Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
m4ssboss3s-mod [TQAE]
НиштякДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:04 | Сообщение # 151
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Верджил, Ладно попробуем разобраста, а почему ты считаеш что это проблема biggrin Я сделаю так что без хорошего шмота который ты раньше нашел ты эти сеты не выбьеш wink или ты считаеш что тот гомад котрый ты выбил из чака был на халяву? Я очень хочу что бы мой мод понравился не только мне, а мне нравитса сражатса с крутыми босами и получать за это реальную награду, ну есть и технический вопрос, а как я еще буду украшать босов кроме как шмотом.
Кстати идея с кабаном хорошая я учту
Quote (Rosomaha)
Ништяк, удачи.и кстати,мой чел готов?)

Я думал над твоим челом пока ни чего норм в голову не пришло вот я оденусь на уклон выйду против тебя и чего? Давай я тебя сделаю хоть Джангернаутом wacko


 
МарсельДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:06 | Сообщение # 152
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Да вы чё тут мочите, не хотите не играйте, никто не заставляет. Но имхо должно быть интресно гасить новых героев, в плане сочитания умений и шмота, а поднимать потом этот упавший сет тартара вовсе не обязательно, если на то пошло. Таким макаром можно и от Чака отказаться, они всё таки в гомаде и с хтоническими резаками, да к тому же и с фиолетовым щитом. Но нада ещё и как то загасить этих Чаков, за то время что их будеш гасить можно пять раз в секретку сбегать и намного больше шмота выбить, так что палка в двух концах получается.

 
ВерджилДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:26 | Сообщение # 153
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Ништяк, Конечно Выбить Гомад это далеко не халява, столько жести вынести happy cool Просто я как увидел про сет Тартара, офигел. Только одному моему персу известно сколько нервов, крови, смертей и соплей стоило хоть половину любимого сета выбить wacko

Quote (Марсель)
за то время что их будеш гасить можно пять раз в секретку сбегать и намного больше шмота выбить

До выхода этого мода - бой с Чаком - это самая крутая рубилова в игре. И никакая дешёвая секретка не сравнится с таким адреналином cool




Сообщение отредактировал Верджил - Понедельник, 2010-03-15, 19:28
 
НиштякДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:29 | Сообщение # 154
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Верджил, surprised
Quote (Верджил)
. Только одному моему персу известно сколько нервов, крови, смертей и соплей стоило хоть половину любимого сета выбить

Честно я в шоке smile попробуй треш мод поставить и сходи к тифону обязательно выбьеш половину wink


 
KLFДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:31 | Сообщение # 155
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
А меня тоже сделайте в моде cool

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
НиштякДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:32 | Сообщение # 156
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Верджил, И кстати я забегаю в перед хочу вместо аида сделать Chuck Norris ~ Король токсеев~ аналог Чак мода только с 2 хтоньками и круче и самое главное в Красном Гомаде biggrin

 
МарсельДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:36 | Сообщение # 157
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Ништяк, а чё за красный гомад? Просто крашенный или какие нибудь бонусы будут?

 
НиштякДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:52 | Сообщение # 158
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Да будет немного другого шмота, который будет работать только под данную модификацию, на подобии мастери мода только со шмотом, я не планирую делать, чтото радикально новое просто ненмого поменяю бонусы, и цвет, добавлю изменника и сирены. Короче обо всем это я раскажу когда буду описывать свой мод в новой теме.

 
ВерджилДата: Понедельник, 2010-03-15, 20:01 | Сообщение # 159
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
попробуй треш мод поставить и сходи к тифону обязательно выбьеш половину

Хоть, это и жуткий оффтоп biggrin Но, скажу, что я выбивал именно своим Охотником на Ведьм. Хотел реально, ещё больше гордится персом, если он выбьет весь сет. Но на треш моде 60 Тифонов его в мясо порубят. А так с Тифона только Клеть выбил, тогда ещё не было м4босс, фигашил на хмакс4. Забегал на Легенде на всех боссов раз по 10 biggrin Только Телхин ещё подогнал шлем. Но это всё прошлое cool

А по делу - Король Токсеев - чувствую это очень круто будет) Интересно какие уклоны и оборонка для него нужна будет happy


 
DanielIceHeartДата: Понедельник, 2010-03-15, 20:03 | Сообщение # 160
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Ништяк,что-нить маговское не забудь happy

 
Ambassad0rДата: Понедельник, 2010-03-15, 20:04 | Сообщение # 161
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
И кстати я забегаю в перед хочу вместо аида сделать Chuck Norris ~ Король токсеев~ аналог Чак мода только с 2 хтоньками и круче и самое главное в Красном Гомаде biggrin

А вообще этого гада biggrin реально можно будет убить? И на сколько он круче старого Чака? happy У него наверное жизни 2-3 миллиона,все сопротивления на МАХ-уме,и урон огогооооо какой большой, если попадет то ты сразу улетишь с первой космической скоростью к фонтану lol
 
НиштякДата: Понедельник, 2010-03-15, 20:05 | Сообщение # 162
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
biggrin Я проверял Марсель ~Чемпиона Ассасинов~ 7 моих оборонок пробивает а от токсея ваще ни чё не спасет wink Я хочу что бы его мона было завалить только с полным сервером biggrin

 
RosomahaДата: Понедельник, 2010-03-15, 20:23 | Сообщение # 163
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Ништяк, сделай ваще храма)токо пусь 2 оружия буит.пусь будет отражалово как у чака и тоши,но и пусть кидает окаменение.коллос,100%блока прилагаеца.
короче,я хочу чтобы его было ОЧЕНЬ сложно убить.пусь будет перед 3 телхом,и вылетает внезапно.
Верджил, у меня на данный момент весь сет без пуза happy

Добавлено (15.03.2010, 19:23)
---------------------------------------------
ээ,правда не знаю,как 100% блока без щита.........хочеца сделать мощного как чака,но чтобы различия были серьёзные и считалось честью его завалить

 
МарсельДата: Понедельник, 2010-03-15, 21:57 | Сообщение # 164
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Rosomaha, не перегибай палку, я предлагаю выбирать не самые мощные классы, храм, гарусп, предвес, убийца - это слишком, они везде где тока можно маячат, я вот например выбрал ассасина и Ништяк говорит что получилось мощно, а ты наверна даже и не думал, что ассасин чего то стоит. Выбери какой нить неприметный класс и сделай из него что-то стоящее, имхо это намного лучше чем в сотый раз раз доказывать что храм или гарусп выносят всё на раз. Тем болле с отражаловым, ты такого перца врятли загасиш.

 
НиштякДата: Понедельник, 2010-03-15, 22:06 | Сообщение # 165
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Росомаха Марсель прав напиши в личку интересную идею та так и не решил вопрос с уклоном я тебе предлагаю без обид Джагера



Сообщение отредактировал Ништяк - Понедельник, 2010-03-15, 22:07
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
Поиск: