайда?) Точнее ту его часть что хватило талантов на 37 лвл (в природе ветка с аурой на хп и резист, в защите - ветка адреналина и блока щитом с защитой от стана. А также понижалку скорости атаки врага)
 
DodoДата: Четверг, 2010-01-21, 19:52 | Сообщение # 36
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Katharsis, вот какая сейчас раскачка есть, такой и выкладывать. В гайде обычно указывают максимальную раскачку, в то время как промежуточные варианты тоже очень важны (иногда даже есть смысл отмаксить определенную ветку, а потом ее сбросить - так часто делают для нормы и начала эпика, когда преимущество у скилов с фиксированными, а не процентыми плюсами).
 
KatharsisДата: Четверг, 2010-01-21, 20:45 | Сообщение # 37
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 7
Замечаний нет
Угаварылы)
http://www.titancalc.com/TitanCa....0-0-0-0
Вроде такой щас. Впринципе бьет неплохо (быстро), но живучести пока явно недостаточно. Босса паучару еле завалил, и то постоянно бегая кругами от него и юзая свитки (и кучу банок). Покаместь не выходит как в гайде - подбежал и стучи по голове до посинения.
Так же есть амулетик, так что все скиллы по +1


Сообщение отредактировал Katharsis - Четверг, 2010-01-21, 20:46
 
DodoДата: Четверг, 2010-01-21, 21:57 | Сообщение # 38
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Katharsis, почему не взят колосс? Алсо, без скилов на удары щитом (пассивные) тоже довольно грустно и скучно - pulverize надо хотя бы взять. ИМХО рано замаксен Iron will - не так уж и рано он нужен, вкачивать его имеет смысл только для фарма телхина и на легенде. Это то, что на первый взгляд в глаза бросается. И стоит кинуть очко в рефреш - колосс быстрее перезаряжаться будет. Вообще, если есть вещи на + к скиллам, то есть смысл сразу класть хотя бы по единичке во все мало-мальски полезные навыки, это в любом случае окупится.
 
KatharsisДата: Четверг, 2010-01-21, 22:44 | Сообщение # 39
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 7
Замечаний нет
чуть подробнее, я покаместь местный сленг не особо понимаю :). Насчет колосса. Я собсно стража брал из-за него, гдето читал что удачное сочетание с рефрешем, но разочаровался в нем. Еще давно он был прокачан у меня на фул с рефрешем. Я думал что так в колоссе чуть ли не постоянно бегать можно, а в итоге он действет сек 15, а рефреш не обнуляет его полностью, гдето 4-5 рефрешей нужно. А это уже не дело. Да и сам колосс не впечатлил - для живучести еще куда не шло, а вот с атакой фиг толпу раскидаешь, быстрее его действие кончиться:(. Насчет Iron Will ты прав, я както не подумал. Просто в гайде сказано что чуть ли не лучший скилл ветки, вот и взял его). Сейчас перекачаю его в пульвериз или шилд смаш. А по единичке раскидать дельная мысль, только вот где взять еще скилл поинтов)
 
DodoДата: Четверг, 2010-01-21, 22:55 | Сообщение # 40
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Katharsis, колосс работает ровно 24 секунды (причем с ростом уровня скилла время не меняется) и нужен исключительно для выноса боссов. Колосс под постоянным рефрешем работал до 1.20, потом холяву порезали. Iron Will скилл очень хороший, но всему свое время, сразу он не нужен (по крайней мере на максе). Еще советую поднимать скорость атаки - будут чаще срабатывать удары щитом.
 
Pelengas1Дата: Пятница, 2010-01-22, 12:26 | Сообщение # 41
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Я как правило побыстрее шкалу Защиты поднимаю - даже в ущерб умениям. так надежно - много Ловкости, Силы и хп)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
KatharsisДата: Воскресенье, 2010-01-24, 01:08 | Сообщение # 42
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 7
Замечаний нет
хух, билд рулит! Только что убил Аида (с чем можно поздравить))) - полный цыпленок. Не ровня тому же Тифону, та даже пауку на равнинах скорби. Просто как и сказано в гайде - подошел - настучал по бошке до самой его смерти. Правда на 2й фазе пришлось чуть кругами побегать отпиваясь. Но смерти небыло ниодной. Кстати, после его убийства можно заходить в победный портал? Всмысле, после этого можно будет вернуться назад на нормал, чтоб, например, пофармить черепашку, или еще чтото? Не хотелось бы лажануться на ровном месте:)
Кстати В защите почти все нужное прокачал уже. С крайними правыми скилам и в защите (пульвериз, удар щитом и т.д.), очень неплохо повышается атака. Толпа раскидывается за несколько секунд. Так что не сказал бы что с уроном так плохо. Покаместь:)
 
DodoДата: Воскресенье, 2010-01-24, 01:32 | Сообщение # 43
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Katharsis, Поздравляю!
Через портал попадаешь на эпик. Если вернуться на норму, то окажешься у последнего выбранного фонтана.
Аид начнет зверствовать на эпике и особенно на легенде, т.к. наносит витальный урон, а приличные вещи с защитой от этого дела падают в основном на легенде.
 
Pelengas1Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 06:17 | Сообщение # 44
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Dodo, неа... Вставь банально Кровь Демона в кольца и все. Дальше разогнать до 80% пустяк. А с таким резистом можно отпинать Аида без всяких танцев biggrin

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
DodoДата: Воскресенье, 2010-01-24, 17:05 | Сообщение # 45
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Pelengas, в кольца лучше ставить бурдюк с плюсом на здоровье, да и кольца сами неплохо на +% с силе и здоровью. А под каждого босса переодеваться не дело (если конечно не затачиваться на фарм конкретного места). Хотя для Katharsis это вариант.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по стражу(Защита + Природа) (Живчик)
Поиск: