Сауна на Пушкина

На Улице Пушкина расположились комфортные и уютные банные заведения. В которых созданы все условия для хорошего времяпровождения и отдыха. Здесь Вас угостят вкусным чаем и подарят незабываемые эмоции.

Баня на улице Пушкина город Киев

Улица Пушкина расположилась в городе Киев, на Троещине. Небольшая, уютная улочка, соседствует с улицей Радосинской и улицей Митрополита Владимира Рамодана.

Не смотря на то, что улица Пушкина маленькая, здесь есть все необходимое для комфортного проживания. На улице Пушкина в Киеве находятся милые кафешки, магазинчики с яркими вывесками, а еще можно отдохнуть душой и телом в банях и саунах.

Каждая баня и сауна на Пушкина оснащена всем необходимым для комфортного и приятного отдыха. Во всех банных заведениях на Пушкина есть комфортная парная, бассейн, в некоторых заведениях комната отдыха и обязательно гостиная, для душевных чаепитий и отдыха после парения.

На улице Пушкина есть бани и сауны на любой вкус, всю интересующую информацию Вы сможете найти в каталоге бань и саун, тут можно ознакомиться с фотографиями, ценами и отзывами. С помощью сайта , Вы подберете для себя наиболее оптимальный вариант для отдыха.

 

Как доехать в сауну или баню на Пушкина

Улица Пушкина имеет удобное месторасположение и хорошую транспортную развязку. Доехать в любое банное заведение на Пушкина не составит труда. Добраться можно на автобусе, собственном автомобиле или такси. Все зависит от Ваших предпочтений и от того, из какого района будете ехать. А после увлекательного путешествия, Вы окунетесь в мир блаженства и релакса, ощутите на себе всю прелесть и полезность банных процедур, расслабитесь и отдохнете.

Каждая сауна и баня на Пушкина, это островки умиротворения и теплоты, тут Вы отдохнете душой и телом.

 

 Рекомендуем:
Сауны и бани Киева - Сауна Б-52 Киев

Сауна Б-52 Киев

русская баня, финская сауна, римские термы

Оздоровительно-развлекательный центр, с тремя залами. Есть три вида парных: русская, финская, турецкая. В одном зале есть бассейн. В каждом зале комната отдыха....

 ул. Пушкина, 24-Б
от 50 грн/час