Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-05-23  

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Spartaco 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 2 Underworld (как вам мод?)
Diablo 2 Underworld
BOOGYMEN (Offline)Дата: Понедельник, 2011-06-06, 23:35 | Сообщение # 106
Кентавр
Я не находил но игра очень нравиться!!!Только я до конца не как дойти не мог я в болотах застрял sad sad

Tireb (Offline)Дата: Вторник, 2011-06-07, 23:02 | Сообщение # 107
Гидра
камушки "грань радуги"

Quote (BOOGYMEN)
Я не находил

их можно найти на самой высокой сложности, из замков сосредоточения... вероятность при коллективной игре выше, но все равно, при бесприрывном фарме в 2-3 часа вероятность выпадения КРАЙНЕ МАЛА biggrin

neuch (Offline)Дата: Понедельник, 2011-08-22, 02:57 | Сообщение # 108
Призрак
я играл в этот мод давно, сейчас хочю ещё раз попробовать играл кооператив с друзьями
то что всё легко это только на 1 взгляд
например почти во всех случайных подземельях есть изменённые версии самого босса диабло(там их 2 вида стандартные которых по скорости убивания можно сравнить с толпой коров штук 50, за них опыта почти не дают и очень сильные) мы в 4 хари 1 такого минут по 5 долбили а он в добавок ещё толпами бегают
штуки по 4
когда переходишь границу примерно 45- 48 лвл качаться становиться сложно так как даже с коров даётся мало опыта. на дьяблах за каждого дают по 5-10 % уровня каждому но их бить сложно очень. это не говоря вещественно о том что за всю дальнейшую сюжетную сетку ты опыта так и не срубишь норм.

Saint_priest (Offline)Дата: Понедельник, 2012-01-30, 10:42 | Сообщение # 109
Призрак
Мдэ... Печально, что многие из тех, кому на "кошмаре" было оч легко не дотерпел до "ада" <_< Вот там монстры показывают, зачем выпадали тонны зеленого шмота, и дают прикурить, так сказать... Мод отличный, конечно не гроздья гнева, но по-моему лучший из оставшихся, имхо.
Куб, кстати там очень даже полезен, и если знаешь рецепты можно одется и прокачаться еще быстрее, но кроме барба, пала и амы на аду это никого особо не спасает... Насчет кошмара, да, там скукотища, и ты имба, но никто ведь не мешает использовать различные возможности мода( это я о кольце,Фазы Времени, которое дает телепорт) >(

trinitron (Offline)Дата: Вторник, 2012-02-07, 15:43 | Сообщение # 110
Призрак
Народ,никто случаем не желает на прохождение?? Играл очень давно,вот пробила ностальгия и хочу пройти от начала и до конца в кооперативе.Только без читерства,только то,что сами найдем,ну и самое главное,как всегда впрочем,побольше играть)))) Пишите в ЛС или Skype forcelighting

V0LEND0R (Offline)Дата: Суббота, 2012-02-18, 19:15 | Сообщение # 111
Призрак
Жёсткий мод, не люблю такое ))) Очень всё просто) :p
ЗуельКа вот это тема)
:D

stan1 (Offline)Дата: Суббота, 2013-02-23, 19:37 | Сообщение # 112
Кентавр
мод жесть но и шмот на нём сыпет с каждого босса...потом интерес прорадает

Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 2 Underworld (как вам мод?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: