Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Посох VS Заклинания (тема-спор)
Посох VS Заклинания
свободныйДата: Пятница, 2010-10-01, 23:28 | Сообщение # 286
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (Sorceress)
типо 0 смертей ето круто ?! .. по моему ето отстой ... значит ты тихарь и действуешь из под тишка ... наоборот чем более килов тем видно что человек работает на персом ... я что бы пройти убер чак магом заработал 350 килов .... и каждую игру зарабатывал за пол часа по 50 штук .. а терь не 1))))) biggrin

Золотые слова. все время шарахатся всех мобов это тупо. Особенно магу! Я считаю магов довольно сильным классом в титане. Их заклинания очень сильны, учитываю что посох тоже играет неплохую роль в обороне и нападении.


 
ZenaДата: Суббота, 2010-10-02, 00:42 | Сообщение # 287
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Пожалуй немного не в тему, но все же напишу) Стоит ли считать смерти перса? Так ли это важно? Неужели вы забросите своё начиначие, если перс вдруг схватил несколько смертей на норме?
Дело ведь не в них. Самое главное - это удовольствие от игры! И если перс уязвим, если он не танк, тем лучше!)) Тем захватывающей игра!
Так что пора уже перестать смотреть на эту статистику wink
 
DLДата: Суббота, 2010-10-02, 01:27 | Сообщение # 288
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Zena)
Стоит ли считать смерти перса? Так ли это важно?

совсем неважно
просто после такого колдичества проведенного в игре времени 0 смертей становятся не беготней от мобов, а удовольствием smile


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Суббота, 2010-10-02, 20:23 | Сообщение # 289
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
свободный - одно дело когда бегаешь от мобов ) А другое дело когда у героя нет смертей потому что он не дохнет )
Zena - совсем нет )
 
KTIMДата: Суббота, 2010-10-09, 21:33 | Сообщение # 290
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Ну, как сказал один чел, "Когда посох сильнее меча(т.е. закл-а)? Ответ прост - когда он(о) в умелых руках". Ну если так, то сила в том, куда упор - лично у меня баланс посох\закл, ибо я всегда стремлюсь открыть новые заклы как можно быстрее, следовательно - посохи становятся доступны раньше (как и шмот для мага). Но кто я такой, что бы в праве судить biggrin Просто сказал свое слово happy

Добавлено (09.10.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (свободный)
Я считаю магов довольно сильным классом в титане. Их заклинания очень сильны, учитываю что посох тоже играет неплохую роль в обороне и нападении.

И правильно считаешь! smile (небось впечатления от Дед Мороза biggrin )


С уважением, KTIM.
 
свободныйДата: Суббота, 2010-10-09, 23:16 | Сообщение # 291
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (KTIM)
И правильно считаешь! smile (небось впечатления от Дед Мороза biggrin )

Врятли biggrin Сам прокачал мага, и на пвп с ним походил.


 
KTIMДата: Воскресенье, 2010-10-10, 00:34 | Сообщение # 292
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
А,ну эт дело другое wink

С уважением, KTIM.
 
SorceressДата: Воскресенье, 2010-10-10, 01:21 | Сообщение # 293
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
Quote (Zena)
Пожалуй немного не в тему, но все же напишу) Стоит ли считать смерти перса? Так ли это важно? Неужели вы забросите своё начиначие, если перс вдруг схватил несколько смертей на норме? Дело ведь не в них. Самое главное - это удовольствие от игры! И если перс уязвим, если он не танк, тем лучше!)) Тем захватывающей игра! Так что пора уже перестать смотреть на эту статистику

Да ты права удовольствие ето круто ... но особенно круто када у тя есть зелень .. но фиолета больше .. и ты с ими выносишь убер чаковских монстров ))) biggrin

 
KTIMДата: Пятница, 2010-12-31, 16:26 | Сообщение # 294
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Quote (Sorceress)
Пожалуй немного не в тему, но все же напишу) Стоит ли считать смерти перса? Так ли это важно? Неужели вы забросите своё начиначие, если перс вдруг схватил несколько смертей на норме? Дело ведь не в них. Самое главное - это удовольствие от игры! И если перс уязвим, если он не танк, тем лучше!)) Тем захватывающей игра! Так что пора уже перестать смотреть на эту статистику

Соглашусь с этим. Да, это круто, когда твой персонаж сотню-две циклопов выносит без проблем, но ведь и такое богоподобство надоедает быстро. Знаю, было дело biggrin А смерти...это просто цифры, они ни на что не влиют. Вон я играл в инете, так впервые 30 минут схватил 3 смерти (правда из-за пинга, но все же досадно было) biggrin

Добавлено (31.12.2010, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (свободный)
Золотые слова. все время шарахатся всех мобов это тупо. Особенно магу! Я считаю магов довольно сильным классом в титане. Их заклинания очень сильны, учитываю что посох тоже играет неплохую роль в обороне и нападении.

Согласен, особенно со стихийником. А пара хозяин+завоеватель вообще не сокрушимая, ИМХО.


С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Пятница, 2010-12-31, 16:28
 
Artemk@Дата: Четверг, 2011-01-13, 22:38 | Сообщение # 295
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 118
Замечаний нет
Я играю за заклинателя и могу сказать, что посох при правильной его раскачке - жесть! Однако заклинаниями всё равно пользуюсь, ведь на то перс и заклинатель biggrin

Сообщение отредактировал Artemk@ - Четверг, 2011-01-13, 22:40
 
formatterДата: Четверг, 2011-01-13, 23:35 | Сообщение # 296
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
Quote (Artemk@)
Я играю за заклинателя и могу сказать, что посох при правильной его раскачке - жесть! Однако заклинаниями всё равно пользуюсь, ведь на то перс и заклинатель

Вот она, истинная мудрость! Как в даосизме. Все сбалансировано, как инь и ян. Ничто не лучше, все сильно. Просто сложно быть сильным в обеих областях.



 
НИКНЕЙМ_______________Дата: Суббота, 2012-08-04, 14:04 | Сообщение # 297
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 17
Замечаний нет
да я тоже граю за заклинателя ,заклинания рубят но в некоторых моментах без посоха ну никак
 
светобойДата: Понедельник, 2012-08-06, 23:10 | Сообщение # 298
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Я один такой?Хм...Играю тоже за заклинателя,но посохом пользуюсь всегда,у меня ни одного скила нет на атаку...Я просто феерически с Аидом борюсь на эпосе,да и то с 1 =_=

Новичок 45 лвла :p


<t> TITAN QUEST <t>



UzerMaks(светобой)
 
Ares4102Дата: Среда, 2012-10-24, 01:45 | Сообщение # 299
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
IceC полностью с тобой согласен что посох на ровне со скилами но не как не хуже

Добавлено (24.10.2012, 00:45)
---------------------------------------------
Zena, точнее это сообщение тебе адресовано=)) чет запарился=)

 
-Ash-Дата: Среда, 2012-10-24, 11:41 | Сообщение # 300
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Zena)
Стоит ли считать смерти перса? Так ли это важно? Неужели вы забросите своё начиначие, если перс вдруг схватил несколько смертей на норме? Дело ведь не в них. Самое главное - это удовольствие от игры! И если перс уязвим, если он не танк, тем лучше!)) Тем захватывающей игра!

Золотые слова,полностью согласен) :)


 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Посох VS Заклинания (тема-спор)
Поиск: