Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Маги для PvP (Советы по прокачке, выбор шмота, тактика игры.)
Маги для PvP
PeriklesДата: Суббота, 2011-11-26, 00:54 | Сообщение # 271
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: -24
Замечаний нет
Апостол,я писал до версии 1.1 про полторы секунды.С выходом етой версии идет 5.91.Cам глянь.Что тяжко игру запустить что ле?)КАхахахаха Коля ты что так спрыгиваешь?))))Нижнию строчку читай))))Видение смерти ето в первую очередь страх.Как выложить скрин сча я кину))

Сообщение отредактировал Perikles - Суббота, 2011-11-26, 00:56
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2011-11-26, 00:59 | Сообщение # 272
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
МАГ дляПвП

Quote (Perikles)
Видение смерти

Quote (kol9_men)
МЫ ГОВОРИМ О ПВП, И НА ПЕРСОВ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО УМЕНЬШЕНИЕ УРОНА И ШАНС ПРОМАХА РОВНО 11 СЕКУНД

На уровне детского сада, честное слово.

Добавлено (25.11.2011, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Perikles)
Видение смерти ето в первую очередь страх.

Это самое глупое что когда-либо слышал об этом скиле.
Мой вердикт:
Quote (ApoSto1)
убейтесь об стену, спасите мир от ваших необоснованно - неверных утверждений и убеждений.

+почитайте механику игры.
Удачи.
 
PeriklesДата: Суббота, 2011-11-26, 01:02 | Сообщение # 273
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: -24
Замечаний нет
Почитай посты внимательнее.Я писал как работает скилл.Ты ответил: 11 секунд)Твой ответ мало того что вводит в заблуждение еще и весьма не точен.Видение смерти-ето страх в первую очередь наложенный на группу мобов который длиться при простой раскачке 5.9 секунд после версии 1.1.Так мистер "пудрильщик мозгов " вам понятнее?Или вы с чем то не согластны?)Обоснуйте)Так твой ответ же был ...он работает как в описании)))Или ты такого не писал?)Просьба перечитать свои посты)))

Сообщение отредактировал Perikles - Суббота, 2011-11-26, 01:06
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2011-11-26, 01:06 | Сообщение # 274
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Perikles)
длиться при простой раскачке 5.9 секунд

Quote (Perikles)
.Колян,видение смерти длиться 1cекунда.38 доли секунд.

Тебе не надоело выкручиваться после правильных аргументов от 2х пользователей,которые не впервые в титан играют, не приведя контраргументов?
 
PeriklesДата: Суббота, 2011-11-26, 01:12 | Сообщение # 275
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: -24
Замечаний нет
Коля,мне нет смысла выкручиваться,поверь)Просто твой пост был ястно сформулирован.Видение смерти работает как в описании)Меня он очень улыбнул)И вот я решил позагоняться с тобой по етому поводу)С учетом того что он не так работает в ПвП )Я прав или я не прав?)

Добавлено (26.11.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Я уже молчу о претвзятости вас "cтаричков форумных",к молодому пополнению)Я всего лишь описывал мою тактику в Пвп.Помоему тема так и называлась)Ето моя тактика ...какие то проблеммы?Или тема называеться тактика аля Апостал или Коля?)Кстати Николай о балаболстве)Ты писал что я участник великого турнира)Покажи мой пост где есть слово "великий".Это так для справочки B)Вы же такие любители придираться к словам)За свои не научили отвечать?)


Сообщение отредактировал Perikles - Суббота, 2011-11-26, 01:27
 
noxMeJIbЕДата: Суббота, 2011-11-26, 20:58 | Сообщение # 276
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Perikles, мужик, судя по профилю , тебе лет поболее раза в 2 по сравнению с теми, с кем ты ведешь свою заранее провальную беседу, если ее так можно назвать :D ,а залупаешься поболее 8-летнего ребенка, видимо, у тебя было тяжелые детство, я понимаю, компьютера не было, еще чего, и ты , наверно, полагаешь, что вот оно, твое время пришло? :D Ты пытаешься что-то доказать молодым ребятам, которые, поверь мне, в серьез воспринимать тебя и твои слова ну никак не могут :D . Я полагаю, что ты ,хотябы, для того, чтобы понять ету простую истину, достаточно "взрослый". Далее по теме. Ты хочешь, чтобы тебе доказали , что-то , но при этом не представил ни одного доказательства того, что скилл работает полторы сек, или 5 с копейками как ты говоришь на версии выше 1.1, поправь меня, если я не прав, или что-то не правильно понял, но ето явно ...дабольство :D Далее ты споришь опять о таких явных вещах, как прохождение квестов,мужик, я никада не поверю в то, что ты запустишь повторно квест без сторонних программ, что , по сути своей чит. Далее ты говоришь о "турнире",прости за нескромный вопрос, за 2 место каково твоя награда? Ковровский лимонад, или бабкины семки? :D А за 1? пригласительный в кино на фильм уве бола? :D И ето наверно еще в лучшем случае :D И до уровня троля ты явно недотягиваешь, могу познакомить с одним, опыта поднаберешься , он фору десяти таким , как ты даст :D Развели тут флуда на 3 стр. почти, по прочтению которых ясно, что ты и близко не играл не то, что пвп, так и саму игру проходил в розовых очках. Ты с похвальной настойчивостью уклоняешься от предложенного пвп, какой позавидовать можно :D Отсюда второй вывод, помимо ...дабольства, еще очко жим жим :D Ты где-то упоминал о том, что прорицателя не положить с 3-4 молний, мужик, я тебя снова разочарую, я тебя положу вообще без молний :D Ты говоришь о какой-то предвзятости, обоснуй, или снова привет ...даболам? :D
У тебя, наверно, загородный дом в каждой стране СНГ, и в каждом доме обслуживающий персонал обосновывает тебе значимость его работы, дворник, посудомойщица, кухарка и т.д и тп, в духе "эй дворник, обоснуй , почему ты стрижешь кусты справа налево , а не наоборот? Я вот када был маленьким стриг слева направо, и мама купила мне гематоген, ты же хочешь гематоген? Тогда стриги как я тебе говорю" :D Прости мужик, тут ждет тебя еще одно разочарование, ты здесь никто, и звать тебя никак, и по этому поводу я никак не возьму в толк, отчего тебе здесь кто-то что-то доказывает? Для меня это загадка :D
Теперь в общем по теме. Меня сильно радует, что 80 % здесь отписавшихся даже близко не представляют пвп, а рассуждают по собственным доводам и железной логике :D Сами не стремно потом свои сообщения читать? :D Ни для кого не секрет, что форум уже давно превратился в сплошной флуд, не проще ли таверны полностью убрать за ненадобностью? :D У меня все :D Много ржача, много смеха , welcome to http://titanquest.org.ua :D


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2011-11-27, 00:30 | Сообщение # 277
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]Ладно, господа! Заканчиваем эту "содержательную" дискуссию! А то с каждым постом всё меньше конструктива, всё больше мнения друг о друге. [/moder]

 
JairtДата: Воскресенье, 2014-01-26, 18:25 | Сообщение # 278
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата Язычник ()
Ладно, господа! Заканчиваем эту "содержательную" дискуссию! А то с каждым постом всё меньше конструктива, всё больше мнения друг о друге.

Миротворец...

Ах, да. Я хотел бы рассказать вам о своей тактике ведения боя. Чаще всего просто достаточно ударить игрока спеллом "Антимагия" прокаченным и с улучшением. Если игрок не умрёт после этого, то честь сражаться с таким игроком) Ну а всё таки если он выживет достаточно ударить его "Молнией"+"Цепная молния" и он труп. Всё. B)

Добавлено (26.01.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Цитата noxMeJIbЕ ()
Perikles, мужик, судя по профилю , тебе лет поболее раза в 2 по сравнению с теми, с кем ты ведешь свою заранее провальную беседу, если ее так можно назвать ,а залупаешься поболее 8-летнего ребенка, видимо, у тебя было тяжелые детство, я понимаю, компьютера не было, еще чего, и ты , наверно, полагаешь, что вот оно, твое время пришло? Ты пытаешься что-то доказать молодым ребятам, которые, поверь мне, в серьез воспринимать тебя и твои слова ну никак не могут . Я полагаю, что ты ,хотябы, для того, чтобы понять ету простую истину, достаточно "взрослый". Далее по теме. Ты хочешь, чтобы тебе доказали , что-то , но при этом не представил ни одного доказательства того, что скилл работает полторы сек, или 5 с копейками как ты говоришь на версии выше 1.1, поправь меня, если я не прав, или что-то не правильно понял, но ето явно ...дабольство Далее ты споришь опять о таких явных вещах, как прохождение квестов,мужик, я никада не поверю в то, что ты запустишь повторно квест без сторонних программ, что , по сути своей чит. Далее ты говоришь о "турнире",прости за нескромный вопрос, за 2 место каково твоя награда? Ковровский лимонад, или бабкины семки? А за 1? пригласительный в кино на фильм уве бола? И ето наверно еще в лучшем случае И до уровня троля ты явно недотягиваешь, могу познакомить с одним, опыта поднаберешься , он фору десяти таким , как ты даст Развели тут флуда на 3 стр. почти, по прочтению которых ясно, что ты и близко не играл не то, что пвп, так и саму игру проходил в розовых очках. Ты с похвальной настойчивостью уклоняешься от предложенного пвп, какой позавидовать можно Отсюда второй вывод, помимо ...дабольства, еще очко жим жим Ты где-то упоминал о том, что прорицателя не положить с 3-4 молний, мужик, я тебя снова разочарую, я тебя положу вообще без молний Ты говоришь о какой-то предвзятости, обоснуй, или снова привет ...даболам?
У тебя, наверно, загородный дом в каждой стране СНГ, и в каждом доме обслуживающий персонал обосновывает тебе значимость его работы, дворник, посудомойщица, кухарка и т.д и тп, в духе "эй дворник, обоснуй , почему ты стрижешь кусты справа налево , а не наоборот? Я вот када был маленьким стриг слева направо, и мама купила мне гематоген, ты же хочешь гематоген? Тогда стриги как я тебе говорю" Прости мужик, тут ждет тебя еще одно разочарование, ты здесь никто, и звать тебя никак, и по этому поводу я никак не возьму в толк, отчего тебе здесь кто-то что-то доказывает? Для меня это загадка
Теперь в общем по теме. Меня сильно радует, что 80 % здесь отписавшихся даже близко не представляют пвп, а рассуждают по собственным доводам и железной логике Сами не стремно потом свои сообщения читать? Ни для кого не секрет, что форум уже давно превратился в сплошной флуд, не проще ли таверны полностью убрать за ненадобностью? У меня все Много ржача, много смеха , welcome to http://titanquest.org.ua

Крик души просто...


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.


Сообщение отредактировал Hahol - Воскресенье, 2014-01-26, 18:27
 
EmmeseySquireДата: Воскресенье, 2014-01-26, 18:37 | Сообщение # 279
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
Чаще всего просто достаточно ударить игрока спеллом "Антимагия" прокаченным и с улучшением

Резы? Не, не слышал...




 
JairtДата: Воскресенье, 2014-01-26, 20:34 | Сообщение # 280
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата NoNickname2905 ()
Резы? Не, не слышал...

Обычно их никто не качает. Ну а так Шторм + Молния = Килл.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
mibbsДата: Понедельник, 2014-01-27, 00:13 | Сообщение # 281
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата Hahol ()
качает

глупое слово "качают" - попалась хорошая вещь с резом - есть рез, не попалась - реза нет.
не все с защитой играют


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
JairtДата: Понедельник, 2014-01-27, 06:05 | Сообщение # 282
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
попалась хорошая вещь с резом - есть рез, не попалась - реза нет

Я о том же. Редко попадаются те, у кого есть резы к антимагии.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
WarriorDanceДата: Среда, 2014-01-29, 15:51 | Сообщение # 283
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
Цитата Hahol ()
"Молнией"+"Цепная молния" и он труп
цепная молния запрещена в пвп!


Дурака проще завалить, чем его валять!
 
EmmeseySquireДата: Среда, 2014-01-29, 17:06 | Сообщение # 284
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
WarrioiDance, эти правила совсем необязательны, хочешь - пользуйся, хочешь - нет.



 
WarriorDanceДата: Среда, 2014-01-29, 19:30 | Сообщение # 285
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
NoNickname2905, Тоже верно но всетаки!

Дурака проще завалить, чем его валять!
 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Маги для PvP (Советы по прокачке, выбор шмота, тактика игры.)
Поиск: