Чат по игре
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Titan Quest Mobile

В 2006 году компанией THQ был выпущен один из самых успешных РПГ проектов, который подарил поклонникам жанра уникальный игровой опыт. В отличие от фантастического Diablo и фэнтэзийного World of Warcraft, Titan Quest позволял нам встретиться лицом к лицу с легендарными богами древней Греции и, как в знаменитых мифах, пройтись по запоминающимся локациям, встретив там злых и добрых героев.

В 2016-ом году на всех мобильных гаджетах появилась возможность скачать Titan Quest Mobile, которая сочетала в себе привычные РПГ элементы. Та же насыщенная красками графика, продвинутое древо умений и масса возможностей при создании своего уникального персонажа. Как и раньше, мы путешествуем по локациям мистического Китая, шикарных Афин или заснеженной Северной Европы, противостоим ордам монстров и, конечно же, сражаемся с настоящими богами.

В Titan Quest Mobile система боя практически не изменилась, основное отличие заключалось в том, что теперь для управления героем нам потребуется зажимать пальцем определенную область на собственном смартфоне или планшете. Вещи с монстров падают постоянно и во многих количествах, так что желание заполучить «вон тот топор» не позволяет оторваться от игры.

 
Из основных достоинств Titan Quest Mobile можно выделить следующее: 

  • огромное количество вариаций прокачки персонажа; 
  • немыслимое собрание вещей и комплектов обмундирования; 
  • качественно выверенный внутриигровой баланс; 
  • уникальные противники и серьезные испытания с боссами. 

В целом, версия для мобильных устройств Titan Quest Mobile продолжает успешно подчеркивать сильные стороны РПГ 2006-го года, позволяя игрокам наслаждаться любимым проектом, не вставая с дивана. Если для вас продуманный сюжет и качественная графика не являются пустыми звуками, то Titan Quest Mobile вы должны оценить в обязательном порядке!

Купить игру в Steam
titan quest