Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Маги для PvP (Советы по прокачке, выбор шмота, тактика игры.)
Маги для PvP
ZenaДата: Пятница, 2009-05-29, 23:36 | Сообщение # 76
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Ну слава Богу вернулись к основной теме!
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-29, 23:37 | Сообщение # 77
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Zena, при чем заметь это сделал самый страшный флудер флеймер или как там (боже какие ужасные слова еще больше портившее наш русский язык)

 
ZenaДата: Пятница, 2009-05-29, 23:41 | Сообщение # 78
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
4oTku, ну раз стал развивать тему так и продолжай! biggrin
Какие сочетания Магий считаешь оптимальными для ПвП и какие именно навыки?
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-29, 23:45 | Сообщение # 79
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Zena, магия земли отпадает сразу люди которые постоянно устраивают пвп не дадут соврать )))) ммм остается дух природа воздух ну и грезы.грезы думаю вычеркнем сразу ибо магам она не очень потому что войнам (особенно охотникам) катит куда лучше таааааак природу думаю тоже можно откинуть тк если берешь природу то делаешь акцент на большое кол-во хп (хил поинтов если кто не понял) но если ты маг с большим количеством жизней это спасет тебя лишь на пару секунд.тааак остался дух и воздух воздух хорош если у тебя очень большая скорость перезарядки заклинаний например паладин вкаченый в мага очень хорош лично мне нравиться а дух он и в африке дух куда без него родимого

 
ZenaДата: Пятница, 2009-05-29, 23:52 | Сообщение # 80
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
4oTku, БРАВО!
Первый дельный пост из последних в данной теме.
Быть может я не совсем согласна, но мнение опытных игроков уважаю.
А если брать Грезы+Природа (со 100% перезарядкой)? Грезы как атакующая магия (Волна искажения или Искажение реальности плюс один из трансов), а Природа ради хп biggrin .
Что скажешь?
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-29, 23:59 | Сообщение # 81
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Zena, магия грез в крутых пвп не особо о первой волне можно совсем забыть а ради пуска второй довольно близко придется подойти к врагу даже при всем хп тот же разбойник гаруспик или убийца( все кто может гонять с луком) сделают амлет из тебя так что придется качать ментальную атаку а она по моему не канает с посохами (ибо не брать посох в союзе грез и природы глупо) так вот!о чем хотел сказать а если против тебя люди с хорошей дамагой то там и 20к хп не спасут с хилом разве что транс (но он вроде бы запрещен) а из далека лупить будет нечем у природы только чума из атакующих но что смеяться)

 
ZenaДата: Суббота, 2009-05-30, 00:04 | Сообщение # 82
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
4oTku, спасибо за обоснованное разъяснение ситуации.
Что еще можешь посоветовать?
 
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-30, 00:09 | Сообщение # 83
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Zena, да я как то не любитель магов))))а что могу посоветовать так это не брать грезы с магией вобще при выборе персонажа для пвп лично я отталкиваюсь от критериев-чем убивать и как не сдохнуть.обычно канешно сводиться к тому что лучшая защита нападение то есть убей раньше чтоб не быть убитым. и еще не люблю мешать такие вещи как нападение защита и охота по моиму эти 3 дисциплины являются основой а такие как тень дух природа подпоркой для них вот например возьмем охоту и нападение отвалится сразу либо ветка копья и лука либо ветка 2ух мечей и когда проходишь игру обычно всегда в замешательстве что выбрать щит и меч либо 2 меча либо копье вобщем как то так)))а на счет магов скажу что дух решает ибо он силен))))

 
ZenaДата: Суббота, 2009-05-30, 00:14 | Сообщение # 84
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Quote (4oTku)
а на счет магов скажу что дух решает ибо он силен

4oTku, напиши, пожалуйста, поподробнее. Просто, думаю, новичком на ПвП так легче будет ориентироваться.
 
seriyДата: Суббота, 2009-05-30, 00:30 | Сообщение # 85
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (4oTku)
ибо не брать посох в союзе грез и природы глупо

ну почему у меня есть такой перс с топором бегаю причём на хмахе...
а нащёт пвп ИМХО играть со 100% перезарядкой Б-Р-Е-Д а лучшэ вообще без неё dry


 
ZenaДата: Суббота, 2009-05-30, 01:21 | Сообщение # 86
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Quote (seriy)
играть со 100% перезарядкой Б-Р-Е-Д

seriy, удивил! И почему ты так считаешь???
На ПвП без 100% перезарядки магом делать ничего. Чем тогда ты собираешься атаковать? Посохом?
 
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-30, 10:07 | Сообщение # 87
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
seriy, ну быть недомагом недовойном это глупо ты просто взял 2 магии и качаешься в война....в титане тебе весело не спорю но мы гвоорим об пвп а там те кранты а на счет 100 перезарядки ты чтото не то сказал

 
Johny-JaДата: Суббота, 2009-05-30, 10:29 | Сообщение # 88
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 145
Репутация: 61
Замечаний нет
Quote (Zena)
4oTku, БРАВО!
Первый дельный пост из последних в данной теме.
Быть может я не совсем согласна, но мнение опытных игроков уважаю.
А если брать Грезы+Природа (со 100% перезарядкой)? Грезы как атакующая магия (Волна искажения или Искажение реальности плюс один из трансов), а Природа ради хп .
Что скажешь?

Таким персам и 100% перезарядкой всяких волн, ты даже не подойдёш к Друиду, а вот с последним трансом, (кстати Транс на отрожения урона в пвп запрещён biggrin ) и с оружеем в руках, чёто можно сделать, я не хочу расказывать какой этот перс должен быть, надо просто самому пробывать пвп, и проверять, чё как работает, только тогда вы поймёте, а объяснять без мазы, просто пробуйте и всё wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard


Даже на трон не сядешь ничем, кроме задницы. (с) Сунь Яо Мин, XIII век.
 
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-30, 10:34 | Сообщение # 89
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Johny-Ja, на счет транса что он запрещен я уже написал а кто сказал что я расхваливаю этого перса блин!!я вобще грезы+природа не брал некогда!!а на счет друида не знаю к нему и подходить то не надо из далека накидать

 
seriyДата: Суббота, 2009-05-30, 12:26 | Сообщение # 90
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (4oTku)
ты чтото не то сказал

от блин всё я то сказал я имею ввиду что так интереснее ну у врага жэ тожэ не будет её а то прикол ты лупиш молние как бесноватый без останови а твой враг воин всё время в колоссе и не бьёт тебя а дудит в горн без остановке
получается что умрёш ты от чорной дыры в сечатке среднего уха а не от ударов топора wacko
...очень объективно dry


 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Маги для PvP (Советы по прокачке, выбор шмота, тактика игры.)
Поиск: