Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » STRONGHOLD crusader (пишете всё что думаете)
STRONGHOLD crusader
РомаДата: Понедельник, 2009-06-15, 19:07 | Сообщение # 1
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 139
Репутация: 32
Замечаний нет
по моему игра просто класс для стратегии



Добавлено (15.06.2009, 18:07)
---------------------------------------------
вторая кортинка для асайсенов


согласен с adeyya читероФФФ Ф ТОПКУ
 
BasilДата: Пятница, 2009-06-19, 08:00 | Сообщение # 2
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 55
Репутация: 27
Замечаний нет
Игра просто супер! вторую часть прошёл щас думаю купить легенд, но незнаю в легенд будет таже система построек и битв и вобще всего, что и во второй части стронгхольда или нет? меня только это останавливает купить игру может кто играл подскажет? wink
 
sephirothДата: Суббота, 2009-08-22, 12:27 | Сообщение # 3
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 26
Замечаний нет
Мне Stronghold crusader extreme понравился,там новые враги(Назир,Визирь,Маршал,Эмиль,Шериф,Аббат и какойта немец) и там в миссиях появляются экстрим способности(набрать золото,камнепад,вызвать 20 копейщиков и еще т.п)там новый крестовый поход(старый тоже сохраняется)и еще экстримальный крестовый поход(там появляются здания делающие людей на холяву очень быстро(обычно у игрока нет такого)и из за этих зданий можно увидеть на карте более 10 тысяч войнов(экстрим способности есть только у игрока так что можно не опасаться "каменного дождя".Графика такая же как и в Stronghold crusader. smile


 
seriyДата: Воскресенье, 2009-08-30, 15:36 | Сообщение # 4
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
игра прикольная что можно ещё и развивать своё село потом город и тд а не только воевать решать всякие политические проблемы и тп интересно на трудной сложности (правда это в обычной в крестоносцэ такого можэт и нету...непомню)

 
ВерджилДата: Суббота, 2009-09-12, 16:36 | Сообщение # 5
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Играл во все части, но больше всего нравятся Легенды. Мир фэнтези придаёт новый окрас игре. Интересно играть и за Артура, с круглым столом можно столько рыцарей-героев себе в армию напихать. За дракулу тоже интересно играть, толпа драконов клёво выглядит, великаны у графа Дитриха. В общем игрушка норм

 
АферистДата: Пятница, 2010-11-26, 20:44 | Сообщение # 6
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
Это отличная игра своего жанра. Я сам с Украины так мы с кентом играли 2 на 2 против Москвичей а попозже организовался сайтик с такими же любителями как и мы, играли чуть ли не по 3-4 раза в день между Украиной, Россией и Казахстаном smile Игра очень и очень сильная king

 
ramavartДата: Пятница, 2010-12-31, 11:21 | Сообщение # 7
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 66
Репутация: 47
Замечаний нет
на счёт что игра сильная, согласен
не знаю как вам но мне по душе такая 2d -графика
а особенно музыка
 
Artemk@Дата: Среда, 2011-01-26, 21:02 | Сообщение # 8
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 118
Замечаний нет
Игра класс, кажется, что устарела, но в таких играх на графику не смотрят.
 
ЭльCoreДата: Вторник, 2011-02-01, 12:18 | Сообщение # 9
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
По мне так игра уже своё исжила... Да, прикольно, но она врядли будет иметь большую популярность... В наше время ценят масштабность происходящего, а в 2D это не очень удаётся реализовать - простой пример - недавнишняя Extreme. Официальные сервера пусты, а это говорит о её популярности.

 
Dante_nikitДата: Суббота, 2011-10-15, 03:47 | Сообщение # 10
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Игра так сибе я играл прошол ее 1 раз но игра Козаки лучше =)
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » STRONGHOLD crusader (пишете всё что думаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: