Чат по игре
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Форумные игры » Волшебная Таверна "Гарцующий Пони" (Ролевая игра-словеска)
Волшебная Таверна "Гарцующий Пони"
РазилДата: Пятница, 2010-06-25, 17:26 | Сообщение # 1
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет

Таверна "Гарцующий Пони"- это ролевая игра-словеска, где вы играете за выдуманного вами персонажа (точнее за самого себя). Вы неограниченны в действиях и поступках, однако в каждом вашем ходе вы должны сделать какой-либо действие.

Пример:
В таверну вошел молодой человек привлекательной наружности. На поясе у него два клинка, а за спиной красуется лютня, он одет в черно-синие одежды с красивым беретом на голове.
- Здравствуйте, Я Разил – странствующий менестрель

Не лишняя информация: В нашей ролевке приветствуются иллюстрации, так что не скупитесь на картинки.

Ходить можно в любом порядке, кроме как если 1 персонаж походит 2 раза, но ваш ход вы можете дополнить, если другой посетитель вас не опередил и походил уже.

Пословица: сделанного не воротишь.

[info]Важно!!!!! Перед входом в нашу Общину вам следует указать Владельцу Таверны ваши особенности (такие как: раса, боевая или ремесленная направленность и её особенности, внешность, характер и краткую биографию). Эти данные будут сохранены в нашем «архиве посетителей» и навеки привязаны к вашему профилю на нашем сайте.[/info]

А теперь переедём к самому главному – самой Таверне

Расположение: находится на перекрестке, где дороги расходятся в направления разных краёв. На Юге Санархканд - пустынная страна известная своими умелыми волшебниками и предсказателями. На западе - край под названием "Антоника" - огромные лесистые холмы с мелкими деревушками, фермами и во главе всего этого во всей красе стоит белокаменный город Кейнос. На севере - порт "Северный", корабли которого плавают в дальние странствия на север, в земли дружелюбных, но тем не менее воинственных варваров. И на востоке - степи где в обилии водяться разные опасные создания, разбойники и кочевники.

Внешний вид: Старое, но крепкое и красивое здание. На вид Таверна не кажется большой, однако она довольна вместительна. Система Таверны:
Основное здание, Конюшни и внутренний Скотный двор.

Первый этаж: Здесь расположены: основная зала, стойка и кухня. Кухня отделена от основной залы, но не дверью, а широкой массивной аркой. Из кухни есть выход во двор и к стойлам, также спуск в погреб. Основная зала предназначена для приема постояльцев. Также в ее части расположен камин и стойка.
Второй этаж: Здесь находятся комнаты постояльцев, в конце коридора расположены уборные. Направо от основной лестницы – выход на чердачное помещение.

Меню Таверны разнообразно. Вы можете заказать любое блюдо, однако руководствуясь пределом времени – до 15 века. (то есть никакой пиццы или суарена по-французки) Выпивка любая – от водки до Чая с Молоком.

[info]Правила Таверны:

1. Время, в котором существует Таверна: век X - XV.

2. Главное правило: держитесь в рамках заданной эпохи (никаких новых слов в виде ракета, телевизор и т.д.).

3. Ругаться можно, но только в роли, запрещена реклама и разврат.

4. Спорные ситуации будут решаться только хозяином Таверны. В некоторых случаях они могут быть решены участниками, но в присутствии постороннего человека. Смайлы конечно разрешены.

5. Так же если Вы хотите пожать руку, показать кулак и другие жесты и ваши движения, то прописываете их, чтоб всем было ясно. Обращение прописывать не надо, можете просто написать с указанием имени.

6. Личные сообщения будут считаться за шепот или общение вне Таверны (на улице, дороге)
[/info]

Нынешний владелец Таверны: Разил - Менестрель теней.


 
ПИРАНЬЯДата: Вторник, 2010-06-29, 12:14 | Сообщение # 31
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
Несмотря на не осовсем адекватную реакцию в начале разговора, хозяин таверенки справился с собой и стал строит из себя знатока нечисти. Но мне надо где то заночевать , а денег совсем не осталось. Делаю многозначительное лицо и изрекаю:
- А вот слышала у вас тут темной магией пользуются. Стоит мне наверное ваше заведение защитить от злых чар, а то ведь ненароком заведётся чудище какое и станет по ночам клиентов пугать. А мне то что? Проехала мимо и была такова. А так и мне прибыль и вам спокойней.



Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
GuardiannnnДата: Вторник, 2010-06-29, 12:39 | Сообщение # 32
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 241
Репутация: 131
Замечаний нет
Была уже глубокая ночь,когда снаружи,с восточной стороны раздался цокот нескольких лошадей сразу который,впрочем,стих у самой таверны.Послышалось чье-то пыхтение,после чего последовали звуки лязга клинков.Видимо,один из участников драки умер в самом ее начале судя по раздавшемуся предсмертному крику.Тем временем звуки боя приближались к самой таверне.Внезапно ее дверь проткнул клинок,вытащить который его хозяин,судя по всему,не мог.Это стало очевидным после предсмертного хрипа еще одного из сражавшихся.Дверь таверны отворилась и все увидели на пороге рыцаря в тяжелых доспехах на щите которого красовался герб Антоники,а на плечах-символы королевской гвардии этой страны,который держал в руках уздечку тяжелобронированной лошади,скорее всего-его собственной.

Впрочем,выглядел новоприбывший весьма помятым:на латах были видны множественные сколы,вмятины и царапины,хотя и в таком виде они внушали невольное уважение к владельцу и восхищение к мастеру,изготовившему эту броню,в плюмаже не хватало нескольких перьев,а походной плащ был грязным и измятым.Да и вообще весь гость с головы до пят был покрыт слоем дорожной пыли словно он ехал верхом уже несколько недель подряд без остановки.За спиной виднелись два меча:один сломанный по середине,словно откушенный каким-то могучим существом,а второй неестественно изогнут под немыслимым углом,хотя оба меча были явно выдающейся работы,как и меч самого прибывшего,который хоть и был кое-где надбит но все еще выглядел впечатляюще.На поясе виднелся небольшой походной мешочек,на который то и дело бросал бережливый взляд его хозяин,словно там было что то очень важное,что то,что хотел скрыть путешественник,что ему не очень удавалось учитывая все внимание уделяемое этой ноше.На вид рыцарю было около 35 лет,имел всадник весьма крепкое телосложение.Взгляд был,невзирая на его возраст,как у старца,что говорило о том,сколь много всего он пережил.Немного постояв на пороге,рыцарь,прищурившись,стал с большим подозрением рассматривать постояльцев таверны.Сразу бросилась в глаза своей яркостью девушка в красном платье(хм,каких только странных людей не встретишь в этих краях),затем взгляд упал на хозяина таверны,судя по всему одного из менестрелей,потом в поле зрения оказался молодой человек сидящей у барной стойки и медленно попивающий вино,впрочем больше всего интереса вызывал его меч(таких было изготовлено всего несколько,когда-то я видел такой,но откуда он у незнакомца?),ну и конечно же молодая ведьма,сидящая у стены(эх,сколько я таких повидал за годы службы).Медленно приближаясь к стойке,не спуская глаз с незнакомцев,гвардеец чуть не упал,когда споткнулся о лежащее тело( что еще за тела?не к добру это).Но вот уже и стойка.Подозвав к себе хозяина рыцарь первым делом сказал что ему понадобится комната на неопределенный срок и на просьбу хозяина назвать свое имя сказал пусть запишет его в гостевой книге как Эборэля(край далекий,врядли кто-то знает это имя,впрочем осторожность не помешает,особенно сейчас,когда я еле оторвался от погони).После чего всадник кинул на стол несколько золотых монет со словами"Здесь и за дверь будет" и попросил чтобы конюхи позаботились о его лошади и ,если захотят,могут забрать себе лошади тех двух бедняг,после чего сам пошел провести лошадь в конюшню,бормоча что то вроде"Здесь-то они меня точно искать не будут,самое подходящее место пересидеть и затаиться,хотя уж точно не стоит спускать глаз с осталных посетителей".(надо гарантировать безопасность груза и успех миссии любой ценой,не для того я так много пережил за последнее время чтобы все закончилось в какой-то придорожной таверне,-подумал рыцарь,медленно грохоча доспехами по направлению к конюшне,не забыв вынуть меч из двери.)


Це не твоя земля
і не твоя любов,
Це не твої слова
і не твоє talk-show.
Довго стоїш одна
на незнайомому вокзалі,
Але приходить знов
поїзд "Чужа любов".
 
RosomahaДата: Вторник, 2010-06-29, 13:13 | Сообщение # 33
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Ил подумал, что скоро здесь можно будет устраивать рыцарский турнир. Побольше бы таких людей было, умеющих хорошо сражаца, живучих и надёжных.

А так же он заметил удивление в глазах новоприбывшей девушки. Хлебушек нужен в качестве оберега для тела, которму сейчас наверное приятно в мире грёз.

 
GuardiannnnДата: Вторник, 2010-06-29, 14:31 | Сообщение # 34
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 241
Репутация: 131
Замечаний нет
Тем временем Эборэль вернулся из конюшни,весьма довольный уходом за своей лошадью.Он еще раз осмотрел таверну,не появилось ли чего-нибудь новенького?Но все было как прежде и атмосфера казалось спокойной и умиротворяющей.Рыцарь подошел к стойке попросил принести ему за столик несколько хорошо прожаренных кусков мяска с запеченной картошкой,а пока все будет готовиться всего лишь кружку эля.Насчет комнаты решено было договориться когда еда будет готова.После чего Эборэль проследовал к самому крепкому на вид дубовому столику ,и усевшись за него,стал ждать.(милое местечко,пожалуй здесь как раз то,что надо)

Це не твоя земля
і не твоя любов,
Це не твої слова
і не твоє talk-show.
Довго стоїш одна
на незнайомому вокзалі,
Але приходить знов
поїзд "Чужа любов".


Сообщение отредактировал Guardiannnn - Вторник, 2010-06-29, 14:33
 
RosomahaДата: Вторник, 2010-06-29, 16:51 | Сообщение # 35
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Ил подумал, что же сейчас должно произойти. У ково то случица припадок? Проснёца тот человек наверху? Прорежеца голос у раненово? Вернёца ассасин? Назреет драка?

И самый лучший способ найти занятие, это найти стоящую книгу

 
GuardiannnnДата: Вторник, 2010-06-29, 17:25 | Сообщение # 36
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 241
Репутация: 131
Замечаний нет
И принесут ли голодному рыцарб поесть? ^_^

Це не твоя земля
і не твоя любов,
Це не твої слова
і не твоє talk-show.
Довго стоїш одна
на незнайомому вокзалі,
Але приходить знов
поїзд "Чужа любов".
 
RosomahaДата: Вторник, 2010-06-29, 17:46 | Сообщение # 37
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
И отреагирует ли кто нибудь из вампиров и оборотней на чеснок?
 
ПИРАНЬЯДата: Вторник, 2010-06-29, 23:01 | Сообщение # 38
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
Не найдя понимания у хозяина таверенки я развернулась и отправилась в соседнюю деревеньку... видимо придется искать работёнку и ночлег там.


Я-рыбка и тебе меня не поймать


Сообщение отредактировал ПИРАНЬЯ - Среда, 2010-06-30, 09:45
 
РазилДата: Среда, 2010-06-30, 00:39 | Сообщение # 39
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
- Извиняюсь за задержку - менестрель быстрым шагом вылетел из кухни с тарелкой, на которой красовались 3 крепко прожаренных куска свинины и 5 картофелин, в другой руке громадная кружка эля.

Поставив тарелку и кружку на стол, менестрель достал из кармана маленький ключик

- Ваша комната третья от лестницы, к несчастью во второй комнате спит поистинне дикий человек, если он будет вас тревожить, можете ко мне обращаться. - после чего, менестрель вернулся за стойку, и начал протирать кружки...




Сообщение отредактировал Разил - Среда, 2010-06-30, 00:53
 
GuardiannnnДата: Среда, 2010-06-30, 00:57 | Сообщение # 40
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 241
Репутация: 131
Замечаний нет
-Спасибо за еду,-произнес паладин вслед удаляющемуся менестрелю.
(теперь то можно нормально перекусить и отдохнуть с дороги.а ведь еще надо привести себя в порядок.вобщем на ближайшее время дело есть,а дальше....а дальше будет видно)


Це не твоя земля
і не твоя любов,
Це не твої слова
і не твоє talk-show.
Довго стоїш одна
на незнайомому вокзалі,
Але приходить знов
поїзд "Чужа любов".
 
РазилДата: Среда, 2010-06-30, 04:16 | Сообщение # 41
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Несмотря на то что дело уже близилось к утру Менестрель не собирался спать, как наверно и многие посетители. Когда он закончил протирать стаканы, он достал из под своего жилета золотой амулет, открыл его и не сводил с него глаз, как будто он был им зачарован.

 
RiP_alДата: Среда, 2010-06-30, 07:42 | Сообщение # 42
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Нос почуял резкий запах чеснока (завтрак!) и какой-то магии, отдававшейся эхом у него в голове.
(уже утро, пора бы прогуляться да познакомится с обитателями заведения)
Он спустился по лестнице неспеша, обдумывая дальнейшие действия. Имея достаточно длинные волосы, он их никогда не причесывал, но как нистранно они ничуть не были растрепаны, наоборот - утром они показались довольно ухоженными и не торчащими в сторону, как было ночью.
-Доброго утра, дамы и господа, -вежливыи тоном произнес он, разрешите представиться, меня зовут Аллес, но чаще называют просто Фенрир (это скорее являлось его кличкой, тем более что на имя оно никак не тянуло)
Подошел к Менестрелю и протянул ему пару-тройку золотых с диковинной огранкой.
-Вот, возьмите. Это все что у меня осталось. Надеюсь этого хватит чтобы окупить мое проживание и питание тут некоторое время? *слегка улыбнулся*
Показалось что дама в платье ковыряется у него в голове, будто пытается счесть информацию
*говорит про себя, как бы нарочно, чтобы мысли выдали его*
(Успокойтесь мадам, я прибыл сюда не только из-за вас. Я вас не потревожу... пока не потревожу)*натянул оскал-улыбку*


 
GuardiannnnДата: Среда, 2010-06-30, 11:37 | Сообщение # 43
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 241
Репутация: 131
Замечаний нет
Тем временем рыцарь как раз закончил свой завтрак когда с лестницы спустился тот самый громкохропящий человек о которым говорил хозяин.Странно,но таким уж диким он не выглядит.Возможно,знакомство с ним будет не лишним.
Отнеся тарелку с кружкой к стойке,он сказал:
-Разрешите представиться,капитан королевской гвардии Антоники Эборель,-с небольшой,но все же заметной гордостью произнес он.
-Впочем,сейчас я не смогу с вами побеседовать,так как мне не терпится привести себя в порядок.Менестрель где здесь у вас можно помыться?Есть ли баня или что то еще в этом роде?


Це не твоя земля
і не твоя любов,
Це не твої слова
і не твоє talk-show.
Довго стоїш одна
на незнайомому вокзалі,
Але приходить знов
поїзд "Чужа любов".
 
RosomahaДата: Среда, 2010-06-30, 14:36 | Сообщение # 44
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Ил подождал, пока Разил освободица, т спросил у нево:
-Есть ли поблизости кузница? Я немного смыслю в этом, и предлагаю открыть кузницу при таверне.
 
РазилДата: Четверг, 2010-07-01, 00:26 | Сообщение # 45
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
- Увы, господа, но ни кузни, ни у нас не придусмотрено... хотя... недалеко отсюда, примерно за холмом есть деревенька "Ветроловка" за кузню не ручаюсь, но там есть вполне благоприятный для мытья пруд. - сказал Разил, промывая кружки. - кстати, идея с кузней весьма не плоха. Надо будет что-нить придумать на этот счёт. - В голове уже забегало не мало вариации на счёт того, где можно отыскать кузню.

 
Форум » Общение » Форумные игры » Волшебная Таверна "Гарцующий Пони" (Ролевая игра-словеска)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: