Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Дневники пользователей » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК Nicka555 ((это личный дневник)))
ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК Nicka555
christofДата: Воскресенье, 2009-10-04, 11:05 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
От себя - за свет внутри и изящную словесность, доносящую этот свет до других))) С искренним уважением ))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Среда, 2009-11-25, 16:54 | Сообщение # 2
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Ну что за невезуха такая! Вчерась зашёл в "Отравленный клинок" - пустота! Бармен за стойкой спит - вот и всё веселье...
Поплёлся в "Пьяный сатир" - аналогично... А ведь всего то был третий час ночи..!
Ну с асассинами то ясно - кто на задании - квалификацию повышает, кто на заказе, кто с девушкой гуляет - работают они... но в "Пьяном Сатире" то почему пусто? wacko
Эх, как говаривал барон Пампа фон Бау но Суруга но Гатта но Арканара :
" Разучилась пить молодёжь... А ведь эти ещё из лучших!"
Сегодня снова пойду по трактирам, и если там никого не будет, то уж точно - буду себя вести, как и положено кентавру - ржать, орать, пить и бить посуду! lol :lol: lol :lol: lol

Добавлено (04.10.2009, 18:20)
---------------------------------------------
А вот этого я не понял - THE_DAST & Christof - близнецы братья?! И оба асассины... wacko biggrin :



Чудеса у нас на сайте! biggrin :D biggrin

05.10.2009, 18:39

Одна из неприятнейших составляющих осени - это то, что за ней необратимо следует зима...
Блин, следовало бы за ней лето! Или хотя бы весна...
Впрочем, тёплая осень всё же хороша... А вот холодные осенние дождики, да ещё с ветром типа мордодуй... это со-овсем не айс biggrin !
Мордодуй - это ветер, который, в какую бы сторону ты не пошёл дует... ну понятно куда! biggrin
И подобный ветер, в наших диких краях, не редкость. Как и дождики , впрочем...
Вот так и проживаю эти осенние деньки, в предвкушении зимы и холодов... теплолюбивая я всё-таки зверюшка biggrin lol , как медвежонок из того анекдота:
Северный ледовитый океан. Льдина. На ней - белый медвежонок со своей мамой. Мама дремлет, а он бегает вокруг неё кругами и спрашивает:
- Мам, а у нас в роду коалы были?
- Нет, сынок, только белые медведи...
- А панды?
- Нет сынок...
- Ну хотя бы бурые медведи были?!
- Да нет же, сынок! Только белые!
- Мам! НУ ПОЧЕМУ-Ж Я ТОГДА ТАК МЁРЗНУ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.10.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Да фиг с ней, с зимой:


И ВСЁ РАВНО НАСТАНЕТ ВЕСНА! smile

06.10.2009, 16:45

+2, и тот самый дождик... Хожу сонный, как муха... Если так и дальше пойдёт, одно только и остаётся - впасть в спячку))
Вот только Жеке заявление напишу:
"Прошу не блокировать мой аккаунт за отсутствие в зимний период. Причина уважительная - зимняя спячка)))))))"

07.10.2009, 21:02

Решил немножко посмотреть что-нибудь из анимэ... и посмотрел... Унесённые призраками, Возвращение кота, и Шёпот сердца... biggrin Хорошо ещё что не стал смотреть The Third, или Наруто lol :lol: lol - потому что , когда смотришь подобное, то обычно очухиваешься где-то на 22 серии, и с изумлением обнаруживаешь, что уже третий час ночи wacko haha lol
Ну вобщем: "Усталые глаза смотрят на мягкую,теплую постель, блеклый свет освещает изгибы подушки..."Нет, я должен!"-сказал анимешник, переводя курсор на папку "Anime"."
А ещё примерно так biggrin :


Или так:
"..тяжела участь анимешника.....ни места на диске,ни времени,...и вокруг какие-то странные люди ходят..."

lol :lol: lol :lol: lol

08.10.2009, 20:21

Ну вот - сбылась мечта идиота! biggrin Уже который час подряд буяним в Таверне))) - разгул стихий просто изумительный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таверну, правда, пока не сожгли... Но ,я думаю, ещё не всё потеряно! Может ещё и спляшем на угольках с утра пораньше biggrin haha lol :lol: lol !!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

10.10.2009, 22:34

Вяло... именно так, одним словом и можно описать то, что происходит и у меня в душе, и вокруг меня... Вялый мир, вялая погода, вялые мысли...
Но... есть любимые книги, любимые фильмы, любимая музыка,и наконец любимая моя комната... в которой так уютно читать любимые книги, смотреть любимые фильмы, слушать любимую музыку, и... созерцать странные тени любимой комнаты... Непонятно написал? Вот-вот, самое время спросит самого себя: Эй, а сам то понял что накропал?! wacko biggrin :D biggrin
Странные тени моей комнаты...




12.10.2009, 14:19

Вчера нашу местность постиг первый послелетний снегопад...
А сегодня я -
Сходил на работу:
Посидел за компом:
И получил в итоге вот такое состояние души: , и вот такое состояние мыслей: - вроде, на первый взгляд, и хаотично, но по замкнутой траектории... Н-да...

Добавлено (12.10.2009, 14:22)
---------------------------------------------
А вот интересно - убьют ли меня за то, что я свои мысли в спойлер не загнал?! haha :haha: lol :lol: lol

Добавлено (12.10.2009, 14:58)
---------------------------------------------
О, ужос!!!!!!!!!!!! ( причём именно так -через букву О)! Напомнили мне только что кое о чём... Звонил мой старый приятель, приглашал на рюмку чая. А по специальности он - сетевой админ+сисадмин! biggrin Сетевое администрирование..! Хотя и вижу это только со стороны, но, поверьте мне - это особая песня! biggrin :D biggrin !
Вообщем так - всем сетевым и системным администраторам, и профессионалам, и любителям ( а есть и такие!!!) посвящается:

Крик души

Да что тут говорить, жизни .net! Трафик растет, сервера падают! Пинги ушли по одному интерфейсу и вернулись только утром с другого, веселые какие-то, где шлялись - traceroute их знает. Под столом сдохла оптическая мышь - лежит воняет скверной корейской пластмассой.
Сетевые пакеты растолстели и не пролезают ни в один патч-корд. Демоны попередохли, превратились в зомби,болтаются бессмысленно в списке процессов и портят своим мерзким видом настроение. Байты на диске заканчиваются, новых никто не подвозит. Бесперебойное питание подают как всегда с перебоями. Зато спам 25 часов в сутки сочится из RJ-45 розеток, капает с маршрутизаторов,выплескивается из почтового сервера и засыхает на стеклянной двери серверного шкафа мутными подтёками в форме букв ALC. Очень негигиенично! devnull переполнился и его срочно надо чистить.
Винда перестала глючить, нагло работает уже целых полчаса, показывая какую-то синюю картинку - чего это с ней? Видимо все от жары. Terminal Services Licensing лицензий никому не выдает. Мастер-браузеры подрались как всегда, выясняя кто главнее в домене.
А в тех окнах, что на стене, а не на мониторе, мелькают какие-то двуногие существа в юбках,все больше напоминающих широкий пояс. Что они такое непонятно, но выглядят привлекательно. Не ясно только как их поместить на рабочий стол. Курсором не берутся. Help,man, F1, чего делать-то, коллеги?

Добавлено (12.10.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Примечание: Автор этюда Крик души неизвестен, ибо отыскано это произведение в таких пучинах интернета, где на авторские права всем плевать, в том числе и самим авторам!

Добавлено (12.10.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Да, забыл написать - ко мне сегодня Муза приходила... Ну, всё-таки иногда я кое-что пишу, и стихи, и прозу... Вот и есть у меня своя Муза...В итоге:
Приходила Муза, сказала, что я - чайник, лох и лентяй wacko %) wacko Оставила свой портрет - чтобы
вспоминал почаще, да писал получше biggrin ))) biggrin :D :


Давненько мы с ней дружим, и с каждым годом девушка становиться всё симпатичнее и симпатичнее biggrin :D biggrin .

Добавлено (12.10.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Итог посещения Музы - Хокку!

Наискосок перечёркнуто небо
Единственным облаком длинным-предлинным...
Может быть это Дракон...

*******************

Я странствовал в мирах
Столь грустных и пустых
И лишь найдя тебя, сумел остановиться...

***********************

Во сне, мы встретились с тобой опять...
Пусть этот сон
Мне вечно будет сниться..!

13.10.2009, 20:56

wacko %) wacko %) wacko Н-да-а... По моему просто необходимо создать тему Идиотизмы любимой игры Титан Квест wacko
Привожу пример: Х-макс, 12 лвл, норма... вроде всё пока нормально? ... Ага, как же!!! У меня сейчас 8 ( восемь!) полных амулетов типа Чистое перо biggrin :D biggrin И куда мне столько?! Выход один - апгрейдить ими, всё что только можно, и идти в пещеру к нимфе Пегее, голыми руками пауков давить haha :haha: :lol : lol :lol:
А оставшиеся четыре - оставлю на потом... И буду потом бродить по Ебипету, ... ой, простите конечно... Египету, и плющить скорпионов, с криком: - А это кто у нас тут, такой ядовитенький?! " В очередь, сукины дети, в очередь!" lol :lol: lol :lol: lol

15.10.2009, 19:25

ПУ-СТО-ТА... и никаких событий... За исключением того, что , как оказывается, в прошлой жизни я был Чингиз-ханом wacko %) wacko ... Причём не просто Чингиз-ханом, а "...великим вождём гуннов (! surprised wacko surprised !) Чингиз-ханом..." Блин...!! Ещё бы написали - великий вождь славян хан Чингиз...
Короче, меньше надо по инету ползать, и не заглядывать во всякие астрологические идиотизмы biggrin :D biggrin !
А то ведь так и от смеха помереть недолго...

Добавлено (15.10.2009, 20:02)
---------------------------------------------
Блин, как я ошибся..! biggrin Как это нет новостей, если, как выясняется я уже не кентавр, а минотавр biggrin :D biggrin !!
Как был копытным, так и остался... haha :haha: , зато теперь можно в Таверне мычать, и бодаться haha :haha: lol :lol: :lol:)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.10.2009, 23:11

Н-да... Ну и денёк сегодня ( т.е. вчера - 2:07!!!) выдался smile - полная бардакообразность бытия wacko angry smile biggrin haha lol :lol: lol - говоря по албански - УЖОС... завтра ( т.е. сегодня) напишу подробнее...
А сейчас - спать... smile :) smile :) smile

17.10.2009, 15:09

А вот это уже вообще компьютерная сверх подлость! angry >( angry Умереть, правда не умер, но побегать пришлось... wacko %) wacko - х-макс, 14 лвл, гарус, гаста разрушения+щит прядильщика смерти, тугой лук - вроде всё при всём -брожу за Мегарами, всех плющу))), и вдруг, вместе с толпой зомбей и скелетонов выбегает злой дядя типа разупокоенный полководец, и с первых же ударов снимает половину линейки жизни surprised wacko %) ! Побегал - убил злого дядю, нажал Alt - посмотреть, чем это поганец меня плющил?! Ёлы-палы... меч Патрокла+ Лютый клинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мало того - на нём ещё и Лабиринтная кираса была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
Такие вот милые развлечения!!!!!!!!!!!! haha :haha: haha lol :lol: lol :lol: lol

19.10.2009, 19:23

Заглянул на форум - там идёт этакое натужно-напряжное веселье...
Я так не могу angry !
Нет уж , ребятишки! Сегодня без меня...

20.10.2009, 09:43

Как я вчера прокололся с этим своим плохим настроением sad :( sad - вот и остаётся теперь каяться, посыпать голову пеплом, и материть собственную глупость... angry >( angry Хотя при чём тут глупость? Себя в таких случаях материть надо, себя...

21.10.2009, 09:35

Нашёл ВОТ ЭТО в дебрях интернета biggrin :D biggrin !
Всё - начинаю новую жизнь! Теперь говорю, и матерюсь только по орочьи! biggrin :D biggrin :D biggrin
В сравнении с ЭТИМ - компьютерный албанский просто отдыхает! haha :haha: lol :lol: lol

22.10.2009, 08:47

Ур-ря!!!!!!!!!!!!! Сегодня знаковый день!!!!!!!!! - у меня 100 сообщений на сайте biggrin :D biggrin !!!!!!!!!!!!! Честное слово - для меня это подвиг biggrin :D biggrin :D biggrin !!!!!!!!!!!!
ГЫМ ГЫР!!!!!!!!!!!!!! Я ГЫР, Я ГЫР, Я БА ГЫР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol :lol: lol :lol: lol

Добавлено (22.10.2009, 09:00)
---------------------------------------------
Ага! Я теперь уже Тигрочеловек biggrin :D - ну что-ж, пойдём когти поточим... а там - видно будет, кого закогтить wink ;) biggrin :D biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.10.2009, 09:02)
---------------------------------------------
ХЫР БА ГЫМ ГЫР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (22.10.2009, 10:57)
---------------------------------------------
Я всегда говорил, что фэнтэзи неисчерпаемо!!!!!!!!!!!!
Абсолютно гениальный план битвы! biggrin :D biggrin А каков эффект неожиданности haha :haha: lol :lol: :lol:!!! Противнику точно ничего не светит! wink ;) - всем ведь понятно, на что способны гномы после , гм... рейда на пивоварню biggrin :D biggrin !!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.10.2009, 12:00)
---------------------------------------------
Красота какая!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аж в глазах рябит... wacko %) smile biggrin :D

Добавлено (22.10.2009, 20:50)
---------------------------------------------
Zena, спасибо за Радугу в моём дневнике yahoo :yahoo: yahoo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.10.2009, 18:29

И вот так всю жизнь - одолевают меня дурацкие ( с точки зрения большинства окружающих) вопросы... К примеру:
Школа. Изучаем Древнюю Грецию вообще, и Сиракузы+Великого Архимеда, в частности... Всем известная история - Эврика, закон Архимеда, и прочее... А я задаю учителю вопрос: Что сделал Гиерон с ювелиром?! ... Весь класс смеялся, учитель тоже... А мне и по сию пору любопытно, как наказали того ворюгу?
Вот и сейчас то же самое... Был я симпатышным минотавром, затем не менее ( для меня ) зачудительным тигрочеловеком, а вот сейчас - Гидра..!!! Ну хорошо..., а сколько у этой Гидры голов?! Эх, пойти что-ли к модераторам, да у них поинтересоваться!? Представляю, что они мне ответят... От таких вопросиков даже Крис, при всей своей природной вежливости, озвереть может...
Так сколько голов?
И не надо мне кивать на гидру с каких то там болот - я её ни разу в жизни и в глаза не видел... wink biggrin :D
Так сколько?! wacko
Что делать то? Press F1, что ли...?! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

20.11.2009, 18:56

некий перл, выкопанный мной на просторах инета.
Кое-что подправил, кое-что подредактировал, кое-что добавил... Получилось следующее:

24.11.2009, 20:50

Я эту жизнь приму не протестуя
Вопрос был задан, и ответ был прост..!
Но ради той, которую люблю я
Готов поднять копьё и против звёзд!

Пусть создан для забвения и тлена, но
Богопочитанья - не терплю!
И я согласен преклонить колено,
Лишь перед той, которую люблю

Лишь Красота ведёт, не указуя
Небесным недоступна мастерам...
И только та, которую люблю я -
Моя икона, и мой светлый храм!

И даже Тьма у бытия за гранью
Не в силах светлый облик погасить!
Как может быть подвластна забыванью
Мечта, меня учившая любить

---------------------------------

D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

25.11.2009, 15:44



СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Среда, 2009-11-25, 16:55
 
Nicka555Дата: Среда, 2010-09-29, 11:40 | Сообщение # 3
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Стихи ( Готье и Мандельштам) - для настоящего шотландца Christof Mc Earl и настоящего Менестреля-Асассина Разила!

Добавлено (12.04.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Сегодня 12 апреля... незаметный для большинства день... один из многих...
ОДИН ИЗ САМЫХ ВЕЛИКИХ ДНЕЙ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!







Лара - это для тебя smile :

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (09.05.2010, 14:10)
---------------------------------------------
9 МАЯ сего года. И всё-таки немножко грустно... sad Причём - слово "немножко", в предыдущей фразе - чистой воды эвфемизм!!!!! angry
***********************************************************************


***********************************************************************

***********************************************************************

***********************************************************************
Грустно... А иногда и мерзко!!!! angry >( angry И хочется идти, и бить морды!!! angry Потому как... м-мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (12.05.2010, 09:22)
---------------------------------------------
ПРО МОСК - тупо, но ,уж извините - как оно и есть!!!!!!

Вкратце: Ну нет его..! А оч-чень хочется, чтоб был... sad wacko biggrin

Подробненько:
Простейшая жизненная ситуация ( почти ручаюсь, что у каждого такое бывало.., и не раз..): Ничего не читатеся, ничего не пишется, ничего не рисуется, ничего не слушается, и ничего не смотрится... этакий тупизм! Копаешься в этих терабайтах видео на компе, и , ковыряясь в носу и почёсывая в затылке , рассуждаешь - это я смотрел, это я недавно смотрел, это я вчера смотрел, это не хочу, это не под настроение... а ЭТО что вообще здесь делает?! Снести нафиг, к чёртовой матери! И сносишь... А потом ( ближе к ночи) приходит жаба... Блин, как она умеет душить..! Садюга навязчивая! Неважно, впрочем... Просмотрев всё на компе, и не найдя ничего, переводишь тоскливый взгляд на полки с компактами ( 300 штук, как никак...), и снова - нич-чего не хочется... С книгами и музыкой - то же самое....
А всё почему? Правильно! ПАТАМУ ЧТА МОСКА НЕТ!!!!!!!!!! biggrin
Вот он, звучащий по всему инету вопль отчаяния -Хочу моск!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже хочу...
Моя младшая дочь в апреле этого года, в свой день рождения, сделала в дневнике замечательную запись:
Двадцать лет - а моска нет...
А собственно говоря, у кого он есть в 20 то лет?! У меня вот, в таком возрасте его не было абсолютно... Да-да, знаю - есть такие, которые с рождения разумны и сверхразумны, на безумства, свойственные 20-ти годам отроду - неспособные, все такие из себя суперположительные, сурьёзные, ответственные... ботаны и чугунные задницы выше шеи!Есть такие - мне общаться с ними тошно... Нет уж! В 20 лет НОРМАЛЬНОМУ человеку ПОЛОЖЕНО вести относительно безбашенное существование. Будет потом, что вспомнить! biggrin
Блин, отвлёкся... возвратимся к проблеме моска ( а вернее - его отсутствия!)
Собственно говоря - а при чём тут возраст?Отсутствию мозгов - "все возрасты покорны! biggrin
Мне это видится примерно так:


Вот так... Утешает , правда, тот факт, что все эти состояния мозгоотсутствия - приходящи и проходящи! Прорвёмся!!!!!!!!!! wink biggrin :D
************************************************************************************************
Так-с... После мрачноватенького рассуждения о присутствии мозгоотсутствия, напоследок - кое-что повеселее... Гороскопик!"Какой Вы бытовой прибор."

Я , к примеру - гибрид видеокамеры и пылесоса! biggrin Гауза - увидь это, и пойми - наша с тобой дуэль - это не просто так! Кстати - чайники там тоже есть!!!!!!! wink smile biggrin

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (12.05.2010, 10:33)
---------------------------------------------
НАСТОЯЩИЕ ЭЛЬФЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, эта тема ( в отличии от множества остальных!) - АБСОЛЮТНО БЕСКОНЕЧНА!!!!!!!!!
О ДЕТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче - завидую я им... по хорошему, оч-чень по доброму, трогательно, но... ЗАВИДУЮ!!!

А кому ещё завидовать то? Взрослым, что-ли? Благоуспешным и преуспевающим?
Ага, щаз!!!!!! Читал не столь давно про одно чудо америкосовское - сколько там у него было в банковском то кармашке? 8 миллиардов? Так чего-ж оно повесилось , при таком то счастье? Не-ет - здесь завидовать нечему!

А вот дети...!!
ДЕТИ - ВЕЛИЧАЙШИЕ ОПТИМИСТЫэтого мира! Если бы не они - я не знаю, ЧТО было с ЭТИМ миром...
Пример:


А как они умеют играть! Все мы по сравнению с ними - жалкие слизняки! И это НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ- это СУРОВАЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА!
Пример:

Вот! Учитесь, товарищи взрослые! Такой вот - мгновенный консенсус! С одного слова, между прочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И т.д. и т.п.!! Примеров - море!!!!!
А как они говорят!!!!!
Ну вот скажите мне на милость, ну какой взрослый может в двух словах ( двух!!!!!) сказать фразу, смысл которой ( в переводе на взрослую речь!) будет сводится к следующему:
Самец пчелы летит, как шмель?!
Итог: многие тут за последнее время эльфов ищут... искатели хреновы! А эльфы - вот они, рядом!
ДЕТИ - вот ониНАСТОЯЩИЕ ЭЛЬФЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.05.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Люблю Драконов!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (27.08.2010, 07:43)
---------------------------------------------
Лежать в одиночестве, в тёплой летней ночи, и глядеть на звёзды - вот оно НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наверняка, есть кто-нибудь, на другой стороне Земли, кто тоже на них смотрит..!


Эх..! Встретиться бы , и поговорить..!

Добавлено (31.08.2010, 19:47)
---------------------------------------------

Добавлено (01.09.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Обож-жаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (04.09.2010, 11:17)
---------------------------------------------

Добавлено (04.09.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Жестокий батл: юзер vs провайдер!!!!!!!! wacko biggrin :D
Ситуация
Мой интернет и мой провайдер
Я ( после всего этого пьяного безобразия)
А теперь - БАТЛ! Я vs мой провайдер ( он такой большой и толстый, а я маленький и хрупкий! biggrin )
Итог: провайдер и Я biggrin :D

Добавлено (24.09.2010, 18:30)
---------------------------------------------
"Это вся ПРАВДА МОЯ... Это - ИСТИНА!!!!"

Добавлено (24.09.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2010, 19:12)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2010, 19:24)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2010, 19:51)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2010, 19:55)
---------------------------------------------

Добавлено (29.09.2010, 10:00)
---------------------------------------------


Добавлено (29.09.2010, 10:40)
---------------------------------------------



СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Пятница, 2010-09-24, 20:17
 
Nicka555Дата: Суббота, 2010-12-25, 16:22 | Сообщение # 4
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Так! wacko По сию пору не понял - что оно такое есть - РАЗДЕЛИТЕЛЬ, и главное - а на фиг он вообще нужен, если всё равно дневник идёт "свитком", а не "по странично"???????!!!!!!!!!! wink wacko smile biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (01.10.2010, 10:43)
---------------------------------------------


Добавлено (01.10.2010, 10:50)
---------------------------------------------

Добавлено (01.10.2010, 17:37)
---------------------------------------------
"Счастье-это когда тебя понимают"...

Добавлено (01.10.2010, 18:05)
---------------------------------------------
На тот же мотив...

Это не вранье, не небылицы
Видели другие, видел я
Как в ручную глупую синицу
Превратить пытались журавля.

Чтоб ему не видеть синей дали
И не отрываться от земли,
Грубо журавля окольцевали
И в журнал отметку занесли.

Спрятали в шкафу, связали крылья
Белой птице счастья моего.
Чтоб она дышала теплой пылью
И не замечала ничего.

Но недаром птица в небе крепла -
Дураки остались в дураках.
Сломанная клетка, кучка пепла,
А журавлик снова в облаках.

Именно так! "Всё будет правильно. На этом построен мир." wink smile biggrin :D biggrin

Добавлено (02.10.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Подарок от Гаузы - мне, и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (02.10.2010, 20:11)
---------------------------------------------

Подарок от Нежной Убийцы. smile :) smile

Добавлено (05.10.2010, 16:33)
---------------------------------------------
Проба biggrin

Добавлено (06.10.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Ностальгия у меня... свирепая до слёз... я скучаю по своим друзьям, тем кто в Бурятии, Башкирии, Казахстане, Монголии, Алтае... СПАСИБО ИМ...

...память моей крови... память моих достославных предков...

...и совсем недавняя память о моих странствиях по Союзу...

[/video]



З-задолбала та, окружающая меня реальность, данная...censored angry ... в ощущениях... Чувствую - пора мне уходить с Уральских гор... К друзьям... К своим..!

Добавлено (08.10.2010, 18:34)
---------------------------------------------
70 лет...Жаль, что он... улетел домой!!!!!!!!! smile smile biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.10.2010, 19:26)
---------------------------------------------

Добавлено (12.11.2010, 19:23)
---------------------------------------------
С бесконечным уважением - дляНежной Убийцы!!!!!!!!!!



Добавлено (13.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Добавлено (15.11.2010, 08:31)
---------------------------------------------
Пора... "...нож, спички и Карта Небес..." Всё с собой!

Добавлено (15.11.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Гм... Почти катарсис! Ай да мы! Ёкатта, дзэттай!!!!!!!! smile

Добавлено (15.11.2010, 19:06)
---------------------------------------------
NJKMRJ NFR!!!!! wink !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Добавлено (19.11.2010, 07:13)
---------------------------------------------

Добавлено (07.12.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Я снова выжил.

Добавлено (25.12.2010, 15:22)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin По моему - так!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Среда, 2010-10-06, 12:17
 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 19:41 | Сообщение # 5
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Добавлено (28.12.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Такое вот настроение...

Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Что звёзды Медведицы им поют,
Не знаем ни ты, ни я.
Мальчишки растут, и лодки растут,
И в море идут кораблём.
Большая Медведица тут как тут
Стоит за твоим рулём.
Велик океан, и земля велика,
Надо бы всё пройти,
Большая Медведица издалека
Желает тебе пути.
А где-то с неба скатилась звезда,
Как будто слеза с лица.
И к детям твоим пришла беда,
Большая Медведица!
Наляжем, друг, на вёсла свои.
Волна, пощади пловца!
Большая Медведица, благослови,
Большая Медведица!
Твёрд капитан и матросы тверды,
Покуда стучат сердца,
Большая Медведица, в путь веди!
Большая Медведица.

(с)Олег Куваев

Добавлено (28.12.2010, 19:38)
---------------------------------------------

Добавлено (30.12.2010, 19:10)
---------------------------------------------
Спасибо, MrZorg!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile biggrin :D
************************************







Добавлено (30.12.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Представляю, ЧТО могут сказать местные "блюстители нравственности" haha lol :lol: по поводу караоке-текста Buyanjargal. Sanahgui l gesiimaa !!!!!!!! wacko haha lol :lol: lol

Добавлено (31.12.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Вот так и заканчиваю Старый год - воровством..! wacko crazy lol Спёр к себе в коллекцию (у своего согильдийца !) - ☻EnS☻ из его профиля симпатявого Неведомого Радужного Зверя... А не фиг!!!!!!!!!!! angry biggrin :D biggrin В отношении почти всего радужного - у меня совести нет - сопру!!!!!!!!!!!! wink biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (31.12.2010, 10:42)
---------------------------------------------
Смотрите все - какого Неведомого Радужного Зверя наш ☻EnS☻ где-то в глубинах инета откопал!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
Вот он!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (01.01.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Всё просто... аж до слёз...

Добавлено (02.01.2011, 23:05)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (03.01.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Я знал, что анимэ бессмертно!!!!!!!!!!! victory yahoo :yahoo: yahoo У нас в конкурсе новогодних аватар побеждает
Харухи Судзумия!!!!!!!!!!!!! lol :lol: lol :lol: lol

Добавлено (03.01.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Пост-новогоднее, милитарно-ужастиковое:
The Ded Moroz military!!!!!!! wacko crazy lol :lol: lol


Мирный космос... wacko lol :lol:

Horror... wacko crazy haha lol :lol:

Добавлено (05.01.2011, 21:37)
---------------------------------------------
NO COMMENT...

Добавлено (08.01.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Добавлено (12.01.2011, 09:26)
---------------------------------------------
You don't remember,i'll never forget ...
Главное - ПОМНИТЬ..!

Добавлено (05.02.2011, 20:56)
---------------------------------------------
А ко мне сегодня Смерть моя приходила. biggrin biggrin


Мило так посидели! biggrin biggrin biggrin
Обещала, что ещё заглянет на неделе. biggrin
Жду. Готовлю фирменные чаи и сладости!!!!!!! biggrin biggrin

Добавлено (05.02.2011, 21:26)
---------------------------------------------

Добавлено (05.02.2011, 23:23)
---------------------------------------------
"Это счастье, когда есть надежда!" И это - ПРАВДА..!

Добавлено (07.02.2011, 07:30)
---------------------------------------------
Ур-ря!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin Мечты сбываются!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.02.2011, 16:08)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.02.2011, 17:40)
---------------------------------------------

Добавлено (12.02.2011, 20:44)
---------------------------------------------

Добавлено (20.02.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Добавлено (20.02.2011, 18:38)
---------------------------------------------

Добавлено (20.02.2011, 18:41)
---------------------------------------------


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Четверг, 2011-01-13, 17:08
 
ГаузаДата: Понедельник, 2011-02-21, 14:49 | Сообщение # 6
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
разделитель devil

 
Nicka555Дата: Вторник, 2011-03-15, 23:24 | Сообщение # 7
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Гауза,спасибо ДРУГ!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
Вот токо коды-ж мы с тобой на форуме то наконец что-нить сожжём? wink biggrin :D

Добавлено (08.03.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Спёр у Натали, и выкладываю здесь, ибо - это про меня! biggrin :D Я - тоже ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ( ибо лентяй-лентяйный! ) biggrin :D biggrin

Добавлено (10.03.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Сегодня я потерял отца. Его сбила машина... насмерть.
А это - его любимая песня

Добавлено (15.03.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Что бы и как бы там ни было -С песней по жизни!!!!!! smile Иначе - нельзя!!!!!! wink biggrin




Добавлено (15.03.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Arisa Nishi


Добавлено (15.03.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Отец как-то сказал мне ( когда мы были на кладбище у могилы деда):
- Жизнь продолжается, несмотря ни на что... Она не легка, но - удивительна, и абсолютно прекрасна!
И я с ним согласен, ибо он - мой папа - достойный сын своего достойного отца и достойный отец своего не достойного сына. smile biggrin :D


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Вторник, 2011-03-15, 23:29
 
zoomskДата: Четверг, 2011-03-17, 18:07 | Сообщение # 8
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Nicka555, да простят меня модеры,я тут отпишусь сегодня,искренне собалезную старина,царства ему небесного)

Жизнь продолжается, несмотря ни на что... Она не легка, но - удивительна, и абсолютно прекрасна!
как сказал твой папа,это так и есть,как говорится;будем жить) smile



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:02 | Сообщение # 9
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
zoomsk, старина, всё именно так -БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
Да и куда-ж мы с этой подводной лодки то денемся?!! wacko crazy haha lol :lol:
**************************************************************************
ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ: Не имею ничего против того, чтобы мой старинный друг zoomsk, черкнул пару строк у меня в Дневнике! wink biggrin :D
Так что - буде будут якие санкции намечаться - карать нас обоих - и его, и меня!!!!! tongue haha lol :lol: lol

Добавлено (19.03.2011, 21:37)
---------------------------------------------
"With love the only common road to truth!!!!!!!!"

Добавлено (19.03.2011, 21:49)
---------------------------------------------
"Living for his love and living free!!!!!!!!!!!!!!"


Добавлено (19.03.2011, 22:12)
---------------------------------------------
FIREFLY

My love lives at
The end of a rainbow
One day I'm gonna
Fly there on a firefly
High above white angry water
With a love song in my heart

Someday, somehow
I know I'm gonna get there
I've been patient for so long
All my daydreams
Seem so much nearer now
And I beg you hear my song

Firefly
On your glowing wings I'll ride
Till I sit beside
This dream of mine
Firefly, high on a risin' tide
Only wanna touch
The things I've seen

Steppin' lightly from star to star
Cross a wilderness of blue
Wonderin' how much
In love with me you are
'Cause I'm so much in love with you

Firefly, can you take me
I ain't had no lovin' lately
Firefly bring me love

To my new horizon
The one that I've still
Got my eyes on, my my firefly
Firefly, firefly, firefly

In my dreams you come to me
The answer to my prayer
As I begin to feel
You warm my heart
I awake and you're not there

Now and then I see your eye
As the stars begin to shine
No rain to cool my passion
No! Not now!
No, now you're mine!

Добавлено (20.03.2011, 19:55)
---------------------------------------------

Добавлено (20.03.2011, 21:02)
---------------------------------------------
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo victory


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Суббота, 2011-03-19, 22:55
 
Evo4kaДата: Пятница, 2017-07-21, 00:30 | Сообщение # 10
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
-

 
Форум » Общение » Дневники пользователей » ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК Nicka555 ((это личный дневник)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: