Чат по игре
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » EnterPrise Mod v1.4 + облегченный 1.4 [TQ:IT] (Модификация оформления и игры)
EnterPrise Mod v1.4 + облегченный 1.4 [TQ:IT]
DEDOKДата: Вторник, 2012-11-27, 01:21 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет


Представляю первый релиз своего мода, который изменяет сложность игрового процесса, исправляет некоторые недочеты в вещах, баги и немного изменяет оформление игры.

Изменения по игровому процессу


Изменения дропа вещей


Изменения вещей


Исправленные баги и ошибки


Изменения оформления


Хочется отметить, что мод занимает достаточно мало места, основное место занято под графический интерфейс. В отличие от Чака 420, Креша в нем нет никаких лишних дублирующих файлов оригинального database и неиспользуемого мусора.

При распаковке database 420 занимает более 200 метров и свыше 25 тыс файлов, что дофига moil Запакованный database чака весит около 20 метров, мой 9. Правда мой нельзя запускать через подмену в папке с игрой файла database, но этим никто не занимается, чтобы удобно было играть по сети с любым игроком.


Немного из игры ;)


Внутри архива есть файл ReadMe. Тема оформления главного меню игры ставится отдельно от мода по желанию.

EnterPrise v1.0, окончательная версия мода, 3 декабря СКАЧАТЬ/DOWNLOAD




*Изменения версии 1.1*


Исправленные баги и ошибки

- Исправлено название мода на enterprise, изначально была допущена ошибка в названии,
- Исправлено умение Антимагия, теперь она всегда попадает по цели,
- Теперь будет два обычных драколича вместо трех, а для супердраколича исправлен баг, когда он убивал сам себя умением decomposition, если на игроке было много отражения, например, эмпатия+ярость,
- Исправлен баг с неработающим порталом после убийства Тифона, на Олимпе будет один обычный Тифон для открытия портала и один супертифон,
- У супербоссов стоял тип Hero, чтобы на них отображались звездочки, я им вернул обратно тип Boss, потому что на них не работала одна настройка боссов.

Прочие изменения

- Подкорректирована пассивка боссов с сопротивлениями и аура супербоссов,
- Ловушке с охоты понижено сопротивление физическому урону на 40%, стоявшие там 85% для 10 уровня были перебором,
- Чаку Норрису поднято сопротивление к молнии до 160%, сжигание маны Чаком ослаблено на 31%, добавлено сопротивление к приманке,
- Скорпионам Нехебкау возвращен оригинальный контроллер, теперь они не будут преследовать героя по до самого выхода из клетки, ослаблена огненная волна красных Нехебкау, заменено умение с кровотеком, которое очень редко попадало, на новое,
- Талосы сделаны сильней,
- Два обычных Харона заменены на таких же, как третий со звездочкой,
- Уменьшил частоту магических атак Гидры, чтобы она чаще била вблизи,
- Теперь в конце игры будет один Аид, но сильнее прежних,
- Добавлены один сильный герой и новый супербосс,
- Изменена анимация бега и стойки на месте для женщин с луком, также для бегущих с копьем мужчин и женщин.



Стражи Дворца


Золотой Дракон, будет встречаться в двух местах в игре




*Изменения версии 1.2*


Список изменений

- Аиду уменьшено количество жизней примерно на 20% (всем его формам), немного ослаблена третья форма,
- Тифон титан-нежить теперь не будет забрасывать костяными ловушками, которые тогда накладываются друг на друга, из-за чего из них нельзя было выбраться,
- Несколько мелких поправок.



*Изменения версии версия 1.3*


Список изменений

- Уменьшено количество монстров на 15%;
- Убраны ходуны Элизиума перед Парнасом;
- Снижена в 3 раза вероятность дропа уникальных вещей "Алкионея" со всех гигантов, так как они дают высокое сопротивление к молнии, в результате чего были проблемы у воздушников;
- Исправлена ошибка в бафе героев, также усилил всем героям магам урон силами природы на 150%;
- Всем боссам понижены сопротивления силам природы на 10%;
- Аура всех супербоссов теперь снижает уклон от атаки и летящих снарядов на 35%, до этого было от атаки на 37%, от летящих снарядов на 42%. Сопротивления к силам природы у героя в радиусе действия ауры теперь падают не на 20%, а на 10%;
- На болотах в Афинах теперь будет одна супер Гидра, но она будет при убийстве порождать более слабых Гидр;
- Золотому Дракону немного повышен реген и скорость, его аура теперь также дает реген жизни и энергии всем монстрам в радиусе ее действия, также ему сделаны уклоны;
- Минотавры герои теперь будут в большинстве случаев с оружием;
- Ослаблено умение Умаймы "Священный огонь" примерно в полтора раза (базовый урон и урон от ожогов);
- Ослабил урон третьей форме Аида, ослабил круговую волну, убрал из нее урон холодом, но усилил поперечную волну, которая была относительно слабой. Снизил почти в два раза сжигание маны красным кругом, вызываемым второй формой Аида. Убрал умение "Знание противника" со срезом оборонки и уклонов от летящих снарядов всем формам Аида.



*EnterPrise Mod версия 1.4*


Список изменений

- Ослаблено умение Умаймы "Священный огонь" и круговая волна с молниями, уменьшена скорость каста заклинаний и немного снижено количество жизни;
- Убраны множественные статуи у первого Телхина и в Сфинксе;
- Аура всех супербоссов теперь снижает уклон от атаки и летящих снарядов на 30%, а не на 35%;
- Всем боссам увеличена регенерация маны;
- Барману теперь будет один, но сильнее прежних;
- Изменена текстура для Барману и Гомада;
- Повышена скорость анимации бега, при этом выровнена скорость анимации персонажей, бегущих с копьем, и для бегущих женщин с луком;
- Исправлен неработающий на модах квест "Ахейский перевал";
- Ослаблена волна супер Нехебкау для нормы и немного для эпоса и легенды;
- Ослаблены супер Мантикоры;
- Тифон титан-нежить будет кидать костяные ловушки реже;
- Добавлен новый супербосс.

Стихия воздуха, будет встречаться на выходе из пещер горгон






Ссылки обновлены от 12.04, подробности в сообщении 1035


EnterPrise v1.4 СКАЧАТЬ/DOWNLOAD


EnterPrise v1.4 облегченная версия СКАЧАТЬ/DOWNLOAD


Оформление для главного меню я вынес отдельно. Читать спойлер.



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2012-11-27, 02:00 | Сообщение # 2
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (DEDOK)

Я заменил сопротивление к краже жизни на сопротивление урону здоровью, потому что сопротивление к краже жизни от урона здоровью не защищает и от кражи жизни работает плоховато. Сопротивление урону здоровью защищает от всех видов атак на здоровье нормально, несмотря на то, что оба резиста в дополнительных характеристиках персонажа пишутся в здоровье.

fail
абсолютно разные резы в оригинале корректно работающие

Добавлено (27.11.2012, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (DEDOK)
также такого же цвета и в последнем городе Аида.

файл 1 и тот же
 
DEDOKДата: Вторник, 2012-11-27, 02:01 | Сообщение # 3
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
абсолютно разные резы в оригинале корректно работающие

Сделай тест на легендарном тифоне с оригинала: увидишь, что 100% к краже жизни защищает процентов на 10% от силы, 100% от урона здоровью защищает на лимит оригинала, то есть 80%.

Quote (Sweet_Unicorn)
файл 1 и тот же

Кэп ;)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2012-11-27, 02:04 | Сообщение # 4
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Сделай тест на легендарном тифбла бла бла

я играл друидом на чаке
тифон сливал высосом хп
одел кушак
жил как обычно
в общем за все время игры ни разу не заметил проблем с этим, явно лишнее изменение

Добавлено (27.11.2012, 01:04)
---------------------------------------------
ну и еще стиль оформления боссов сперт с эксплоитед
мог бы придумать по-оригинальнее

 
DEDOKДата: Вторник, 2012-11-27, 02:07 | Сообщение # 5
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Sweet_Unicorn, проверь на вещах, которые я изменил на оригинале и убедишься сам. Ну а потом одень кольцо кровь демона и проверь с ним.

Quote (Sweet_Unicorn)
ну и еще стиль оформления боссов сперт с эксплоитед

Три скрина для боссов оттуда, остальные 7 мои. А скины персов экспла сперты с аллскин мода, ну и что? ;) На моде время достаточно много ушло, если уж каждого сатира перекрашивать, то года времени у меня нет)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2012-11-27, 02:20 | Сообщение # 6
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
которые я изменил на оригинале и убедишься сам.

randomsmile я наверное в игру не играл
Quote (DEDOK)
Три скрина для боссов оттуда, остальные 7 мои. А скины персов экспла сперты с аллскин мода, ну и что? ;) На моде время достаточно много ушло, если уж каждого сатира перекрашивать, то года времени у меня нет)

^_^ Не в том дело
бери откуда хочешь
просто теперь они напоминают эксплоитед
а ты бы мог добавить абсолютно новые текстуры, которые бы были "визиткой" твоего мода
ну а за счет скинов чара, как по мне лучше бы ыбло добавить хороших текстур с датабаза дабы их было видно в сети, что дало бы моду 2е предназначение

Добавлено (27.11.2012, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (DEDOK)
скачать

avtorfffuuu
http://fileshare.in.ua/
прошу
 
GrommotolДата: Вторник, 2012-11-27, 04:28 | Сообщение # 7
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Мод хорош, но,Саша, есть парочка просьб:
1. Сделай скорость бега приближенную к максимальной. Плестись как черепаха не очень хорошо.
2. Добавь пожалуйста тот эффект, который имеется на Креш 2, а именно мини Мантикоры/Тифоны/Драколичи и особенно выпадение мобов из Пенгов и прочих тварей. Было бы веселее.
3. Дроп. Я так понимаю ты зелень растоптал вообще и выбросил в урну? Зато мы со Стасом нашли какой то новый молоток Полифема :D
4. Желательно и Лимосов что на Креше туда же ahaha нравятся мне эти парни.
В остальном все классно. Спасибо за мод ^_^


 
StellatisДата: Вторник, 2012-11-27, 04:29 | Сообщение # 8
avatar
*СтрелоК*
Оффлайн
Сообщений: 408
Репутация: 1450
Замечаний нет
Сань, не хватает чего-то хардкорного) Мини-мантикор и мини-тифонов с креша, например. И скорость бега хотя бы 150%, а так мод хороший, +++ (да, и лимосов с Креша запихни, в лабиринт Минотавра побооооольше и в Афинские катакомбы)
 
vbnmДата: Вторник, 2012-11-27, 08:22 | Сообщение # 9
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 262
Репутация: 564
Замечаний нет
DEDOK, Судя по коментам соедени Крэшь и Эксплоед и чуток своего и норм будет))

Всех приглашаю в Team Fortress 2
 
GasdedДата: Вторник, 2012-11-27, 10:26 | Сообщение # 10
no avatar
*Garfield*
Оффлайн
Сообщений: 275
Репутация: 822
Замечаний нет
vbnm, ага, и будет дисбаланс полный, Ыыы )

 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-27, 11:11 | Сообщение # 11
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
DEDOK, Вообщем всё классно, мод нравиться больше даже чем чак420, и уж тем более больше, чем Эксплоитед!

Из плюсов:
* дроп - это очень круто, хоть и немножко чит.
* Супер-боссы - тоже класс.
* что уделил внимание чистоте мода в плане файлов - ну это прям отдельный огромный плюс.
* Исправил важные геймплейные баги - это тоже клёва
В итоге мод получился очень качественным, чего нет у того же Эксплоитеда.

но есть пару сомнительных моментов:
1. это измененные хар-ки на сопр. урону здоровья! Конечно понимаю, что оно нужнее, но может быть и без этого будет возможно играть, пусть сложнее?))) Мне кажется, что лишнее изменение
2. Амулеты - фиг с ним с мирмидоном, пусть уклона будет там 10-12, но афродиту наверно не стоило трогать, у неё были достоинства и недостатки и был баланс, а ты оставил только достоинства))
 
GarusДата: Вторник, 2012-11-27, 11:59 | Сообщение # 12
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (AlastoR)
Желательно и Лимосов что на Креше туда же

Бред.


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
mibbsДата: Вторник, 2012-11-27, 12:48 | Сообщение # 13
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
С афродиты убрал подчинение?
спасибо, я уже задолбался осколочными подчинять всю толпу, которая потом дружно телепортируется к персу и через пару секунд дружно выходит из под контроля.
С лимосами вообще атас, подчинишь пяток, одновременно начнут жизнь сосать - все показатели скорости на 50, заморожен, горишь... спасибо avtoradolf

Добавлено (27.11.2012, 11:48)
---------------------------------------------
Короче.
Всем петам-нежити (лич. древние воины) дать иммун к пронику, яду, кровотоку, урону здоровью, краже жизни, ибо не тру.

Изменить озвучку воинов бобра в школе ратки, ибо нежить нежитью, а лязгают аки автоматои окаянные ^_^

Добавить дроп реликвии сандалий гермеса, ибо заявленную максималку в 176 захочешь не наберешь :)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TigrenokДата: Вторник, 2012-11-27, 13:14 | Сообщение # 14
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
проверь на вещах, которые я изменил на оригинале и убедишься сам.

Quote (DEDOK)
шлем Забрало Повелителя теней

прекрасно работает в оригинале. на м4с зашел в круг эмпус...и стою.

Quote (bs)
Добавить дроп реликвии сандалий гермеса, ибо заявленную максималку в 176 захочешь не наберешь

захочу соберу. ГАРУСПИК +51% родной скорости + аффиксы похода/перемещения


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 2012-11-27, 13:17
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-27, 13:43 | Сообщение # 15
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
прекрасно работает в оригинале. на м4с зашел в круг эмпус...и стою.


DEDOK, вообщем по поводу изменённых вещей с оригинала - наверно нужно вернуть ситуацию с сопротивлениями к лайфличу обратно, и так живётся хорошо!

Добавлено (27.11.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Ещё такое пожелание - если у тебя есть супер боссы, то добавь супер чака - того оригинального с 420, просто сделай шанс появления именно того чака с 420! Не знаю, как многие одобрят эту идею, ну просто есть какая-то привычка уже биться именно с тем чаком, пусть будет хоть какой-то шанс встретить такого)

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » EnterPrise Mod v1.4 + облегченный 1.4 [TQ:IT] (Модификация оформления и игры)
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск: