Чат по игре
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Самые неприятные монстры (Какие монстры неприятны лично вам, по дизайну, особенностям)
Самые неприятные монстры
alex9202Дата: Четверг, 2016-12-22, 10:25 | Сообщение # 76
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Играя за Друида-ледышечника возненавидел драко-кентавров. Подлетают моментально из-за края экрана и закалывают насмерть. :'( Особенно если скорость игры завышена.
Начал за Завоевателя - щит пока для красоты так что не люблю лучников. Особенно бесит сатир на кабане - шустрый гад пока догонишь он стрелами утыкает. >(
 
искандернасибуллинДата: Вторник, 2017-08-01, 09:29 | Сообщение # 77
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата sanches1337 ()
по мне самые стрёмные это махи и соперников им нет))))
и орут не пойми что типа "set gues" или "urep gura!!!"или "mehad" %) а лучники и кпейщики вообще огонь с колдуном то не по нормльному прокачанным . я ж ложил и в силу и в ловкость и в интелект а толку 0. на леге телхина не смог завалить


я прошел эпос ,ну и гидра где?
 
АндресДата: Среда, 2017-08-23, 11:02 | Сообщение # 78
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
На эпосе ненавижу героя арахнидов- Принца Ч'Кик'г Ужасного.Быстро бегает и урон не хилый.
 
МедведицаДата: Суббота, 2021-05-15, 19:24 | Сообщение # 79
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Лично для меня таких два - лимосы из-за их высасывания жизни и маги-призраки, от чьих атак не уклонишься.
 
So1idusДата: Вторник, 2022-11-15, 11:53 | Сообщение # 80
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Для меня самый неприятный это Дактиль, так и не научился с ними воевать, да и как, если в мили они не подпускают? Тупо спам волн, стан и привет фонтан. Поэтому если такой спаунится на проходе - я тупо пересоздаю сессию.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Самые неприятные монстры (Какие монстры неприятны лично вам, по дизайну, особенностям)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: