Чат по игре
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Заклинателю (Земля+Дух) (Убер посошник.)
Гайд по Заклинателю (Земля+Дух)
A4Techie$Дата: Вторник, 2020-02-25, 23:21 | Сообщение # 316
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата Lexarteom1 ()
по оракулу решил для начала поднять ветку духа для призыва лича это 5 лвл . дальше скил пойнты  буду держать про запас для ветки воздуха
Ну по началу есть несколько вариантов раскачки. Самый простой - качать Лича. Он сам будет и мобов быстро убивать, и с боссами справляться. Только вложи в него побольше очков, можешь даже отмаксить.
Цитата Lexarteom1 ()
и тут вопрос  может и заклинателя можно качать с ветки духа а не с земли ?
Самый оптимальный вариант - через Огненный круг. Но, опять-таки, вариантов много. Можно всё также через Лича. Можно сразу в урон с посоха выходить. Разница будет только в том, насколько легко будет начало проходиться.
Цитата Lexarteom1 ()
в итоге  насколько будет актуален огн. круг ?
Уже писал выше - с ним очень легко проходить первые 3 акта. В дальнейшем можно снять с него очки у Мистика в городе, а можно оставить для дополнительного урона в ближнем бою. По желанию  :) 
Цитата Lexarteom1 ()
если  будет возможность призвать иного ?
Не совсем понял вопрос. В целом Иной бесполезен, т.к. быстро заканчивается и долго перезаряжается. Можешь прокачивать его, только если с каким-то боссом проблемы и никак не получается его убить. Но такого быть не должно при правильной игре и прокачке.
Цитата Lexarteom1 ()
дальше вопрос по огню кругу . Его радиус мал
Это не имеет значения, тебе просто нужно подбегать к монстрам и они будут умирать за 1-2 срабатывания. С боссами тоже очень легко - просто бегаешь вокруг них и они умирают. Главное качай Огненный круг так, как я писал выше.
Цитата Lexarteom1 ()
по крови демонов какой лучший бонус цельной реликвии ?
Ну я обычно вставляю Кровь в два кольца - одну с бонусом на сопротивление оглушению, вторую с бонусом на сопротивление урону здоровью.

Прям с самого начала можешь не фармить, по игре должны частенько падать. А вот уже ближе середине-концу Востока вспоминай где много демонов видел и иди фармить, если не выпали раньше.
 
Lexarteom1Дата: Воскресенье, 2020-03-01, 22:25 | Сообщение # 317
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
набил  у своих персов (заклинатель ,  оракулу  и хозяину стихий ) 5 лвл на первом шамане  (заодно разжился реликвиями  и выбил шмот оракула (весь набор ) . вопрос опять по трезубцу на этот раз для оракула . что он дает . с школой земли понятно а с школой воздуха ? )
 
A4Techie$Дата: Воскресенье, 2020-03-01, 23:34 | Сообщение # 318
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата Lexarteom1 ()
вопрос опять по трезубцу на этот раз для оракула
Эмм.. утраивает твой урон + наносит его по области.
Цитата Lexarteom1 ()
набил  у своих персов 5 лвл на первом шамане
Не советую так делать. Намного выгоднее быстрее пробегать локации.

Ты получаешь больше опыта, если уровень монстров больше, чем у тебя.

Можно задерживаться на каких-то ключевых боссах, по типу Телхина, Тифона и т.д., убивая их по 10-15-20 раз.
Цитата Lexarteom1 ()
выбил шмот оракула
Это очень сильный набор для начала игры, в первую очередь для кастеров, т.к. он даёт просто огромное количество восстановления маны.

На заклинателя любые 2 вещи из набора надень и полностью прокачай Огненный круг. Это сильно упростит прохождение игры.
 
Lexarteom1Дата: Четверг, 2020-03-05, 23:16 | Сообщение # 319
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
я просто решил фармить раз синие вещи падают . еще синь попалась но для  бойцов а не магов
Теперь думать то ли вещи  сохранить (но склад или передача не резиновые ) то ли замутить еще перса  бойца (если бойца то обдумаю вариант ратное дело с грезами  . грезы взять из за повышения силы )


Сообщение отредактировал Lexarteom1 - Четверг, 2020-03-05, 23:21
 
A4Techie$Дата: Пятница, 2020-03-06, 19:21 | Сообщение # 320
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата Lexarteom1 ()
склад или передача не резиновые
Создай перса 40 уровня и складируй вещи у него, если хочется.
Цитата Lexarteom1 ()
грезы взять из за повышения силы
Но Грёзы не для силы берутся.
Вот тебе гайдик актуальный - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=758155858
 
Lexarteom1Дата: Вторник, 2020-03-10, 22:16 | Сообщение # 321
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
вопрос стоит ли фармить на  кентавре около лагеря спартанцев  ( давно было но посохи хорошие  там падали из маг. сундука . сейчас там  даже желтого ничего не падает  .делаю себе оракула  раз его син. сет у меня есть . начал с ветки духа (просто поднимаю .думаю дойти до царя лича вложить туда единицу ) и перейти к воздуху . выбил бич разума

Сообщение отредактировал Lexarteom1 - Вторник, 2020-03-10, 22:31
 
A4Techie$Дата: Вторник, 2020-03-10, 22:35 | Сообщение # 322
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата Lexarteom1 ()
вопрос стоит ли фармить на  кентавре около лагеря спартанцев
    фармить ещё очень долго ничего не стоит
пустая трата времени
Цитата Lexarteom1 ()
делаю себе оракула  раз его син. сет у меня есть
у них общего кроме названия ничего
этот сет больше на кастеров заточен, которые много маны жрут
Цитата Lexarteom1 ()
начал с ветки духа (просто поднимаю .думаю дойти до царя лича вложить туда единицу ) и перейти к воздуху
Да можешь отмаксить Лича, он за тебя первые акты пройдёт
 
Lexarteom1Дата: Вторник, 2020-03-10, 23:04 | Сообщение # 323
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
удалось выбить крюк пастуха . думаю насколько пойдет для моих персов  ( кто будет наносить урон холодом )
хорошо ману жрет трезубец с ветки духа


Сообщение отредактировал Lexarteom1 - Вторник, 2020-03-10, 23:06
 
creozanderДата: Среда, 2020-08-05, 08:11 | Сообщение # 324
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Лич какие резисты режет? вообще все?
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2020-08-05, 11:14 | Сообщение # 325
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Все, кроме уникального сопротивления боссов и героев к снижению жизни и энергии в %, их невозможно понизить

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Kartuzov123Дата: Пятница, 2021-02-12, 00:07 | Сообщение # 326
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте. Скажите, этот гайд актуален для Андроид версии игры? Titan Quest Legendary Edition v2. 9.7.
В плане управления в смысле...
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Заклинателю (Земля+Дух) (Убер посошник.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: