Чат по игре
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Модостроение » Создание читерских вещей (Руководство по основным моментам)
Создание читерских вещей
Dimaaan1994Дата: Пятница, 2022-03-18, 12:20 | Сообщение # 391
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет всем! Может кто подсказать, как добавить предмету через Art Manager % ответного урона не только от урона физических атак (мечи, топоры и т.д.), но и на ответный урон от урона луком или посохом, и существует ли такой параметр в принципе?

Параметр "Retaliation Physical" в ветке "Retaliation Parameters" как раз и отвечает за ответный урон, но только от физических атак (что логично по его названию).
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2022-03-18, 22:48 | Сообщение # 392
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
У тебя хромает база.
Есть атака в ближнем бою, есть атака летящими снарядами (луки, посохи, металки).

Retaliation Physical - это не "ответный урон от физических атак", это ответный урон физическим уроном. Ответный урон (любого типа) действует только на атаки ближнего боя.. Точно также, как Relation Burn или как он там это не ответный урон от атак огнём, а ответный урон горением.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Пятница, 2022-03-18, 22:49
 
Dimaaan1994Дата: Суббота, 2022-03-19, 05:42 | Сообщение # 393
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Aymdayveezoner, спасибо за ответ, я понял. Буду дальше разбираться и изучать!)
 
LaunДата: Понедельник, 2022-05-16, 21:04 | Сообщение # 394
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте кто-нибуть может вернуть способность артефакту жезл осириса умение чтобы срабатывала автомотически как здесь, просто это был мой любимый артифакт в игре а разрабы его изменили http://titan-quest.net.ru/modules.php?name=Pages&page=137 :(

Добавлено (2022-05-22, 15:33)
---------------------------------------------
Кто-нибуть может пожалуйста запаковать в database эти два файла артефакт и сам рицепт жезл осириса там надо заменить database e_da_crosierofosiris и рецепт e_da_crosierofosiris_formula, сам распаковал но не могу запаковать ибо нечем в инете нет запаковщика https://www.mediafire.com/file/0e8jo11tc1k2erg/database.rar/file

 
shevadimochkaДата: Суббота, 2022-06-11, 17:59 | Сообщение # 395
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Добрый день. и читал гайд по созданию читерских вещей от Dedok Не могу сделать одну вещь, может кто подскажет и поможет. Пытаюсь в другую вещь вставить способность "Щит судьбы" от артефакта "скрижаль судьба Мардука" Может пожалуйста кто то помочь:
- либо написать правильный путь скилла щит судьбы чтобы вставить в префикс вещи?
-либо (готов заплатить) изменить для меня на заказ артефакт скрижаль судьбы мардука с этим скилом но другими параметрами артефакта (либо рассказать как как самого изменить параметры артефакта)
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2022-06-11, 19:26 | Сообщение # 396
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Уже никак, в AE убрали тестовые вещи, с помощью которых было можно вставлять непосредственно скилл артефакта в префикс и суффикс. Теперь только с помощью мода это делать (ArtManager), но там можно даже просто вшить в персонажа этот скилл, без вещей

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
MucmepДата: Понедельник, 2022-07-04, 23:12 | Сообщение # 397
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата shevadimochka ()
Пытаюсь в другую вещь вставить способность "Щит судьбы" от артефакта "скрижаль судьба Мардука"
Ты это имеешь ввиду? https://drive.google.com/file....sharing
 
SlavyaninДата: Четверг, 2022-09-08, 09:52 | Сообщение # 398
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Приветствую! Такой вопрос: как создание читерских вещей сочетается с игрой на лицензионной копии игры?
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2022-09-08, 22:05 | Сообщение # 399
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Slavyanin ()
Приветствую! Такой вопрос: как создание читерских вещей сочетается с игрой на лицензионной копии игры?
Это сингл-плеер игра 2006 года, которая полностью работает на машине клиента даже в мультиплеере, хоть и с кучей подтяжек
Никаких проверок на читы тут нет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Модостроение » Создание читерских вещей (Руководство по основным моментам)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: