Чат по игре
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Практика Завоевателя с посохом (извращённый билд, моё любимое детище=)))
Практика Завоевателя с посохом
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 11:10 | Сообщение # 91
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
1ynx так ты сам же сказал в АЕ не пойдет этот билд,в ИТ если только,но там разбой имба)зачем мне зав с посохом?)Разнообразие ради:)ну хорошо будет свободное время качну;)
 
1ynxДата: Понедельник, 2018-03-26, 16:38 | Сообщение # 92
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
1ynx так ты сам же сказал в АЕ не пойдет этот билд,в ИТ если только,но там разбой имба)зачем мне зав с посохом?)Разнообразие ради:)ну хорошо будет свободное время качну;)

Бриганд без Б имба, но этот перс совсем другой геймплей, тут даже напрягаться не надо дуди в горн и всё да лут собирай. В этом плане, так же раскаченый Чемпион мне даже больше нравиться - скорость выше и разнообразнее. Кстати их можно обоих и через силу качнуть, но через интелект проще и на посохах бонусы к петам есть, да и руками никого бить всё равно не надо. Всё итак мрёт за секунды.


Сообщение отредактировал 1ynx - Понедельник, 2018-03-26, 16:41
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Практика Завоевателя с посохом (извращённый билд, моё любимое детище=)))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: