Чат по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Witcher 2: Assassins of Kings (2011) (Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии)
The Witcher 2: Assassins of Kings (2011)
InvokerДата: Вторник, 2011-09-06, 20:03 | Сообщение # 16
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Игра хороша, но с оптимизацией проблемы. Для нормальной игры на запредельном качестве нужно 4 ядра,пара новейших видеокарт и десяток гигов оперативы. trollface
 
gizmaДата: Четверг, 2011-11-03, 23:12 | Сообщение # 17
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 31
Замечаний нет
клас игрушка я на Xbox 360 прашел супер [img][/img]
 
ЭльCoreДата: Суббота, 2011-11-05, 14:00 | Сообщение # 18
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Quote (Invoker)
Игра хороша, но с оптимизацией проблемы. Для нормальной игры на запредельном качестве нужно 4 ядра,пара новейших видеокарт и десяток гигов оперативы.

Переборщил конечно.:) Для высоких настроек (без запредельного качества) хватает машины middle-end класса) с последними патчами и обновлениями оптимизация выросла процентов на 20))


 
InvokerДата: Суббота, 2011-11-05, 18:32 | Сообщение # 19
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
ЭльCore, Ну это именно для высоких без включённого запредельного качества) А для него требовательность машины возрастает в разы)
 
gizmaДата: Воскресенье, 2011-11-06, 03:27 | Сообщение # 20
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 31
Замечаний нет
если чесна не чотам такова нету при вклучонам запредельнам качестве главнае штоб игруха рулила :D
 
MontesumaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 20:32 | Сообщение # 21
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 17
Замечаний нет
Хмм... тормознутая она... Лучше первого, но всё равно не айс... До Готики, Ризен, Скайрим далекоооооо... А графа хороша... Играется он как фильм с заранее заданным до мелочей сюжетом, т.е. нишагу всторону... Например, зачем давать возможность ведьмаку набрасываться в камере на того чувака (забыл как звать) который его допрашивал если ведьмака при попытке такого выбора автоматически убивают из арбалета... Бред...

Я знаю, ты смел. Ты отважен и горд. Но осмелишься ли ты бросить мне вызов? Ты думаешь, что готов, что сможешь одержать победу надо мной, но... Знаешь ли ты, кто твой соперник?... Брось мне вызов и узнай!
 
МурмышкаДата: Пятница, 2012-02-03, 11:49 | Сообщение # 22
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечаний нет
На ноуте моем норм идет (наверно потому что дескретная видюха), но через час ноут дуть начинает не хуже вентилятора) Прошел за неделю сам удивился как игрушка меня втянула)

бардак
 
AwelesДата: Пятница, 2012-02-03, 12:48 | Сообщение # 23
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Игрушка хорошая.Компа для нормальной игры хочеть с 4 гига оперативки,и карточку на 1 гиг видео.Но можна и скинуть настройки на минимум.Графа от этого не сильно страдает,и остаётся вполне красивой.А с заметных изменений--голых баб больше.Точнее просто голизны :D
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Witcher 2: Assassins of Kings (2011) (Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: