Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Фильмы и мультфильмы » АНИМЭ (мир АнимЭ)
АНИМЭ
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Суббота, 2009-05-23, 20:56 | Сообщение # 16
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
[A]ндрей, Рюук - шинигами-бог смерти..в принципе его по другому то и не нарисуешь))а аниме местами даже юморное))А рисовка кстати там первоклассная хочу сказать..насчет персонажей отдельных не знаю,но сама стилистика аниме...ммм....*слюнки потекли alco

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
[A]ндрейДата: Суббота, 2009-05-23, 20:58 | Сообщение # 17
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, мне не нравиться...ИМХО smile
он как какой-то клоун,весь тонкий,одежда какая-то непонятная smile


<jedem das seine>
 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Суббота, 2009-05-23, 21:00 | Сообщение # 18
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
[A]ндрей, зато харизматичный)))
А какие ты еще видел?кроме тетрадки


В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
[A]ндрейДата: Суббота, 2009-05-23, 21:04 | Сообщение # 19
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, покемоны biggrin
та я хз smile кавай,но я ненай happy
вроде такого ничего не смотрел
хотя,хеллсинг пару кусочков,картинками,проездом smile


<jedem das seine>
 
[A]ндрейДата: Суббота, 2009-05-23, 21:07 | Сообщение # 20
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
TqIm, мне только названия хватило smile и пары картинок biggrin

Добавлено (23.05.2009, 20:07)
---------------------------------------------
JLIO6JLIO_TPYCUKU, вспомнил еще ШАМАН КИНГ смотрел smile


<jedem das seine>
 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Суббота, 2009-05-23, 21:10 | Сообщение # 21
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
[A]ндрей, ой покемоны ..Хотя с коммерческой точки зрения правилный мульт.Рейтинг был у него ого-го!!!
Хелсинг эт да..это можно)Унесенные призраками,Повторяюсь канеш,нно берсерк...классика жанра так сказать)вот по таким надо оценивать жанры))

А еще у них оч интересные психологические мульты аля ужастики)Не говоря уже о кинемотографе восточном..Темная вода..проклятие..но это уже не по теме


В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
[A]ндрейДата: Суббота, 2009-05-23, 21:11 | Сообщение # 22
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, после покемонов дети вылазили на крышу высокоэтажек ,а потом прыгали с криком "Я ПОКЕМОН"...

вот ужастики ихние мне нра smile кокраз по-душе happy кавай))


<jedem das seine>
 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Суббота, 2009-05-23, 21:15 | Сообщение # 23
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
TqIm, Наруто..не смотерла да и желания нет..смотреть то что длиться миллион серий 5200 сезонов..Как всего хорошего и аниме должно быть в меру.

Soul eater -пожиратель душ тож не плохое юморное аниме)сериальчик тож правда..

Добавлено (23.05.2009, 20:15)
---------------------------------------------
[A]ндрей, о да..сама ужасы жуть как люблю...А что ты такого смотрел?мож поделишься псоветуешь?


В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
FF777Дата: Суббота, 2009-05-23, 21:19 | Сообщение # 24
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечаний нет
Quote (JLIO6JLIO_TPYCUKU)
А еще у них оч интересные психологические мульты аля ужастики)Не говоря уже о кинемотографе восточном..Темная вода..проклятие..но это уже не по теме

... неопрятные девочки с чёрными волосами, загробная тишина и очень симпатишные выражения лиц у героев при встрече с девочками biggrin Это я про фильмы...

А психологические анимэ... эммм... Даже скорее - сюрреалистические smile Это да )
Ридли Скотт говорил, что создавая образ Алиена, он пил крепкий чай перед сном, чтоб кошмарики поматёрей впоймать(а может и не чай wink )
Что ж тогда пьют/едят/курят создатели анимэ? ))) Иногда, и вправду, диву даёшься - какую они тварюку нарисовали biggrin

 
[A]ндрейДата: Суббота, 2009-05-23, 21:20 | Сообщение # 25
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, проклятие 1 и 2(3-никакое),потом что-то про метро smile та я толком сам не знаю,просто клацал по-каналам и набредал на фильмы biggrin
у меня есть канал БАБАЙ то там показывают ужастики,а еще по-ТВ1000 smile
а если брать ужастики все,не только восточные ,то - ПИЛА(1-5),ПЯТНИЦА 13(2009-го года выпуска),РУИНЫ,ЗВОНОК(1-2),ТЕХАСКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ,САЙЛЕНТ ХИЛЛ...
это бесконечный список wink


<jedem das seine>
 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Суббота, 2009-05-23, 21:33 | Сообщение # 26
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
FF777, думаю психотропные вещества в некоторых провинциях еще разрешены..тем более естьв ероятность что токсичные краски biggrin biggrin

[A]ндрей, о!Пилы..мм..мои любименькие!!!!!! а вот звонок мне не понравился..какой то он не страшный(((
Ой вспомнила ржака-Один пропущенный звонок!1убожество а не фильм))аахаха.еще в кино на него ходила..мы там просто просмеялись весь фильм над их пачетами)


В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
[A]ндрейДата: Суббота, 2009-05-23, 21:36 | Сообщение # 27
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, еще глянь ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО(1-4,особенно отмечу 3)))) smile

<jedem das seine>
 
ZenaДата: Суббота, 2009-05-23, 21:40 | Сообщение # 28
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU и [A]ндрей - любители ужасов biggrin , посмотрите фильм "Спуск"(2007-2008 год выпуска). Впечетляет biggrin

Сообщение отредактировал Zena - Суббота, 2009-05-23, 21:50
 
[A]ндрейДата: Суббота, 2009-05-23, 21:43 | Сообщение # 29
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
Zena, а какого он года выпуска? smile

<jedem das seine>
 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Суббота, 2009-05-23, 21:54 | Сообщение # 30
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
[A]ндрей, ахахахха...там так не смешно что аж смешно)))самое наверн ужасное в этом фильме када там типа рукой пюре перемешивал..гадость((
Zena, спасибо обязательно на днях гляну))

так вООт!аниме значит...вобщем Обещанное по ту сторону облаков красивое аниме....

тему поддерживаю) tongue

Добавлено (23.05.2009, 20:54)
---------------------------------------------
[A]ндрей, 2005 год)


В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Фильмы и мультфильмы » АНИМЭ (мир АнимЭ)
Поиск: