Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (СТАЛКЕР зов припяти)
S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat
adeyyaДата: Понедельник, 2009-10-05, 10:40 | Сообщение # 1
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет

Информация о игре

скрины

 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:28 | Сообщение # 46
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Quote (Ruthless)
я не выполнил задания с кровососами

это там где их газом надо травануть, я не понял где искать перцев с ключами от ящика cry


 
ВерджилДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:30 | Сообщение # 47
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Я тоже не понял как ящик открыть, но когда взял такую броню, тупо зашёл с автоматом в логово и всех перемочил

Добавлено (12.10.2009, 21:30)
---------------------------------------------
Ruthless, У тебя чё не такой экзоскелет был, как я на скрине выложил?




Сообщение отредактировал Верджил - Понедельник, 2009-10-12, 22:31
 
RuthlessДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:34 | Сообщение # 48
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
Верджил, ты читал что я написал?)

adeyya, тебе уже кинули скрин happy

 
ВерджилДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:39 | Сообщение # 49
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Ruthless, Тогда у меня полюбому будет другой финал в игре, ведь я замочил логово. Вообще всех мутантов в игре больше убил, чем людей наверное. За это награду получил, за то что побывал во всех видах аномалий и достал все виды артефактов, помог учёным, и ещё куча наград))

 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:42 | Сообщение # 50
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Quote (Верджил)
За это награду получил, за то что побывал во всех видах аномалий и достал все виды артефактов, помог учёным, и ещё куча наград))

не хвастай, скрин покажи, мы читать умеем wink


 
ВерджилДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:44 | Сообщение # 51
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Ща скину

 
RuthlessДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:50 | Сообщение # 52
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
Верджил, ну мб мб))) я вот сейчас в зоне остался и допрохаживаю остальные квесты...
 
ВерджилДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:51 | Сообщение # 53
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет

Большую часть времени в игре потратил на поиск артефактов, продавал их очень много, и денег накапливаешь, что можно купить и апгрейдить всё. В принципе, это единственный сталкерский способ в игре хорошо заработать


 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:54 | Сообщение # 54
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
че мосоветуете стоит разориться на этот экза скилет?

 
ВерджилДата: Понедельник, 2009-10-12, 22:59 | Сообщение # 55
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
adeyya, В принципе, если не тяжело проходить на данный момент, то можешь и не покупать. Я не знаю как насчёт шлемов, но в скелете можно обгрейдить прибор ночного видения, ночью не опасно вообще ходить, и в Припяти кровососов ночью легко валить с ним, по подвалам лазить удобно. А бронь у скелета хорошая, но и латать её дорого выходит. Только в Припяти бесплатно чинят

 
RuthlessДата: Понедельник, 2009-10-12, 23:40 | Сообщение # 56
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
Верджил, да кстати! очень хорошо что в припяти всё халявно чинят! в этом даже есть большие плюсы)

Добавлено (12.10.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Верджил, а ты модик для ускорения на экзоскелет поставь...

 
ВерджилДата: Понедельник, 2009-10-12, 23:53 | Сообщение # 57
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Ruthless, Оказывается мне не хватало пол часа, чтоб пройти игру))
Короче оконцовка позитивная вышла. В ней и вправду рассказывается почти про всех главных персов игры. Сам Дягтярёв потом вернулся жить в Зону, и исследовать её. В Затоне после уничтожения логова жизнь стала спокойной, Долг со Свободой успокоились на время, только с бандитами вели перестрелки. Окрестности Юпитера стали безопасными местами, и клевыми для новых сталкеров из-за обилия аномалий. Так же про корешей главного героя рассказали, они у меня все выжили. Стрелок стал главой какой то организации учёных типо. И только полковника Кавальского походу замочили в последнем бою))
В общем игрушка клевая получилась, не такая как Чистое Небо конечно. Но интересная по своему. Хоть и нет боёв между группировками как в ЧН, а действуешь как сталкер-одиночка в основном.


 
RuthlessДата: Вторник, 2009-10-13, 00:09 | Сообщение # 58
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
Верджил, молодец что прошёл))) а я вот сейчас пытаюсь квесты у учёных сделать... кстати, как там пройти место где сообщене 5 лет крутится типа мы тут без воды 2 дня и тд.. ?) а то я с детектором бегаю как хз кто а ничё толком сделать немогу)
 
ВерджилДата: Вторник, 2009-10-13, 00:19 | Сообщение # 59
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Ruthless, Так ты же сам говорил, что нужно супер детектор достать и подойти к аномалии. Я не знал чё делать сначала, пока ты не написал. Потом выполнил квест с тремя детекторами Велес, и дали этот прототип супер детектора. Подошёл сверху по железной решётке, и появилась эта аномалия. Она ещё в Чистом Небе тоже есть, которая заглатывает людей и запирает в непространстве. Эти солдаты и вывалились из сферы. Этот супер детектор кстати аномалии показывает на экране, а артефакты он не показывает. Так, что их лучше искать с Велесом
У учёных самые трудные миссии, это сопровождать их в точки для снятия показаний аномалий. Одна из локаций - стоишь минут 8 и отбиваешь всех кобанов, что щимятся к солдатам, что показания снимают. И если один из них добегает, учёный сразу дохнет. Вторая локация легче - там зомби мочишь.


 
RuthlessДата: Вторник, 2009-10-13, 00:34 | Сообщение # 60
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
Верджил, хд )) вот это бред biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (СТАЛКЕР зов припяти)
Поиск: