Чат по игре
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
Гайд по Служителю (Защита + Охота)
AestheticДата: Четверг, 2020-01-23, 10:21 | Сообщение # 181
Гидра
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата A4Techie$ ()
Всё же больше дпса будет у копейщика с упором на силу, или с упором на ловкость, если совсем опустить нужду в наступе и оборонке?

С упором на ловкость.
Цитата A4Techie$ ()
Я не знаю точной формулы, но насколько мне известно, проник зависит и от физы тоже. Так какая там зависимость?

Прямая, потому что доля проникающего берётся после умножения базы физа на все коэффициенты. 100% физ урона при изначальном отсутствии этого параметра на персонаже дадут любому копейщику х2 урон и пирсом, и остатками физа.
Вот формулы:

Тебя интересуют первые две. Остальные про урон со скиллов и шмота. В формуле нет % модификаторов - их подставь перед слагаемыми в формуле. Прогоняешь базу оружия по первой формуле - умножаешь на % доли - прогоняешь по второй = пирс урон.

natasharomanovablackwidowДата: Среда, 2020-06-03, 22:05 | Сообщение # 182
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Интересный билд, хотя лично я не вижу проблемы качнуть ему лук, некоторых мобов и боссов лучше выносить издали особенно в начале игры когда ещё не все скиллы есть, игнор сплочения? Хм.. качаю как раз сейчас служака, красная кнопка реально спасает жизнь когда бутылочки в откате) все очки в ловкость не получится, у меня уже отмаксин ношения доспехов, но всё равно придется кидать очки в силу иначе шмот не оденешь, собрала шмот на реген нормально так урон терпит, а если что сплочение или бутылочки и норм) так что качать сплочение нужно оно реально работает) а в целом гайд хорош.

LordiusДата: Пятница, 2020-06-05, 11:30 | Сообщение # 183
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Не открываются ссылки на таланты как быть? как их открыть? подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал Lordius - Пятница, 2020-06-05, 11:30

AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-06-05, 14:29 | Сообщение # 184
*Spellbinder*
Оффлайн
Замечаний нет
Та я опять переписывать буду, не парься

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

dimon_appphoneДата: Вторник, 2020-07-28, 17:28 | Сообщение # 185
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Aymdayveezoner,
очень интересно, а когда?

Добавлено (2020-07-28, 17:31)
---------------------------------------------
И какие основные изменения планируются? Сугубо оформительного характера или корректировки билда в с связи с DLC?

AymdayveezonerДата: Вторник, 2020-07-28, 18:07 | Сообщение # 186
*Spellbinder*
Оффлайн
Замечаний нет
Когда настроение будет ) И очень желательно, когда разработчики выкатят 3.0, в котором доделают вещи из Атлантиды. 
Корректировки билда тоже планируются, в частности, прокачка Идеального блока и правильное его использование 
Да и оформление передалать надо, сайт же у нас поменял дизайн, и теперь цвета которые выбраны в гайде нечитабельны 
Если и будет что-то публиковаться то это будет на Steam площадке, найти меня там можно под этим же ником. Форумы в 2020 году... Сомнительно )

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Sweet_UnicornДата: Суббота, 2020-08-01, 00:00 | Сообщение # 187
Аид
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Та я опять переписывать буду, не парься

Цитата Aymdayveezoner ()
Пятница, 2020-06-05
свежо и актуально

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: