Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Вопрос по поводу старта с 40 лвла в Ragnarok (Как попасть в прошлые акты на норме, если стартуешь с 40?)
Вопрос по поводу старта с 40 лвла в Ragnarok
cupostatДата: Вторник, 2022-08-16, 07:36 | Сообщение # 1
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Вопрос в шапке. Дело в том, что не хочу проходить норму, но без нормовских реликвий не смогу собрать потом артефакты
 
hektogmДата: Вторник, 2022-08-16, 12:24 | Сообщение # 2
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
Ответ уже дали в другой теме, но самый простой способ показан на видео ниже.


Сообщение отредактировал hektogm - Четверг, 2022-08-18, 00:16
 
cupostatДата: Вторник, 2022-08-16, 19:59 | Сообщение # 3
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
hektogm, у меня нет портала этого на этом месте…
 
hektogmДата: Четверг, 2022-08-18, 00:15 | Сообщение # 4
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
cupostat, Значит не установлено DLC Eternal Embers. Ниже скину ответ из ссылки (что давал выше), а так же видео с простым универсальным способом (должен работать на версии без DLC Eternal Embers).
Цитата Steve_Hades ()
Я знаю 3 способа1й
Если у тебя устаревшая версия Титана (2.7 например), в ней есть полезный баг, который исправили с последующими патчами. Баг заключается в том, что игрок нажимает кнопку восстановления героя и персонажа телепортирует к ближайшим врагам. Короче говоря, можно выйти из Коринфа и остановиться возле пещеры и остановиться от пещеры снизу и немного справа и потом нажать эту кнопку. Если все сделано правильно, то героя телепортнет к гарпиям, которые находятся на горе на пути в Мегары, тем самым игрок перескочит из акта Север в Грецию.))

Можно воспользоваться Дефайлером (TQ Defiler), выбрать в програмке своего героя и найти вкладку порталы, там порталы 4х актов : Греция, Египет, Восток и Царство Мертвых. Можно хоть на все галочки поставить  , потом зайти в игру и телепортнутся в Гелос. НО! Дефайлер делали для Иммортал Трона и он может криво работать в Энниверсари, поэтому перед его применением лучше сделать запасную копию твоего персонажа, на случай если Дефайлер сломает персонажа.

Через Ваулт Энниверсари (TQ Vault). Там есть опция прокачки героя. Создаешь нового героя (НЕ развитого а именно с нуля) заходишь в игру, затем выходишь. Запускаешь Ваулт, выбираешь этого нового героя и качаешь ему нужный уровень (40 или какой тебе там понадобиться) и уже раскаченным героем начинаешь проходить игру.

Удачи  ;)
 


Сообщение отредактировал hektogm - Четверг, 2022-08-18, 00:20
 
cupostatДата: Четверг, 2022-08-18, 08:22 | Сообщение # 5
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
hektogm, а если я с iOS?)
 
hektogmДата: Четверг, 2022-08-18, 13:23 | Сообщение # 6
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
cupostat, если есть доступ к папке сейва, то - удалить файл *ПапкаСейва*/Levels_World_World01.map/Normal/map.dat (советую перед этим отключить облачные сохранения в настройках игры).
Больше способов нет (1й способ из цитаты выше не сработает).


Сообщение отредактировал hektogm - Четверг, 2022-08-18, 13:26
 
kjljklДата: Четверг, 2023-08-31, 10:58 | Сообщение # 7
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Странно всё )
 
lebedunДата: Четверг, 2023-08-31, 11:11 | Сообщение # 8
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Можно попросить недостающие для сборки артефактов реликвии у кого-нибудь в сетевой игре.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Четверг, 2023-08-31, 11:11
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Вопрос по поводу старта с 40 лвла в Ragnarok (Как попасть в прошлые акты на норме, если стартуешь с 40?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: