Чат по игре
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Titan Quest

Titan Quest – это классический представитель игр из жанра РПГ, который удивил поклонников необычной сюжетной составляющей, красочной и весьма достойной (на момент выхода) графикой, массой доступных для использования классов и разнообразием встречающихся на пути противников. Здесь вам предстоит спасать мир от разбушевавшихся Титанов – настоящих колоссов, решивших, что люди (мелкие букашки) не достойны топтать землю. 
Вот перечень лишь малой части интерактива, который предлагается геймерам внутри игры:

  • Прогулки по знаменитым местам древней Греции (мы посетим Афины, Дельфи, Спарту и много других городов и поселений); 
  • Сражение с армией монстров в катакомбах Парфенона; 
  • Встреча с Минотавром, наводящим ужас на жителей острова Кноссос. 

Как и в любой уважающей себя РПГ, разработчики предусмотрели огромный набор предметов экипировки и оружия, которые будут падать с монстров в больших количествах. Проходя акт за актом, вы будете прокачивать своего персонажа и добывать для него все более устрашающий ассортимент средств для убийства. 

Что касается самой системы прокачки, то и здесь есть, из чего выбрать. Разветвленное древо навыков предоставляет возможность каждый раз создавать уникальные билды, изучая магические способности или смертоносные умения для ближнего боя. Каждый герой в Titan Quest носит сразу два набора оружия, между которыми можно переключаться мгновенно. Вот вы были лучником, а уже через секунду превратились в грозного воина с двуручным мечем. 
В целом, представленный проект предлагает всем игрокам уникальный опыт и возможность насладиться классическим РПГ, соединившим в себе все лучшие особенности таких проектов, как Diablo и World of Warcraft. Ураганный геймплей, разнообразие в плане оружия и способностей, продуманный до мелочей сюжет – вот те элементы, которые делают представленную игру занимательной и достойной нашего внимания.

Купить игру в Steam
titan quest