Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Лучшее Оружие для воина (С чем ходите и как вооружаете своих воинов)
Лучшее Оружие для воина
angeldemonДата: Воскресенье, 2011-05-29, 00:29 | Сообщение # 196
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 14
Замечаний нет
да то крутое оружие devil devil devil
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2011-05-29, 00:32 | Сообщение # 197
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Я уже не говорю про ваши сфено сосредоточия, которые вы "якобы" выбиваете в кампании.

А ты скажи всем на пвп про сфено стремительности, такие "якобы" не выбить в кампании так же, и брони громилы, божественные, телхина богов так же.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2011-05-29, 00:38 | Сообщение # 198
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Я уже не говорю про ваши сфено сосредоточия, которые вы "якобы" выбиваете в кампании

я тут причом , сроду такое сфено не получала..максимум это Волхва , сосредоточение только в Кекс эдиторе клеить


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 00:42 | Сообщение # 199
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Вот и я о том же. Сфено сосредоточения не получиться выбить.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2011-05-30, 00:22 | Сообщение # 200
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Лучше мечей ничего быть не может. Главное - скорость. Оптимальный вариант - два саблезуба, выбитых на легенде, с процентом урона и реликами на урон демонам. Тогда прохождение последнего акта будет легким и ненапряжным. Фолг, конечно, хорош, но зато как быстро сверкают саблезубы - заглядение! Никакими реликами фолг нельзя сделать таким же быстрым. К тому же саблезубы самые красивые ножики в игре, имхо. Короче, выбор настоящего самурая - две катаны, тьфу ты - два саблезуба!
 
soullessДата: Понедельник, 2011-05-30, 00:35 | Сообщение # 201
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 157
Репутация: 505
Замечаний нет
Саблезубы хороши, но обычно больше одного не требуется, ибо есть натиск, который прибавляет скорость атаки, в другую руку можно вставить колючку\фолг\скипетр повелителя теней, добившись более крутого эффекта, хотя внешний вид уже не такой эстетичный, (а в случае с фолгом так вообще бяка).
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2011-05-30, 07:27 | Сообщение # 202
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Так я на модах не играю (пока), поэтому для меня важна именно эстетика. Два саблезуба выглядят шикарнейше. Еще отлично выглядят два пагоса, но они послабее будут.
Помниццо, выбил с ламий на легенде кирасу исмены. Замечательная бронька - и рон в процентах повышает, и защита от проника запотолочная. Но... На мужике выглядит эта кираса совершенно по пидорски. Скрепя сердце, отказался и одел броню богов. Она чуть похуже, зато сидит, как влитая. Вот будет у меня перс-девка, вот тогда энта кираска (Исмены) и пригодится.
 
Санёк[old]Дата: Вторник, 2011-05-31, 00:13 | Сообщение # 203
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Для тех кому не проблема вставить в оружие релики ахила на хаст фолги самые вкусные по бонусам, а длЯ эстетов найдется много красивых вещй. Среди фиолета кстати можно подобрать неплохие сочетания (по красоте).

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2011-05-31, 07:02 | Сообщение # 204
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Был у меня, помниццо, в одной руке топор фурии, а в другой - печаль деметры (булава). Крысота! Как семафор мигал - слева красным, справа - синим. biggrin
По поводу фолгов - в оригинальной игре к сожалению преффиксов на уникальные вещи (фолги, саблезубы) нет никаких, и поэтому бонусы там обычные, не запредельные. Ну и никаким ахиллом ты фолг не апгрейдишь, чтобы он также быстро мелькал, как хотя бы неапгрейденный саблезуб. А меня прет именно от быстроты мелькания ножиков.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2011-05-31, 09:41 | Сообщение # 205
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
в оригинальной игре к сожалению преффиксов на уникальные вещи (фолги, саблезубы) нет никаких,

игра действительно "оригинальная" раз в ней нету суффов и преффов), шанс на суффикс и префикс отдельно 45% , редко такое бывает чтобы выпадали например 2 обсалютно одинаковых саблезуба(и ещё, если в название уник. зелёной вещи не высвечивается название суффикса или префикса не значит что его там нет)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2011-05-31, 17:21 | Сообщение # 206
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Согласен. Саблезубы падают разные. Кто на урон заточен, кто на ловкость. Самый плохой бонус, который мне попадался на саблезубе - это 22 единицы интеллекта! Нахрена козе баян, спрашиваеццо? Но таких крышесносящих бонусов, которые я здесь наблюдаю в базе вещей, в оригинальном ТК нет и в помине.
 
Санёк[old]Дата: Вторник, 2011-05-31, 21:55 | Сообщение # 207
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Кстати. Я обнаружил пасхалку очередную в игре. Есть как минимум 2 фиолетовые вещи у которых присутствуют префиксы и суфиксы как вместе так и отдельно)))
Тот же ...Кулон из чёрного жемчуга... Имеет различные бонусы. Лично я собрал коллекцию из таких кулончиков в 6 штук, и у всех разные префиксы/суфиксы)))))
Вторая вещь это ...Кольцо с чёрной жемчужиной... которое мне падало в двух вариантах: без префикса и суфикса и с префиксом.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
РазведосДата: Пятница, 2011-06-10, 01:29 | Сообщение # 208
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечаний нет
у меня проблема есть 2 пушки и не знаю с какаой бегать. я на эпосе.качаю зава
колючая булова vs жезл злобы
по статам вроди колючая лучше а проверял на монстре одинаково..хз
или я не правильно понимаю действие проникающего урона.ведь это урон который проходит без учета брони.при одинаковой базовой атаке этих булав урон колючей должен быть намного больше а это не так(((
короче нипонятка полная
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2011-06-10, 01:48 | Сообщение # 209
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Кстати. Я обнаружил пасхалку очередную в игре. Есть как минимум 2 фиолетовые вещи у которых присутствуют префиксы и суфиксы как вместе так и отдельно)))

Это ерунда, не может быть dry
 
lebedunДата: Пятница, 2011-06-10, 10:20 | Сообщение # 210
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Подверждаю, есть такие вещи. Правда, вряд ли это можно назвать пасхалкой.

Разведос, вариантов много . У данного монстра мог быть резист к проникающему урону, у данного монстра могла быть слишком слабая броня / мало ХП для того, чтобы разница была заметна на глаз, у тебя может быть чудовищно много силы, дающей бонус к физическому урону, но мало ловкости, дающей бонус к проникающему... Да мало ли что ещё.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Лучшее Оружие для воина (С чем ходите и как вооружаете своих воинов)
Поиск: