Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Опытные посоветуйте (Выбор персонажа)
Опытные посоветуйте
IPAD4_4DAPIДата: Понедельник, 2021-02-15, 15:43 | Сообщение # 1
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет , в титан квест я играл но очень очень давно и уже всё практически забыл и тут она вышла на мобильные устройства и я решил снова ворваться. Но появилась проблема , я не знаю какого персонажа взять , завоеватель слишком скучный и мало дамага , ассасин слишком тонкий. Посоветуйте пожалуйста персонажа который в себе сочитал бы и дамаг и живучесть ну и как его качать тоже было бы здорово))
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2021-02-15, 23:50 | Сообщение # 2
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Гаруспик (Охота + Грёзы)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
acmpo26Дата: Четверг, 2021-02-18, 17:36 | Сообщение # 3
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
Из новых классов ( то бишь с Рунами ) - Рунный кузнец - живчик или старина Храмовник
 
ФридмэнДата: Суббота, 2021-02-27, 19:58 | Сообщение # 4
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Охотник на Ведьм.
 
pldemanДата: Суббота, 2021-11-13, 13:15 | Сообщение # 5
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет всем,играл очень давно, решил опять поиграть, подскажите при создании героя 40 лвл можно как нибудь начать проходить с начало игры с Греции, как с 1 уровня проходишь
 
Steve_HadesДата: Суббота, 2021-11-13, 14:39 | Сообщение # 6
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Привет.
Можно через Дефайлер, открываешь портал в Греции, деревня Гелос.
Еще 1 вариант есть через баг с кнопкой, которую Нордики добавили, когда герой застревает в текстуре и не может двигаться. После Кетоса, когда открывают ворота, идешь к пещере ( по пути там еще разбойники находятся), недоходя до пещеры где-то правее и ниже её нажимаешь эту кнопку и герой появляется на возвышенности (то уже греческая локация, на пути в Мегары). Я этот прикол в Ютубе видел)


Knights of Tartarus.
 
oloДата: Среда, 2022-01-05, 13:39 | Сообщение # 7
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Играю на мобилке.
У меня принудительно кидает аккаунты ишаков 40 уровня (герои сундуки) в Спарту в тот момент, когда по какой-то неведомой причине отключаются загруженные обновления игры (Рагнарёк и Атлантис).
 
lebedunДата: Суббота, 2022-01-08, 11:33 | Сообщение # 8
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Цитата Steve_Hades ()
Еще 1 вариант есть через баг с кнопкой, которую Нордики добавили, когда герой застревает в текстуре и не может двигаться.
Разве эта кнопка переносит не к текущему активному колодцу (куда персонаж попал бы в случае смерти и откуда начинаешь игру при загрузке) ?


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2022-01-08, 13:36 | Сообщение # 9
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата lebedun ()
Разве эта кнопка переносит не к текущему активному колодцу (куда персонаж попал бы в случае смерти и откуда начинаешь игру при загрузке) ?
С выходом вечных углей - да, так и есть. До них - переносила к ближайшей proxy-точке, в качестве которой выступают места спауна монстров и места спаута сундуков/груд костейй.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Опытные посоветуйте (Выбор персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: