Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Модостроение » Гильдия творцов » Заявки на вступление в гильдию
Заявки на вступление в гильдию
RedBLueFunДата: Вторник, 2015-08-11, 15:00 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 15
Замечаний нет
Уважаемые пользователи, оставляем свои заявки на вступление в гильдию творцов в данной теме по нижеуказанному шаблону. Но прежде обращаю ваше внимание, что вы должны соответствовать условиям принятия в гильдию. Подробнее - здесь.

Шаблон оформления заявки:

1)Ник
2)Имя
3)Возраст
4)Опыт игры в Titan Quest
5)Стаж в модостроении
6)Сколько модов\карт было создано? (включая и те, что не опубликованы)
7)Уровень владения редакторами игры (ArtManager, WorldEditor, QuestEditor, PSEditor, 3D Max и т.п.)


[moder]Заявки подавать одним сообщением. Все сообщения кроме заявок будут удаляться.[/moder]

[info]Заявка рассматривается в течение пяти дней с момента ее публикации. [/info]
 
mibbsДата: Вторник, 2015-08-11, 18:09 | Сообщение # 2
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Слыш че? Мне аще пофиг всякие на гильдии шмильдии, но я визуал, и мне нравится сама идея и эмблема гильдии, так что я рискну.

1) mibbs
2) Я Серега, самый лучший и вообще, мне мама сказала
3) 22 годика
4) Как вышла, так и играю, лет восемь наверно, десять раз игру прошел.
5) Как встроенный редактор карт увидел, начитерил себе шмота. Вот и вся деятельность.

6) Камера-мод на фанпатч, почему-то его только на 1.1 версию создали, а для фанпатча забыли.
Во-вторых такую же фигню с камерой на мод Убер.
Ну и напоследок пойнт-клик, это когда жмякаешь на кнопку умения (1...8), и она автоматом летит в точку, куда нацелена мышь, без потверждения (эту хрень я нашел на германском форуме, перезалил на Яндекс-диск, и скинул на форум)

7) я аще уже давно этой херней не маюсь, все забыл, но картинку Зевса так хочется!

А еще я вышивать умею. Крестиком.

[moder]Отказано. [/moder]


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
RedstounLordДата: Среда, 2015-08-12, 17:04 | Сообщение # 3
avatar
*CREATOR*
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 40
Замечаний нет
Может рановато прошусь в гильдию но ладно.

1)Nortiul

2)Владимир

3)Как обычно скрыто

4)Начал играть 3 месяца с выхода. А так считаю своим стажем 8 лет.

5)Начал строить моды после Иммортал Трон, ну как сказать строить. Пробовать. Знаний о игре и редакторе не хватало.

6) Их неведомое множество, но опубликовал только Tq Reload. И то он в разработке.

7) Очень хорошее но подробно:
ArtManager: уровень бог, все делаю на автомате, в голове держатся нужные папки.
World Editor: с ним я очень плохо разбираюсь, но мне он и не нужен, я разрабатываю моды, а не карты.
Quest Editor: пока разбираюсь, так как я не работаю с едитором, то и квесты соответственно мне не нужны.
PSEditor: ну тут понятно, мне нужны были для скилов эффекты и естественно необходимы знание в ПС Едиторе.
3DMax: не разбирался, я не работаю с моделями.
GIMP 2 и фотошоп: Я с ними разбирался, по фотошопу полугодовой курс проходил, для иконок соответственно они мне нужны.

Ну вот и все, понимаю что шансы малы, но я подающий надежды разработчик модов), так что не мешало бы мне попасть в гильдию творцов) А то статус пользователь не очень хороший).

[moder]Отказано! [/moder]
[info]Заявка пересмотрена и одобрена 14.10.2015 [/info]
 
KyonLevicДата: Вторник, 2015-08-18, 00:22 | Сообщение # 4
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
1)KyonLevic
2)Mikhail
3)18 леь
4)Не знаю, что ответить. Сказать, что играю с выхода игры, или что имею доступ к понимаю работы движка игры? Или умение рассказать о том, как убивать кого и как выполнять тот или иной квест. Или сложить единицы опыта на всех, когда-либо созданных, персонажах? Наверное, какой-никакой есть.
5)В 2011 пытался, не научился, где-то с 2012 активно осваивал арт, вроде, пока всё получается, что-то да знаю.
6)Создано или завершено? Создано порядка 5, несколько склеек, несколько допилов, несколько правок, пара попыток глобального перевода, осознание безысходности локализации индустрии постапокалпсиса, давайте проще: русик на титан: не очень, нужны исходники, спс, соулвайзер, всё переведём с нуля, пацаны и не пацаны, ну и нелюди.
7)Норм, наверное, мне не с чем сравнить, каков эталон? Умею делать обманку и карты на подобие Хахляцких, отстой, короче, а не уровень владения, самый бесполезный минимум, не планирую апать его, не интересует, может когда-нибудь сделаю новый акт, если не понравится Атлантис или захочу его продолжить, это было в планах очень давно, поверьте, ну позязя. Открыл, ничего не понял, куда-то нажал, вылет, прощайте, квесты :'( . Пока, не разобрался, да и не планировал, запустил, ничего не понял, отложил. Был соблазн загореться, но решил повременить, не нужно оно мне, слишком сложно, я в двумерном пространстве заблудиться способен, не то, что тут. А тп: умею перекрашивать текстурки в гимпе, спустя годы практики уже что-то сносное начало получаться, спасибо. Ну и создавать текстурки не умею, только копировать и накладывать перекрасы, да, это и так понятно.

[info]Одобрено.
В течение 14-ти дней смените, пожалуйста, ник, возраст и имя!
Они не соответствуют ни одному пункту из Вашего профиля. [/info]


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!


Сообщение отредактировал DeathCore_Lover - Вторник, 2015-08-18, 18:52
 
Arrow4632Дата: Пятница, 2015-10-09, 23:25 | Сообщение # 5
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
1)Arrow
2)Владислав
3)18
4) Ну, как было выше описано, так же играл с выхода игры, думаю опыт нормальный. Так как прошел игру полностью на всех трех уровнях сложности. Дальше когда вышел иммортал, сразу принялся проходить его. После прохождения начал делать карты, и весьма удачно..
5)Опыт большой, но что то.. Порталы активировать не научился. Искал помощи - не нашел. А так, обходился фонтанами.
6)Ну как сказать.. Фантазии много, а времени не хватало раньше. Если маленькая карта - то делал ее до конца. Если делал большую - не заканчивал до конца. Всего карт 7 из них 1 огромная карта. Моды не создавал - не мое. Но опыт тоже есть.
7)Даже не знаю как ответить на заданный вопрос.. Опыт есть. Выше низкого.

[moder]Предоставьте, пожалуйста, Ваши карты. [/moder]
 
The_SanktumДата: Среда, 2015-10-14, 22:46 | Сообщение # 6
avatar
3D Артист
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 199
Замечаний нет
1) The_Sanktum
2) Николай
3) 24
4)Играю давно но не часто, думаю лет 6-7 назад узнал о Титане. Как по мне ,так в этой игре одни из лучших анимаций , которые я видел в играх.
5) 1 год в проэкте Атлантис . ( Но у нас год за два идет:))
6) Так как я не левел дизайнер , а 3д артист , лично карт не создавал.
7) ArtManager знаю на среднем уровне, Editor на низком уровне) ... Дальше 3dsmax, zbrush,photoshop,substanse disigner,topogun на среднем уровне.

[info]Одобрено.[/info]
 
RedBLueFunДата: Четверг, 2015-10-15, 18:51 | Сообщение # 7
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 15
Замечаний нет
[info]Все заявки были рассмотрены. [/info]
 
Arrow4632Дата: Пятница, 2015-10-16, 17:39 | Сообщение # 8
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
RedBLueFun, На данный момент карт уже нет - переустанавливал Windows. Editor, ArtManager и Quest Editor освоил на полный уровень. ^_^
 
alex-crazyДата: Воскресенье, 2015-10-18, 18:38 | Сообщение # 9
avatar
*Безумец*
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 4067
Замечаний нет
1) alex-crazy
2) Алексей.
3) 35.
4) Почти с выхода игры.
5) Довольно большой. Точно сказать не могу.
6) Из опубликованных - crazy-mod. Из неопубликованных - Череп-мод, monster-X-mod (не путать с икс-максом), Ахил-2, ch-hero mod, breakout-mod (в разработке).
7) Можно сказать очень хороший. Кроме 3д макса.

[info]Одобрено. [/info]


http://yadi.sk/d/0pxjm7inF2xAj crazy-mod v 1.06
 
xuilapannapanДата: Вторник, 2022-12-27, 13:51 | Сообщение # 10
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечаний нет
Здарова, во заявка от ноу нейма :)

1: &b^o
[Luka]2: Luka
3: 17 bruh
4: Смотря что подразумивается под "опытом". Думаю если создание скриптов которые открывают скрытые скиллы и позволяют наложить ауры на противников на пвп а самому не получать баффы / дебаффы от противников считаются, это у меня есть, хотя как я знаю на этом форуме да и вообще в nordic community не любят говорить о читерских фичах. За пруфами скриптов можете вбить в ютуб "titan quest pvp" и посмотрите несколько последних видео канала Ohio User. Если чел открывший школу медицины, знающий как выпилить текстурку перса и правильно использовать пойнтеры + trackable time скиллы не смог на меня наложить даже 1 скилл ~ о чем то это говорит.
5: Я хз, я только сегодня зашел сюда :)) но создание pvp world01-серва где никто не может приглашать никого и у них показывает auto-party но это пвп, это я умею да.
6: Модов было много, но скриптов больше т.к. доведение pvp мода до абсолюта происходит гораздо быстрее чем изменене всех нужных функции для получения профита.
7: Изучение, привыкание и попытки понятия логики и рамок, это то под чем многие подразумивают умение или же уровень знания / владения какой нибудь конкретной программы или среды деятельности. Как я уже сказал, мне больше нравится тема использования механик чем модов, т.к. они, механики могут дать всё и даже больше чем моды. Через мод кнш проще получить dev/gamestaff но через CE это тоже можно исполнить а такую тему как toggling attack через pure мод нельзя сделать, как минимум через контроллер (да и это тоже в механики входит) или открытие консоли, пвп и т.д. (можете посмотреть видео на том же канале Ohio User, где я показываю anti-buff / debuff скрипты с персом первого уровня).






Удачи.


Hard work and luck always do make it.

Сообщение отредактировал xuilapannapan - Вторник, 2022-12-27, 13:51
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Модостроение » Гильдия творцов » Заявки на вступление в гильдию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: