Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Иду играть, кто со мной?.. (Спецтема для жителей сайта)
Иду играть, кто со мной?..
JackДата: Четверг, 2010-05-20, 07:50 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
[moder]Уважаемые жители и гости нашего сайта!
Данная тема специально предназначена для того, что-бы договариваться об игре, времени создании серверов и т.д. Будьте любезны, пишите здесь, не замусоривайте таверны! [/moder]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
DreamWarriorДата: Четверг, 2010-07-08, 20:47 | Сообщение # 181
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 150
Замечаний нет
дак че на мой серв никто не хочет??? блин) одному скучно) я ща спать пойду тогда

Quote (свободный)
Без передачи на модах сложнее и это паказывает уровень умений в игре данного человека

+100500
я щас сам качаю чара на хмах без шмоток)




а у вас
?!?!?!?!?
 
lebedunДата: Четверг, 2010-07-08, 21:02 | Сообщение # 182
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
К сожалению, в большинстве случаев это сводит игру или к долгому тупофарму тех же самых шмоток (которые можно было взять с другого чара), или к прохождению, которое по большей части состоит из забегов вперёд-назад (в ожидании отката бутылки ХП). Многим это может показаться скучнее других альтернатив.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
свободныйДата: Четверг, 2010-07-08, 21:06 | Сообщение # 183
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
lebedun, Мне наоборот без передач интереснее....больше азарта присутствует.\
Закрыли обсуждение, это тема не для этого wink


 
DreamWarriorДата: Четверг, 2010-07-08, 21:07 | Сообщение # 184
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 150
Замечаний нет
lebedun, а со шмотками что??? тупо бегаеш по кнопочкам тыкаеш и все)) ну эт бред полнейший)) ты от этого оотупееш так)) а без них приходится хоть как то реагировать на мобов)) для того чтоб хоотябы отбежать и выпить банку на ХП



а у вас
?!?!?!?!?
 
christofДата: Четверг, 2010-07-08, 21:07 | Сообщение # 185
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, В данном случае имелось ввиду то, что я играю на норме, без модов, передачи, и всего, что может облегчить жизнь. И соответственно , предлагалось всем, кто хочет так поиграть подходящим уровнем - он может зайти. Это все. Я вовсе не хотел как то особо выделить себя или обидеть других. Тут скорее, дело в твоем личном восприятии - но это не моя компетенция.... свободный,
Quote
Без передачи на модах сложнее и это паказывает уровень умений в игре данного человека
я играл без передачи и без модов. На модах глючит а я ставлю за одну из целей - проход без смертей. Мой серв давно уже обнародован -
http://titanquest.org.ua/forum/25-52-8 wink
Да и поиграть тебе я уже как то предлагал - если я ничего не путаю - речь шла о игре на ахилле без передачи шмота))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Четверг, 2010-07-08, 21:19 | Сообщение # 186
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote (lebedun)
P.S. Всё ещё ищу в компанию игроков, которым тоже настолько влом печатать в чате, что они готовы использовать голосовую связь =).

это скайп что ли?


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
свободныйДата: Четверг, 2010-07-08, 21:26 | Сообщение # 187
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (christof)
Да и поиграть тебе я уже как то предлагал - если я ничего не путаю - речь шла о игре на ахилле без передачи шмота))

Да помню, тока я сейчас без титана-я у бабушки happy Приеду обязательно поиграем wink
Quote (christof)
ой серв давно уже обнародован -

Не видел сорри sad


 
R-ixДата: Пятница, 2010-07-09, 02:47 | Сообщение # 188
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (lebedun)
P.S. Всё ещё ищу в компанию игроков, которым тоже настолько влом печатать в чате, что они готовы использовать голосовую связь =). Также ищу любителей мода Paths.

Готов побегать на каком-нибудь трудном моде,с нуля,без твинка. Микро есть,skype acc тоже.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!

Сообщение отредактировал R-ix - Пятница, 2010-07-09, 02:48
 
christofДата: Пятница, 2010-07-09, 03:34 | Сообщение # 189
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SWEET FREEDOM пароль - 666 Норма, Египет, лвл где то до 25того. Без ваулта, передачи читов и модов.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Суббота, 2010-07-10, 20:27 | Сообщение # 190
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
через 5 мин создам серв на норме, ахилл...кто хочет присоединяйтесь...название серва OZONE

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
МаксДата: Воскресенье, 2010-07-18, 23:46 | Сообщение # 191
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
Кто захочет поиграть со мной пишите буду рад!Эпос,Асс -51 лвл,Восток,Чанг-АН,буду ждать всех желающих(желательно девушек happy )!


У тебя есть сердце,слушай его!
 
lebedunДата: Четверг, 2010-07-22, 22:05 | Сообщение # 192
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
На выходных планирую поиграть за обрядника (природа + грёзы) 51 уровня. Сей чар замечателен тем, что даёт своим соратникам :

+ 65% ХП *
+25% ко всем показателям скорости
+80% урона
+30 брони
+31% резиста к силам природы
+15% поглощения урона *
+ 12 восстановления ХП *
+ 4.2 восстановления МП *

Пункты, помеченные звёздочкой, раскачаны не до конца, ещё есть, куда расти. И это ещё не считая возможности хилить около 600 ХП в секунду заклинанием, возможности парализовывать монстров ~ на 7 секунд, возможности снижать им на 6 секунд примерно на треть атаку, общую скорость и сопротивление урону, а также полностью раскачанное умение "стратег" (для ваших саммонов).

Желающих посмотреть, как под таким набором плюшек живётся их персонажам - милости прошу составить мне компанию =). Планирую проходить легендарную сложность чистого TQIT с нуля, но если вы предложите побегать на каких-нибудь модах - не откажусь (правда, при таком наборе бонусов сам чар не ахти как живуч - некоторые важные резисты низковаты, так что на модах вероятны частые полёты к колодцу).

Заинтересовавшиеся - в ПМ. Заранее прошу подумать о возможности голосового чата - не люблю печатать во время игры, ибо вешаю умения на буквенную часть клавиатуры.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
ozoneДата: Воскресенье, 2010-07-25, 16:38 | Сообщение # 193
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Иду играть, кто хочет - присоединяйтесь.
Эпос, ахилл-мод, на элизиуме
сервер: Дмитрий без читов


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
ПроныраДата: Суббота, 2010-08-07, 21:41 | Сообщение # 194
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Итак, сейчас я устанавливаю Титан и пойду играть... Ищу партию)
Есть условия:
- играем без модификаций Titan Quest IT
- играем новыми "чистыми" персонажами, желательно без передачи предметов с других персов
- играем без читов
- этими персонажами отдельно не играем - постараемся этой партией собираться почаще и играть)))
- в начале мной каждому будет выдано 1000 золотых)))
- желающие пишут сюда - как наберу 4 (со мной) или больше человек, раздам в личку имя серва и пароль))))
- дополнительное обсудим потом)))
- и игроки должны быть АДЕКВАТНЫ! Ругани не потерплю dry Мы играем для фана, из-за этого никого ни в чем не винить и никого не шпынять!
- кто кем будет, разберемся на месте, НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede


Сообщение отредактировал Проныра - Суббота, 2010-08-07, 21:48
 
МамбаДата: Суббота, 2010-08-07, 22:06 | Сообщение # 195
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
фига себе условия wacko


 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Иду играть, кто со мной?.. (Спецтема для жителей сайта)
Поиск: