Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Гайд по Служителю
Hellhound6145Дата: Вторник, 2017-02-28, 20:36 | Сообщение # 121
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечаний нет
Для АЕ затар все равно нужно пересобирать будет.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2017-02-28, 20:39 | Сообщение # 122
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Да тут гайд впору новый написать, я бы с удовольствием этот удалила, он даже не для АЕ плохой
Но если интересует топ затар, то впринципе с учетом капа на 80% кд умений и щита можно вообще не делать двухслотного, Филер+Нефрит+Щит сосредточения = кап перезарядки, а со стеной замакшенной достигается и кап кд щита, что позволяет допустим не выносить себе мозги непроницаемыми поножами и вставить Жесткий Карапакс.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
denisfedurkoДата: Среда, 2017-03-01, 06:25 | Сообщение # 123
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
мой перс всегда живой. А смысл его кидать я не вижу, все вещи описаны в посте, и все они есть на шопе и итемусе.

Что ещё за шоп? имеешь ввиду НПС? и какую погоду мне сыграет итемус, с мода же не вытащить шмота не пребегая к сторонним прогам.Ставил TQVault не чего у меня с ним не выходит прога не может определить путь к сэйвам,я и сам путь менял,прога выдаёт ошибку пишет путь не найден и всё.(делал всё по инструкции)
И смысл в том что я сейчас весь в фиале на 58лвл СУ-1900 УВС-2700 нет и половины того домага что у тебя и по сопротивлению среднечёк,могу максимум увеличить домаг до СУ 2400 и УВС до 4000,но сопротивление в минуса тогда.
Нашёл копьё как у тебя в гайде ихтеанское урон 71-91 даже если я на него накину легендарную руну ахилеса чёт я сомневаюсь что у меня домаг увеличится,ну увеличится у меня скорость атаки и что?
Сейчас филковое копью урон 201-213 +физ урон 30% скорость 30% проникающий 25% и ещё по мелочи,неужели из ихтеанского копья получится лучше чем это?
Вот и хотел бы взглянуть на твоего перса,интересно было бы примерить конкретно твой заточенный шмот, жалко что ли?
Просто я ещё своим персом залетал в итемус на легенде примерял все коллекционки да и обычный шмот,оружку,кольца,амулеты и филковый и синьку,ни какой шмот не улучшил меня даже до половины твоих хар-к при том что если пытаюсь увеличить урон (макс получилось на УВС 5000) то сопротивления в минусах,за доп сопротивления вообще молчу.
Боюсь легенду уже не затащу со своим то уроном и сопротивлением которое станет при переходе
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-03-01, 07:49 | Сообщение # 124
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата denisfedurko ()
Что ещё за шоп?

http://titanquest.org.ua/load/mods/4-1-0-79
Цитата denisfedurko ()
Ставил TQVault не чего у меня с ним не выходит

Значит что-то делаешь не так


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
CrownerДата: Среда, 2017-03-01, 16:50 | Сообщение # 125
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата denisfedurko ()
Ставил TQVault не чего у меня с ним не выходит прога не может определить путь к сэйвам,я и сам путь менял,прога выдаёт ошибку пишет путь не найден и всё.(делал всё по инструкции)


Цитата denisfedurko ()
урон 71-91

Ты его на норме бьешь? kaminaface
Цитата denisfedurko ()
не улучшил меня даже до половины твоих хар-к

Ибо уберзелень в сотню раз сильнее большинства фиолета.
 
ZabivalkinДата: Среда, 2017-03-01, 18:16 | Сообщение # 126
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата denisfedurko ()
тавил TQVault не чего у меня с ним не выходит прога не может определить путь к сэйвам,я и сам путь менял,прога выдаёт ошибку пишет путь не найден и всё.(делал всё по инструкции)

TQ Vault for AE
click
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-05-08, 13:02 | Сообщение # 127
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Скриншоту больше 5 лет, но до сих пор я запомнила это как самый тяжелый босс файт за служителя :p 14 тонн хп, еще вроде как 40% физ резиста, блок там, поглощение, короче всё это не работало против одних из самых жестких физёров того времени - минотавров на убер чаке 420. Сложнее были только чаки на том же моде. Я правда тогда принципиально не пользовалась свитками, не знаю почему. ))

Добавлено (2017-05-08, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Clay ()
Боевой инстинкт --> Сосредоточенность --> Несгибаемая воля – сначала в первые 2 умения кидаем по единице (хорошую блокировку с щитами Нормы не наберешь, броня поглощает слишком мало), Несгибаемую волю на максимум, потом доводим все до конца.

Не имеет никакого смысла докачивать инстинкт до упора, пустой перевод очков. Несгибаемую волю тоже нет смысла качать когда там показывает 90%+ резистов.
Цитата Clay ()
Адреналин --> Стойкость --> Защитный рефлекс – на ранних стадиях максим первое умение
Полный бред, андреналин не берется ради регена ни-каг-да
Цитата Clay ()
– один из наисложнейших боссов, у него есть ветер(который работает хз как, может снести 900 жизней а может убить на месте), ледяное дыхание(на заморозку нам пофиг, а вот урон холодом тоже работает рандомно – может ничего не снести, может убить даже с отхилом)

Ветер и Яд умнеьшают резисты, нет там никакого рандома, если сразу после ветра и яда попасться под ледяное дыхание\повторный ветер персонаж умрет на месте с пониженными резистами.
Цитата Clay ()
Описываются боссы, которые хоть что-то могут сделать Служителю на модах

Этого служителя вполне могла опустить мантикора, минотавры, Тифоны
Цитата Clay ()
Лягушачьи поножи

Хлам
Цитата Clay ()
Мой служитель
:'( :'( :'(


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-05-08, 15:41 | Сообщение # 128
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Clay, да отличный у тебя служак. Если бы я любил играть за служителей, то расскачал бы его именно по твоему гайду ;)
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-05-08, 16:28 | Сообщение # 129
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Это не мой служитель, а немного изменённый служитель игрока Fearow. Из отличий тут только щит и нагрудник, если не ошибаюсь. Была бы рада еслибы кто-нибудь сподобился удалить это.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-05-08, 16:43 | Сообщение # 130
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
ЧТо конкретно тебе не нравится в этом гайде и этом служителе? Ты бы как то кардинально по-другому его одевала? Может расскажешь как?
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-05-08, 16:46 | Сообщение # 131
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Гайд должен писаться для новичков, а 2х слотных служитель в убер шмоте это что-то не то.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Вторник, 2017-05-23, 21:26 | Сообщение # 132
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Ну да, здесь классные гайды только у Забивалкина. Все остальное написано по принципу "статы кинь сюда, скиллы положи туда и надень вот это".

Добавлено (2017-05-23, 21:26)
---------------------------------------------
Закончил я наконец своего служителя. Норму и эпос проходил на м4, чтоб раскачаться и шмота набрать, а легенду уже прошел на чак420. Перс действительно очень мощный, серьезных проблем почти нигде не возникало. Со шмотом далеко не все идельно, играл без передач и в шоп не заходил. Но в целом костяк экипа выдержан: ставка на фулл-блок и фулл-перезаряд со свопа.
Благодарю автора гайда за доставленное мне удовольствие.

 
CrownerДата: Среда, 2017-05-24, 06:33 | Сообщение # 133
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Давай скрин героя, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Crowner - Среда, 2017-05-24, 06:33
 
SunnyManДата: Среда, 2017-05-24, 21:29 | Сообщение # 134
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Действительно, было бы очень интересно глянуть на перса. Я аж завидую белой завистью - у народа служаки проходят легенду чака без шоповской зелени, а мой храм даже в оригинале оказался какахой.
Насколько же служак реально сильнее храма...
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-05-24, 22:55 | Сообщение # 135
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Служитель без шуток сильнее храмовика

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Поиск: