Чат по игре
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю\Soothsayer (Дух+Природа) (Рекомендовано для любителей хардкорных модов.)
Гайд по Прорицателю\Soothsayer (Дух+Природа)
SunnyManДата: Вторник, 2017-02-07, 18:40 | Сообщение # 106
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
KyonLevic, отлично понимаю, с толпы отжёр чудовищный за счёт того, что идёт со всех мобов в радиусе взрыва заряда. А заряда три.
С боссов куда хуже, особенно если босс всего один.

Добавлено (2017-02-07, 18:40)
---------------------------------------------
Один моб может попасть в радиус взрыва двух-трёх зарядов трезубца, там даже считать уже страшно становится. :D

Сообщение отредактировал SunnyMan - Вторник, 2017-02-07, 18:37
 
DeathKnightДата: Вторник, 2017-02-07, 21:16 | Сообщение # 107
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Мнения как я вижу разделились.
Оракулу кстати 10% хватало, я юзал посох на дамаг с ахиллесом. Но у оракула дамага многократно больше было да и под снаряды он не попадал.
 
CrownerДата: Среда, 2017-02-08, 06:01 | Сообщение # 108
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
DeathKnight, avtorklif Тебе уже несколько раз ответили, но ты после каждого сообщения вставляешь свою фразу отрицания предложенного. Может, ты уже соберешь Ярость стихий вместе с посохом обжорства, как тебе сказали, и успокоишься? Без контр-аргументов и прочего.
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-02-08, 13:40 | Сообщение # 109
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
но ты после каждого сообщения вставляешь свою фразу отрицания предложенного
Не понимаю почему это вызывает такое негодование. Я просто хочу разобраться в ситуации, чтобы сделать все правильно. Здесь прозвучали 2 разных мнения, ты сказал что 10% хватает, другой (совсем не вежливый человек) сказал что их не хватает и порекомендовал набирать под 40% (арт + обжорство + анубис). Поскольку единого мнения по вопросу нет, то понятно что тема все еще открыта. Я пока услышал только однозначное мнение по поводу самого посоха, что нужно использовать исключительно посох с обжорством. Расскажите кстати как работает модификатор "% кража жизни". Он просто ворует у моба % жизни никуда ее не переводя?
 
CrownerДата: Среда, 2017-02-08, 17:30 | Сообщение # 110
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
DeathKnight, Если ты собираешься играть на обычном иксмаксе, используя банки и не забывать клацать по кнопкам, то 10% хватит. Хочешь забыть про другие кнопки кроме шифт + атака, то собери больше. Ты собрался Ярость Стихий собирать, как наш ответ влияет на это?

Увеличивает кражу/перевод.


Сообщение отредактировал Crowner - Среда, 2017-02-08, 17:31
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-02-08, 17:39 | Сообщение # 111
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
как наш ответ влияет на это?
собственно хотел узнать собирать ли мне посохи строго на дамаг если отжора больше не нужно или нужно набирать еще и тогда дамага с посоха будет явно меньше (я так прикидываю)
 
CrownerДата: Среда, 2017-02-08, 17:48 | Сообщение # 112
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
DeathKnight, hmm В посохе у тебя поменяется одна приставка, и то та дает урон здоровью в малом количестве, чего достаточно. Мнения сошлись на одном - посох точно должен быть обжорства. Дальнейшая дискуссия по поводу артефакта бессмысленна, ибо вопрос изначально подразумевал его наличие.
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-02-08, 18:08 | Сообщение # 113
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Crowner, похоже на то. Прикидываю что если дамаг такого чара будет более 1000, а ДПС перейдет хотя бы за 2000, то это уже счастье. Как с таким дамагом проходить легенду для меня загадка. Боссов и контактников убивать в принципе легко, там основной урон наносится тройными и по здоровью. А вот как расстреливать целые толпы дистанционщиков на расстоянии - это будет просто жесть.
 
CrownerДата: Среда, 2017-02-08, 19:20 | Сообщение # 114
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
DeathKnight, Да, жаль, придется подходить перед зажатием кнопки мыши. Проблемно, понимаю.
 
KyonLevicДата: Среда, 2017-02-08, 19:41 | Сообщение # 115
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата SunnyMan ()
отжёр
отжор
Цитата SunnyMan ()
Один моб может попасть в радиус взрыва двух-трёх зарядов трезубца, там даже считать уже страшно становится.
один противник может получить максимум тройной урон, по количеству взрывов. увс по единичной цели не может увеличиваться больше, чем втрое, без учёта среза резистов(которых нет у некоторых сочетаний с духом, особенно если нет родного урона здоровью с посоха или артефакта, вставки и так далее)
Цитата DeathKnight ()
совсем не вежливый человек
я умнее тебя... я модератор... а невежливый тут только ты, а ещё капризный и так далее.
Цитата DeathKnight ()
Прикидываю что если дамаг такого чара будет более 1000
6-12 тысяч в среднем
Цитата DeathKnight ()
а ДПС перейдет хотя бы за 2000
10-20 тысяч в среднем
Цитата DeathKnight ()
А вот как расстреливать целые толпы дистанционщиков на расстоянии - это будет просто жесть.
даже подходить не надо, косишь по 3-10 мобов за выстрел с любого расстояния.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Пятница, 2017-02-10, 19:40 | Сообщение # 116
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Такой любопытный вопрос. Заметил по нескольким гайдам, что некоторые весьма авторитетные люди принципиально не ложат даже 1 в четвертую аббилку лича - магический удар. Замечу, что практически во всех подобных случаях хотя бы единичка ложится, тем более что скилл совсем не бесполезный. Закралось сомнение, что так делают специально, чтобы лич не смог использовать этот скилл. Здесь есть какой то секрет или я просто параноик?
 
Professor25Дата: Пятница, 2017-02-10, 20:31 | Сообщение # 117
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
DeathKnight, насчет авторитетных людей - не буду утверждать, но по моим наблюдениям - на норме и эпосе лич на этот удар ману тратит слишком быстро, потом полезные скиллы юзать перестает. А вот на легенде у него маны достаточно, плюс договор дает прилично, но эффективность удара - ноль целых хрен десятых, почти не снимает хп.

Добавлено (2017-02-10, 20:31)
---------------------------------------------
И кстати, на тему посохов - я сейчас на чаке прорицателем ковыряюсь, дошел до легенды, так у меня на первом слоте посох изменника на макс урон и отжор, с ним почти всегда бегаю, а вот на втором - посох опустошения, который позволяет невероятно лихо разбираться со всеми боссами, та же толстая чаковская гидра ушатывается в полминуты, не сравнить с мили прохождением.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
DeathKnightДата: Пятница, 2017-02-10, 21:22 | Сообщение # 118
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
лич на этот удар ману тратит слишком быстро
Я так и думал, что это из-за экономии маны. То есть лучше туда вообще ничего не ложить, чтобы он не тратил понапрасну ману и лишний раз не использовал бесполезные скиллы взамен более полезных?
 
1ynxДата: Пятница, 2018-03-23, 21:05 | Сообщение # 119
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Я так и думал, что это из-за экономии маны. То есть лучше туда вообще ничего не ложить, чтобы он не тратил понапрасну ману и лишний раз не использовал бесполезные скиллы взамен более полезных?


Ну кто ж мешает то? Если хочется - вкинь, будешь просто перекастовывать лича почаще и всё. Жаль только эфект от шрайна мастерства теряется в таком случае.

Кстати, побегал своим прорицателем в Рагнарок у Аида. Петы ваще вата стали. Урон просто смешной. Волки и Лич мрут как мухи от обычных мобов и плевать на уклоны, поглощения и прочую лабуду, как будто я и не качал их вовсе. Про героев и босов вообще молчу, их как ветром сдувает. Бред какой то, зачем так унизили петов я хз.


Сообщение отредактировал 1ynx - Пятница, 2018-03-23, 22:54
 
ZulgarakДата: Пятница, 2018-04-06, 08:30 | Сообщение # 120
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
А на версии Аниверсал, без рагнарека(мне он не понравился) можно ли создать посошника(дух+природа), чтобы с отжором был и норм шел хотябы на ахилессе на легенде?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю\Soothsayer (Дух+Природа) (Рекомендовано для любителей хардкорных модов.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: