Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Ельфа (Личный дневник Ельфа)
Дневник Ельфа
Priest74Дата: Пятница, 2010-09-24, 09:00 | Сообщение # 1
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
ЭльфДата: Вторник, 2010-12-14, 22:28 | Сообщение # 2
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!
Здесь я буду писать многое о своей жизни,о том что со мной происходит,какое настроение,что нравится и что поражает
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________
так настроение у меня хреновое.....плоховато мне....я выбил на ноге палец,и ещё кашель,и возможно температура,ну это просто так....стихи я писать не умею к сожалению.....вернее пока не получалось....ещё мне инет настраивали сёдни,так что теперь немного лучше чем было....ещё мы купили iPhone,китаечка естественно и с ним конечно ходит мама моя,но я себе и не хочу....просто я его разобью....а вобще ничё так...
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __ ____________________________________
---------------------------------------------
вот песни которые стали моими любимыми:
из репа

-----------------
а вот из рока:

---------------------------------------------
Мои сны....
Мне часто сняться странные сны....И не только,вот например иногда мне кажеться что этот день уже был,я уже переживал такое,как будто я всё это видел....А ещё меня часто муают кошмары...это правда...вот сплю себе да сплю...начинает сниться сон про мою семью....а потом резко что-то случается....кто-то умирает....и я просыпаюсь весь в поту и пол ночи не сплю....или мне сниться что я Падаю с Крыши многоэтажки....ужасное ощущение....вы только представте что вы будете испытывать когда будете лететь с огромной высоты и шлёпнетесь об асфальт...Бр-р-р-р....мне снятся разные сны....и приятные,и как выше сказано...сны в которых я вижу своих родных и близких...друзей...Хотя,знаете,говорят когда сниться кошмар память очищается...но мне такое очищение не нужно...
________________________________________________________________________________________________________
Вот сегодня мне приснился сон про моих друзей....тоже ужос....кароче они вдвоём стояли,и на них шара какая-то напала.....какие-то пацаны....ещё потом я шёл с ещё одним другом...потом мы полезли в драку....и я проснулся потому что засветился телефон...но когда проверил его то ничего не было...никаких сообщений,никто не звонил....Странно
______________________________________________________________________________________________________
---------------------------------------------
Вот таая История,которая произошла два дня назад...
Бабушке провели интернет...Вот она ко мне пришла и говорит...
Внучек,ты мне скажи как кому-то по почте письмо отправить(почтовый ящик у неё в (ukr.net)?
говорит:Ну вот например мама твоя как письмо отправляет?
Я говорю:Мама на Mail.ru,а в Укр.Нете я не шарю...
и Тут она выдаёт:
ВНУЧЕК!ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ БРАУЗЕР?
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________Вот мой первый Стих....

Мне так тепло когда ты рядом
Мне хорошо что ты на свете есть
Нам хватит одного лишь взгляда
Что бы понять,что с нами будет и что есть
Я так люблю твои уста
Что шепчут нежно мне
"Я так люблю тебя.."
Любимая моя..Тобой живу...
Мечтаю о тебе я лишь одной...
В душе таится только боль...
От истинной любви...
Которая присуща только нам с тобой...

СТИХ
Боль...
В душе лишь только боль...
Осталась после расставания с тобой...
Любил тебя...
Мечтал..переживал...
А после только я страдал...

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___________________
Я напишу рассказ о Perfect World...Думаю получиться интересно...

Perfect World

Существовал некий мир....Идеальный по рассказам людей из нашего...но совсем не Идеальный по жизни населения этого мира....Жил там и некий парень...представитель расы Сидов...кстати сказать что много рас там было-не сказать ничего...Существовали некие "обротни"...жутковатое название,но совсем не жутковатые на внешнй вид....естественно среди оборотней существовали Женщины..они были друидами..с малых годов прекрасные друли находили общий язык с животными...могли их приручать...после чего питомцы друль шли насмерть ради своей хазяйки...кстати сказать что друлечки могли превращаться в лисёнков....беззащитных на внешний вид,но сильных и смелых..Мужчины-Танки....способность их в том что могут они в белого тигра оборачиваться....Да и в ближнем вою оборотням равных нет...
Разве только Человечесский воин может с Танком поконкурировать...и то....танк немного мощнее воин(который естественно принадлежал к расе людей)также Люди могли становитться и магами...достаточно сильным классом...но...друли их натянут biggrin Как воинами,так и магами могли становиться как мужчина,так и женщина...Одной из великих и прекрасны рас были Сиды....О-о-о,они были прекрасны...без сидов не могли обойтись никто...даже те могучие танки и друли...и вары с магами....А всё потому,что одним из двух классов сидов был прист(им мог быть и мужчина и женщина) тот же жрец....они изначально напрявлялись как лекари....сильные лекари...Но и постоять за себя присты тоже умеют....Вторым классом были лучники...(которыми тоже мог быть и мужчина и девушка)....О-о-о-о...найпрекраснеший класс...Лучники не отличались силой...выносливлстью...тоесть у них немного жизненных сил было....НО ЛОВКОСТЬ!Вот главное преимущество Сидов-Лучников!никто не смог с ними совладать...даже могучие танки....когда били лучников в ближнем бою не могли по ним попасть...и всё благодаря уклонению...да,ведь эльфы ещё те ловкачи....но случилось то,чего никто не ожидал...Идеальный мир наполнили бездушные...они убивали всё живое,разрушали дома,они были повсюду...в небе,на земле...в Воде...пребывание в воде заставило жителей морей,рек и океанов мира покинуть дома и выйти на сушу...Образовлась новая раса...Раса Амфибий...состоит она из шаманов и убийц...остальные расы презирают их и будут это делать...каждым дано своё место в этом мире,но ради достижения общей цели приходиться объединяться даже с недругом...Безушные наполнили мир...в котором и без того хватал недругов...Вместе со своими командирами и предвадителями бездушные держали в осаде города...
Ну...а теперь непосредственно о нашем герое....о Лучнике по имени Vidiay...
родился он в найпрекраснешем городе...Городе Перьев...В Столице всех Эльфов...вы спросите а почему же в Городе Перьев?потому что эльфам изначально от рождения были даны крылья...
Чего к сожалению не было у других народов.
Обычное утро...
-Вставай сына...
-Ма-а-а,я не хочу..
-КАК НЕ ХОЧУ?!я сказала иди стрелять учись,а то блин ко мне инструктор твой вторую неделю ходит....жалуеться что ты вместо того чтоб стрелять в мишень,по нему пуляешь....у него уже вся задница издырявлена от твоих стрел
-МА!а чё я виноват что он вечно под огонь подлезает???
-Бегом подымайся и в школу...
-Ладно мам..завтраком накормишь?
-конечно...может хоть в этот раз по цели попадёшь dry
-Ма,да хватит уже...
И Эльфик отправился в школу стрелков...да-да...будем называть его эльфиком..
Где его встретили верные друзья...Зумск,Лорна и guyver..
-Привет Эльф!чё грустный такой...
-Да в школу не охота идти....
-ничё...учиться надо...вон Васька тож идёт(Васька-это guyver)..
-ребят...у меня такое впечатление что в скором времени что-то случиться....мне 3-ий день сняться странные сны....я не пойму о чём они...но там слышно крики...боль..страх..ужас..
-Э-э-э...Ты точно здоров? surprised
-Даже незнаю...

Добавлено (20.11.2010, 11:06)
---------------------------------------------
(Надо сказать то,что друзья Эьфика были старше его...опытнее..)
-Ладно ребят...я пошёл...ща стрельба начнёться..
-удачи эльфи...
-Спасибо друзья..

И наконец...эльф понял как попасть..научился стрелять!он сумел...и ему выдали его первый лук=)воодушевлённый этим он пришёл домой и начал рассказывать родителям о своём успехе...
-Теперь мне нужно пройти испытание..исытане посвящения..я должен отправиться в лес...и убить...Одного из Армии бездушного..
Испытание не из лёгких...но...Наш герой не так прост...
-Будь осторожен..прими тактику свою,стратегию..разработай её..
-ЧЁ?
-ГОВОРЮ АКУРАТНЫМ БУДЬ!и В ЛОБ НЕ ЛЕЗЬ!ты Же не Зооморф...
-А-а-а,ну да...

Добавлено (14.12.2010, 21:28)
---------------------------------------------
вне темы!

мда-а-а..мы расстались навсегда..прощай хороше настроение на 2 месяца и привет грустный Новый Год..хочеться выть...но я пацан

я скажу вам что мне всё равно..хотя глаза мокреют...я люблю её..и не могу с ней дружить...мне не мешало бы одиночесство..но я не смогу скрыть это в себе...оно рвётся к ней.. И моё серце останеться у неё..не представляю свою жизнь без неё..теперь-мне наплегть на всё..на конкурс..на всё..


O tempora! O mores!

Сообщение отредактировал Ельф - Суббота, 2010-11-20, 11:52
 
ЭльфДата: Понедельник, 2012-04-16, 00:13 | Сообщение # 3
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
ТЕПЕРЬ МОЙ ДНЕВНИК ОТЧАСТИ СТАНОВИТЬСЯ МУЗЫКАЛЬНЫМ
И вот Одна из групп жанра ROK,скажу даже что она моя любимая группа...Bullet for my Valentine!!!!!!!!!!
All This Things-песня с неимоверной энергетикой!

Waking The Demon - осторожней в школе....

Tears Don't Fall - отличная песня....

Curses


Переходим на очень классную песню...Vermilion - моя самая любимая...вернее одна из самых любимых из рока...Исполняет её Известейшая группа Slipknot.Особенно очень нравиться Вторая Часть....прям за душу берёт....
ВОТ ЧАСТЬ ОДИН ЭТОЙ КОМПОЗИЦИИ.
Немного материала...
Vermilion
Смысл этой песни прост – это песня про любовь. 'Vermilion' с английского означает ярко красный цвет или просто алый. Обычно алый цвет ассоциируют с любовью.

Vermilion Pt. 2
Во второй части Vermilion мы узнаем о неразделенной любви исполнителя. В первой части песни мы не предполагали, что он потерял свою любовь, но во второй части мы пониманием... 'She is everything to me' ('Она – это все для меня') и 'The unrequited dream' ('Несбыточная мечта'). Он кричит, как поется в песне, для того чтобы не позволить этому расти внутри. Но все равно ему только и остается, что думать о ней.

на сегодня всё...приятных снов....



Добавлено 21.12.2010, 23:18

Сегодня продолжаем слушать ROK


Rasmus - одна из моих любимых рок-групп

No fear

In The Shadow

Sail Away



Добавлено 30.12.2010, 18:46

КОРН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^


Добавлено 08.01.2011, 14:58
Просто тащусь от этой песни


Добавлено (23.01.2011, 11:25)
---------------------------------------------



Добавлено (01.02.2011, 20:06)
---------------------------------------------

Динокул чел...очень нравятся эти треки..



Eminem


[b]Добавлено (01.04.2011, 07:54)[/b]

ПОРЦИЯ МУЗОНЧИКА ОТ ЭЛЬФА


Треки старые,но вечные))))

[b]Добавлено (14.04.2011, 07:48)[/b]

Добавлено (09.05.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Вот ещё

Кстати: Просмотров: 233256853

Добавлено (13.08.2011, 21:25)
---------------------------------------------
[b]M.O.P - Cold as Ice-ребятааа....это гениально[/b]


Добавлено (10.04.2012, 23:17)
---------------------------------------------






Это БОЖЕСТВЕННО

Добавлено (10.04.2012, 23:20)
---------------------------------------------



Ну а последние два просто гениальны!1!1!1!1!!1

Добавлено (15.04.2012, 23:13)
---------------------------------------------


vexare - фантастика!!!!!1111адыадынадынрасрарас!!!1


O tempora! O mores!

Сообщение отредактировал Ельф - Понедельник, 2012-04-16, 12:21
 
Priest74Дата: Понедельник, 2012-04-16, 09:48 | Сообщение # 4
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
делитель


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
ЭльфДата: Понедельник, 2014-03-03, 23:13 | Сообщение # 5
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Суперррррр=)

Добавлено (21.04.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Присутствует ненормативная лексика

Добавлено (29.05.2012, 14:35)
---------------------------------------------
ВОТ ОНАААААА! ПЕСНЯ МОЕЙ МЕЧТЫЫЫ

Добавлено (11.06.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Все складывается как нельзя плохо...Наверное унылое настроение мне надолго обеспечено...

Добавлено (03.03.2014, 21:13)
---------------------------------------------
О Господи, почитал своей дневник - какая же я ванилька :D
Писать, тут, собственно нечего : вряд ли кому - то интересно, но может через пару лет я сюда загляну и поностальгирую)
У меня все идет вверх , много перемен, я заканчиваю 11 класс, буду поступать, на личном фронте все огонь, дома скоро все тоже хорошо будет с:
Уи :3 Бросил спорт, весь в музыке и поэзиях)
Мир, растафарай \\_//


O tempora! O mores!
 
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Ельфа (Личный дневник Ельфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: