Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest Mobile » Titan Quest (iOS) (Обсуждение Titan Quest для iPhone и iPad)
Titan Quest (iOS)
JackДата: Понедельник, 2016-05-16, 21:47 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Обсуждение Titan Quest для iPhone и iPad.
Дата выхода: 19.05.2016




Titan Quest, action RPG в декорациях легенд и мифов древнего мира, впервые увидела свет в 2006 году. Могучие титаны вырвались из заточения и намерены уничтожить мир. Одним богам не под силу справиться с этой угрозой, поэтому возглавить сражение должен легендарный герой. Окажитесь в центре событий эпического размаха и определите судьбу людей и богов.

Почувствуйте себя героем! Создайте персонажа, исследуйте колыбели древних цивилизаций, такие как Греция, Египет, Вавилон и Китай, и сразитесь с ордами легендарных чудовищ! Станьте мастером в стрельбе из лука, непревзойденным фехтовальщиком или экспертом в магии, улучшая навыки и умения персонажа, чтобы открыть источники мощнейшей внутренней силы! В спасении мира вам поможет разнообразное снаряжение высшего класса: легендарные мечи, разрушительные волшебные посохи, зачарованные луки и многое другое!

Прикрепленное изображениеДанная версия наилучшим образом адаптирована под мобильные устройства и включает в себя ряд новых особенностей:

• Обновленный сенсорный интерфейс
• Управление, полностью переработанное под сенсорный экран
• Графика улучшенного качества
• Огромный мир, открытый для исследования
• Полный цикл дня и ночи
• 80 разных мифологических монстров: минотавры, циклопы, горгоны и прочие
• Более 1200 игровых предметов
• 30 классов персонажа на выбор
• 150 классовых умений
• Колоссальная продолжительность игры (более 60 часов)
• Сбалансированные уровни сложности: оружие и противники соответствуют вашим навыкам
• Десятки разблокируемых достижений
• Сохранение игры в облаке: начните играть на телефоне и продолжите на iPad
• Никаких дополнений и встроенных покупок. Полноценный игровой опыт по одной цене!

Гремучая смесь древних мифов и безостановочного действа, интенсивный ритм сражений и классический дух hack-and-slash игр – все это Titan Quest. С честью пройдите через суровые испытания, сразите ужаснейших противников, когда-либо наводнявших мир мобильных игр, и станьте величайшим героем античного мира!


[admin]В этой теме обсуждаем только мобильную версию Titan Quest для iOS[/admin]
Прикрепления: 6572893.png (446.8 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Region[86]Дата: Среда, 2016-05-25, 23:27 | Сообщение # 2
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
Очень жаль, что нет поддержки старых версий айпадов.
 
777diablo777Дата: Среда, 2019-07-24, 10:53 | Сообщение # 3
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Полтора года назад купил TQ в AppStore’s поиграл после год не заходил 
решил вернуться, но не сразу смог зайти на заставке выкидывало 
начал искать обновления 
чуть офигел когда увидел в AppStore’s также игра как меня и опять за день за тоже причём если мне память не изменяет. Кто старой то игрой занимается где обновления взять или их нет?
у меня работает все но версия ещё даже. Без грез . Чуть ли. Не первая самая, как в детстве
 
JackДата: Среда, 2019-07-24, 11:13 | Сообщение # 4
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
777diablo777, в аппсторе есть только оригинальный ТК (без дополнений). Обновления выпускают только для поддержки новых устройств, фиксов вылетов и т.д. Последнее обновление было пару дней назад.
К тому же изменился издатель, теперь это HandyGames, если ранее игра был куплена у старого издателя, то она не будет обновлена. Необходимо покупать игру от нового издателя или же если остался чек на покупку от старого издателя, то новый издатель даст код на беплатное скачивание.


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
akulchin046Дата: Понедельник, 2020-09-28, 02:25 | Сообщение # 5
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят привет)подскажите,вот установил сегодня титан квест на айфон,поиграл ,прошёл пару миссий,подкачал уровень,решил и на айпад скачать,скачал,захожу и думал импортируется персонаж из айфона ,но этого не произошло,подскажите,можно как-то перенести персонажа?просто я тонна айфоне играю,то на айпаде,хотелось бы одним и тем жеьперсонажем играть там ,где есть возможность)
 
saa-90Дата: Среда, 2021-09-22, 16:12 | Сообщение # 6
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
ВСЕМ ПРИВЕТ! Нужна помощь по сейвам!!! Подскажите, как перенести сейвы с ios (android) версии legendery в Steam версию? Если у кого данный опыт был, можно в личку.
 
makar4486Дата: Среда, 2021-09-22, 16:39 | Сообщение # 7
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
akulchin046,  в настройках на обоих устройствах включи облачное сохранение. По идее тогда прогресс должен отражаться на всех устройствах. Но опасная тема, у меня из-за сбоя облака как то состояние персов откатилось на пару дней назад.

Я чувствую, что у меня есть право делать всё, что мне захочется. Но если я сделаю то, что вам не нравится, я думаю у вас есть право убить меня. Где ты найдешь более честную сделку, чем эта?
 
Mushroom91Дата: Понедельник, 2022-10-17, 11:08 | Сообщение # 8
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет. У меня такая проблема.
Лет 5 назад, я скачал и установил на iphone игру Titan Qust, прокачал персонажа до 50 уровня. После этого вышли дополнения Immortal Trone и т.д. я играл порядка двух лет, прошел игру тремя персонажами, нафармил кучу шмота, но из-за нехватки места на телефоне, был вынужден игру удалить. 
И когда установил игру заного, то весь мой прогресс куда-то делался, отсался лишь тот персонаж, которого я создавал до обновлений 50 уровня.
Знает ли кто-то как можно восстановить моих персонажей? В AppStore появилась ещё игра TitanQuest Legendary Edition, но уже за 1800р. а я покупал дополнения в обычную версию, встроенными покупками.   Может быть в Legendary Edition мои процессы остались?
 
JackДата: Понедельник, 2022-10-17, 20:55 | Сообщение # 9
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Mushroom91, если был включен iCloud, то должно было всё остаться. Надо установить именно ту версию TQ.
В App Store там где-то есть список купленных приложений ранее, оттуда надо поставить. Но учти, что на ту версию не накатишь новые DLC, только новую покупать, там издатель поменялся.


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SnikkiДата: Понедельник, 2022-11-21, 14:46 | Сообщение # 10
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте. Есть какие-нибудь моды на ios?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest Mobile » Titan Quest (iOS) (Обсуждение Titan Quest для iPhone и iPad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: