Чат по игре
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
artemxxx3Дата: Пятница, 2022-11-25, 19:51 | Сообщение # 196
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
прошел милишным паладином атлантиду, и акт 4, завалил аида, сейчас открылась локация нейдана, но в принципе уже можно судить, что перс вполне играбелен. напишу небольшой гайдик.
палада качаем через силу+ловкость примерно 2к1, интелект не нужен, на первом уровне сложности качаем ветку разгрома, ветку наступления, потом когда дойдем до скила уничтожение, они нам не понадобятся, перекидываем на правую ветку защиты удары щитом-равновесие-уничтожение.  также 1 очко боевой инстинкт, 1 сосредочение, максим волю( на легенде будут свободные очки, максим боевой инстинкт). ветку адреналина максим, в сам скил адреналина кидаем пару очков( на легенде будут свободные очки докидываем), ветка сплочения не нужна, на легенде я кинул по 1 очку, что б компенсировать замедление от колоса на босах. на босы нам нужен колос и фаланга. фаланга очень мощная фигня. идеальный блок и стену не использовал. в скил оглушающий удар закинул 1 очко.

Теперь по воздуху
ветку грозового ореола прокачал на максимум, ветку шквала максим, шквал ставим на правую кнопку мишы, это основной скил для уменьшения урона по персу и немножко дамажит. молниеносный рывок максим, быстро подбегать, также сейчас добавили шанс заморозки и общего урона. ветка антимагии пригодится со второго уровня сложности, я применял на всех мобов и на босов, снимать умения всегда полезно. енергетический щит+отражение по 1 очку. грозовой шквал 1 очко.
5 очков на сгусток, на его скил глаз бури максимум, дуговой разряд 1 очко по вкусу, скил не очень полезный. ветку молнии, льдинок, шаровой молнии не качаем, заморозку я тоже не использовал.

По босам, шмот на сопротивления, что б был баланс и они не уходили в минус  и максим сопротивление под каждого из босов.
запускаем колос, кидаем антимагию и фалангу ему под ноги, также используем шквал-туман и дамажим, вот и все. если у боса есть вторая-третья стадия, то фалангу успеем запустить второй раз.

По шмоту очень полезное кольцо тимейос, которое дает+620 к здоровью и +22% к здоровью. со всем шмотом буде 6-7к хп, что позволит нам спокойно жить на легенде. его парное кольцо альки, которое дает + много к силе, а вместе они дают сопротивление к урону 20%, сопротивление кровотечению +50% и еще 400хп. по артефактам у меня до самого аида стоит хрустальная слеза, только ради сопротивления +50% к урону кровотечением, возможно есть полезные артефакты, но их долго собирать.


Сообщение отредактировал artemxxx3 - Пятница, 2022-11-25, 19:54
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: