Titan Quest Anniversary Edition

Titan Quest Anniversary Edition

499 ratings
Сборка примулы + секретная пещера | Titan Quest: Ragnarök
By gaaldren
В этом руководстве я покажу вам, как собрать примулу и где найти новую секретную пещеру разработчиков в игре Titan Quest. Для этого у вас обязательно должно быть дополнение Ragnarök, вышедшее в 2017-ом году.
3
5
7
2
2
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Начало
Для начала скажу пару слов о примуле. Примула служит ключом, который открывает проход в деревьях. После этого мы можем пройти в новую пещеру разработчиков и выбить там какие-либо крутые вещи. Примула очень сильно похожа на Оверлорда, который открывает проход на пляже Родоса.
Я считаю, что примулу собрать намного легче, чем выбить оверлорда с Аида, нужно просто запомнить те места, которые я вам сейчас покажу. Приятного вам просмотра.
1-я часть
Для начала возьмём первый обрывок заклинания, который лежит в Египте. Телепортируемся в Ракотис и сразу бежим в трущобы. Вскоре мы наткнёмся вот на такое место:

Разбираем груду обломков и берём первый обрывок
2-я часть
Далее наш путь лежит в третий акт. Телепортируемся в нефритовый чертог и бежив в пещеру, которая находится немного выше деревни. Я приложу карту для вашего удобства.Заходим в неё и берём второй обрывок заклинания.
Заклинание для крафта.
Теперь возьмём саму формулу для крафта примулы, потому-что она находится ближе по сюжету. Телепортируемся в рощу Медеи и бежим в цаконские руины. Нам нужен глаз грай. На всякий случай приложил скриншот карты.
После того, как убили грай и забрали у них глаз идём в Великий зал Пропонта.
Активируем фонтан в конце руин, после чего открывается проход в стене.
Забираем наше заветное заклинание обрывков.
3-я часть
Дело осталось за малым. Нам нужен последний обрывок заклинания. Для этого телепортируемся в Элизиум. Бежим выше в локацию под названием Ахейский перевал. Забегаем в пещеру Артемиды и активируем там рычаг.
Теперь бежим в пещеру Аполлона и чистим её. В самом конце будет лежать последний обрывок.
Пещера разработчиков
Поздравляю вас! Вы собрали все части для крафта примулы. Теперь идём к чародею и крафтим её. Самый большой её минус это минус десять миллионов по вашему кошельку, так что прийдётся подфармить шмота на продажу. Вот такая вот стоимость всего этого удовольствия. Теперь идём в саму пещеру разработчиков. Показывать её прохождение я не буду, а лишь просто покажу местонахождение пещеры и финальный сундук ради которого мы всё это проделывали. Благо что примулу можно собрать всего один раз и больше не беспокоиться об этом. Телепортируемся в Хойнебург и проделываем очень долгий путь по локации под названием Чаща, либо бежим туда из Глауберга, если вы прошли дальше. Пещера находится вот здесь:
Очищаем всю пещеру от монстров, помеченных на карте восклицательным знаком. Простых мобов вы можете не убивать. После очистки открываем сундук с лутом и так несколько заходов. Вещи там падают довольно неплохие, поэтому стоит переодеться. Лично мне выпали вот такие вещи:
Перед уходом не забудьте собрать 2 золотые сферы, из них так же может что-то выпасть.
Конец
Спасибо тебе огромное за просмотр данного руководства, я очень старался над его созданием. Прошу тебя, если ты нашёл какую-либо опечатку или ошибку, то обязательно напиши об этом в комментариях. Я надеюсь, что смог помочь тебе. Удачного дропа!
Также посмотри ещё одно моё руководство по Титан Квесту, я думаю, что оно тебе понравится.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1430246280
81 Comments
Visheez Nov 30, 2023 @ 9:15am 
Какое дополнение нужно для собра свитков?
innomine Oct 29, 2023 @ 2:24am 
Спасибо большое, добрый человек, с первого выпал нормальный дроп 🥰
Smell the Ashes Aug 28, 2023 @ 1:03pm 
спасибо большое за гайд, крайне полезен :)
JI06CT3P Jul 16, 2023 @ 11:41am 
Если под фантомными подразумевается невидимый предмет в инвентаре, занимающий ячейку. Мне помог обычный перезапуск. Так с лечебным зельем было. Игру конечно надо чинить в срочном порядке, немудрено, что у новых дополнений негативные отзывы, и игроки уходят играть в другие игры по больше части.
Mr.Plankton Jul 16, 2023 @ 7:07am 
Всем привет! Долго я проходил этот квест. Сферы не открыть. Из сундука особо ничего хорошего не выпало. Игра висела когда я дрался с бочкой. Потом после того как отвисло, произошел баг в инвентаре. Теперь у меня 3 лишних предмета, которые не удалить, и они криво отображены, выходя за рамки самого инвентаря. Что делать? Пробовал перезапустить игру. Все так же. С другими персонажами все окей. Предметы эти баганутые не удалить, и не продать. они фантомные. Кто подскажет лечение проблемы?
gaaldren  [author] Mar 6, 2023 @ 4:52am 
К сожалению нет длс, да и в титан не играю уже
JI06CT3P Mar 5, 2023 @ 10:28pm 
Добавьте пещеру разрабов с новой допы Eternal Embers
Roronoa Zoro© Mar 3, 2023 @ 5:07am 
Спасибо большое за подробное описание, что касается фарма , предметы выпадают весьма хорошие и грех не фармить!
лакомишься? Dec 3, 2022 @ 9:16pm 
зря не фармите. первый раз тоже онли золото выпало, но со 2го и 3го прохождения хорошие синие вещи залутал
Klapaucius Aug 22, 2022 @ 10:26am 
Многоразовая. Я перекидываю её между персонажами через общий сундук (храню в нём).