Чат по игре
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
creozanderДата: Вторник, 2020-04-21, 03:12 | Сообщение # 661
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
А мне гайд понравился, пока прошёл только нормал, но полёт нормальный. Делал часть по гайду, часть под себя, т.к. прохожу первый раз, чтобы контент не пропускать.
В начале взял ветку защиты по началу дико не хватало УВС, играл через Разгром, но время убийства мобов было медленным, стало получше когда на Разгром открылось АоЕ.
Из оружия таскал любое с лучшим УВС.

На пирамидках поднял лвл, замаксил ветку охоты, перекинув скиллы с разгрома и части щитовых пассивок в столб и Град ударов -> взял зеленое копье с магазина, воткнул туда Ахиллеса.

Сейчас играется комфортно - периодически проверяю магаз на вещи, фармлю боссов, прохожу сюжетку.

Больше всего понравилось что в гайде описаны место фарма экспы (пирамидки) на случай нехватки экспы и на какие вещи нужно искать (статы для зеленых вещей). Очень удобно.

Единственное - играю на телефоне, а там древняя версия с ласт боссом Тифоном, поэтому приходится гадать - есть ли такие вещи в дропе или нет)

Подскажите как решить проблему с энергией? включаю "боевой инстинкт" и "искусство охоты" - всё вся энергия в резерве и любой скилл сжирает бутылку маны. - приходится использовать по ситуации, или так и должно быть?


Сообщение отредактировал creozander - Среда, 2020-04-22, 01:38
 
korchaginsergey21987Дата: Пятница, 2020-04-24, 08:15 | Сообщение # 662
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
creozander, привет, я тоже играю на телефоне :) меня смутила информация о пирамидках. Это те пирамидки, которые генерируют скелетов? Если да, то мне КАЖЕТСЯ не шел с них опыт. Могу путать, конечно. На эпосе скоро во второй акт перейду, там проверю эти пирамидки повнимательнее.

Добавлено (2020-04-24, 08:17)
---------------------------------------------
Кстати, вы уже убили Талоса (автоматона босса с эпоса)? Если да, то что там с дропом с него?

 
creozanderДата: Пятница, 2020-04-24, 15:05 | Сообщение # 663
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
Пирамидки те самые, опыта с них нормально на нормале в районе 5-6к с каждой. Талоса я осилил, но дроп был какаха) бил нудно, не стоит времени
 
korchaginsergey21987Дата: Пятница, 2020-04-24, 17:00 | Сообщение # 664
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
creozander, вот, только что убил Талоса, дропа не было, поймал его с луком в проходе между домами, где он в какой-то момент застрял и тупо расстрелял. Дали 28к опыта, по мне не стоил он таких усилий...
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: