Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Ваши маги (Ваши маги)
Ваши маги
DLДата: Понедельник, 2010-09-20, 23:47 | Сообщение # 1621
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
BloodHand, из свитков покупают обычно то, что выгодно для персонажа
поверь - для этого персонажа выгодна любая помощь извне


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
BloodHandДата: Понедельник, 2010-09-20, 23:51 | Сообщение # 1622
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
DL, ---для твоего??
 
DLДата: Понедельник, 2010-09-20, 23:56 | Сообщение # 1623
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
BloodHand, ну если у тебя есть точно такой же, то и для твоего тоже wink

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
BloodHandДата: Понедельник, 2010-09-20, 23:58 | Сообщение # 1624
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Не,пока что нету.Но кто знает))) smile ......
 
KTIMДата: Понедельник, 2010-09-20, 23:59 | Сообщение # 1625
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Ну и вот мой любимец, Хозяин Стихий. 1 смерть из-за такого неприятного фактора, как пинг. Единственное, что я успел увидеть, так это то, что у меня убили цари-вредители(крысы)





С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Вторник, 2010-09-21, 00:00
 
BloodHandДата: Вторник, 2010-09-21, 00:08 | Сообщение # 1626
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Если честно,то невижу смысла прокачки Щита(от огня)
 
DLДата: Вторник, 2010-09-21, 00:12 | Сообщение # 1627
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
KTIM, уклон в воздух?
по посоху вижу
силу земли снеси, если саммонить никого не будешь
и определись куда очки - лед или шаровая с обычной молнией

и как-то странно, почему у тебя Нехебкау как самое сильное существо написано, когда ты на востоке? Химера должна быть по сути, ну, Ормений в крайнем случае
и вместо расплавленного шара лучше сердце земли одень


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Вторник, 2010-09-21, 01:11 | Сообщение # 1628
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
KTIM - хорошее начало ) Правда очень быстрое )
DL - машина страза понравилась ) Правда, непривычно видеть у мага так мало умений biggrin (привык к плюсам, заразам!) Нестандартный и эффективный подход )
Ну а Волшебница великолепна ) Хотелось бы побольше из Земли, но это ещё впереди, всё впереди )
 
КостяNДата: Вторник, 2010-09-21, 10:47 | Сообщение # 1629
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
KTIM, позанудствую чуть-чуть smile . Мне, конечно, всё равно кто за сколько уровней куда добегает, но там, где ты сейчас, при нормальном развитии при однократном прохождении с полной зачисткой Греции, Египта и начала Востока будет ещё +10 уровней. И то, что заметил из странного: где твоя жизнь - почему только 1000 на Востоке? wacko Хотя бы шмотом догнал, если с умений ещё не успел прокачать (у меня, например, уже в Греции у магов стабильно ок. 1500, а то и под 2 тонны). Где скорость бега? одна из важнейших характеристик, ИМХО. Зачем 2 очка в Щите от жара? surprised или не бери его ваще, или 1 - с головой. Что со струями огня? почему 4 очка, а они даже не активны - не лучше ли снять оттуда и перекинуть с пользой? wink Да и несиний шмот как-то странно смотрится неулучшенный рунками... dry
Без обид, просто в глаза как-то сильно это бросается smile .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
BloodHandДата: Вторник, 2010-09-21, 11:13 | Сообщение # 1630
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Quote (КостяN)
И то, что заметил из странного: где твоя жизнь - почему только 1000 на Востоке?

А сколько ты хочешь на 20-ом уровне?Да и со шмотом на таком леваке не розгонишся))
 
KTIMДата: Вторник, 2010-09-21, 11:28 | Сообщение # 1631
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Ну во-первых насчет щита. 15% сопротивление урону это вам не хны, к тому же уберечь себя от 150 ед. огня как-то не лишне. Сила земли дает значительную добавку к урону от огня, к тому же перс интернет-версии. Да и в будущем даст защиту от огня cool
DL, я школу воздуха беру самой первой)
КостяN, Начет щита я сказал. По поводу жизней: у меня маг тактический - все по принципу "Стрельнул, кастанул, отбежал". Вобщем на месте не стою)) 1к жизней мне хватает сполна, я упор в энергии делаю. Струи? Я по 1 очку с каждого лвла бросаю в главню ветку, поскольку не вижу смысла качать все умений подряд и стремлюсь открыть новые скилы раньше времени. Я и раньше говорил, что иду по пути наименьшего сопротивления - Грецию заканчиваю на 14 лвл. Очень редко на 15ом. Я не стремлюсь лезть в толпу и месить всех подряд - у меня есть правило "есть цель, есть средства, а остальное ерунда". Это применимо к квестам, поэтому на мобов, откровенно говоря, забиваю biggrin
Пожалуй, я все сказал...


С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Вторник, 2010-09-21, 11:32
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-09-21, 12:41 | Сообщение # 1632
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Я бы даже так сказал - либо Щит от Жара качать по полной, либо не брать ) Как ни крути, а урона от огня жрёт прилично, особенно для не самого живучего мага.
Путь наименьшего сопротивления это конечно хорошо ) Только вот милый зверёк по кличке Тифошка на тебе оторвётся )
 
ZenaДата: Вторник, 2010-09-21, 13:02 | Сообщение # 1633
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Что касается уровня перса, то тут мне судить сложно) Сами понимаете, чем больше монстров, тем больше опыта. А посему у меня в Китае уже около 50-го)
Не всегда вижу полезность в двух сразу школах. Может лучше уж выбрать для себя основу и качать ее, а затем уже взять дополнутельную школу?)
Льдинки, Стуи, Бомба, Шквал и Молния. И ты правда пользуешься всем сразу??? На практике игроки использую 3-4 атакующих скила. Остановись на том, чем действительно будешь пользоваться и макси их. А потом уже (когда появятся свободные очки) качать вспомогательные скилы, которыми будешь пользовать время от времени.

Что касается

Quote (DL)
силу земли снеси
, то тут все зависит от выбранного им посоха wink Обе раскаченных ауры дадут неплохой урон)

Quote (BloodHand)
Если честно,то невижу смысла прокачки Щита
Поверь смысл есть wink И эта единичка в щите не раз окажется полезной).

Ни скорости атаки, ни скорости бега, ни скорости заклинаний я не увидела) Про резы так и быть молчу))) Поскольку, это еще пока даже не перс)) А только наработка перса) Вот подрастет, тогда и посмотрим.)

 
DLДата: Вторник, 2010-09-21, 13:32 | Сообщение # 1634
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (KTIM)
к тому же уберечь себя от 150 ед. огня как-то не лишне

Тифон пробьет твой щит и тебя спалит
Quote (KTIM)
Я и раньше говорил, что иду по пути наименьшего сопротивления - Грецию заканчиваю на 14 лвл. Очень редко на 15ом. Я не стремлюсь лезть в толпу и месить всех подряд - у меня есть правило "есть цель, есть средства, а остальное ерунда". Это применимо к квестам, поэтому на мобов, откровенно говоря, забиваю

путь меньшего сопротивления в Греции даст одному парню на Олимпе столько возможностей над тобой поизвращаться... я своими персами ниже 20 уровня из комнаты Мегалезия не выхожу, на восток прихожу с 30-33 уровнем, спасибо культовым коронам/шлемам. Просто думай об Олимпе, прежде чем избегать ту или иную группу мюмзиков.

Quote (Zena)
Сами понимаете, чем больше монстров, тем больше опыта. А посему у меня в Китае уже около 50-го)

понимаем, Танюша smile
поэтому у тебя и есть мы, люди, играющие без модов или на не самых сложных модах на свете
Quote (Zena)
На практике игроки использую 3-4 атакующих скила. Остановись на том, чем действительно будешь пользоваться и макси их. А потом уже (когда появятся свободные очки) качать вспомогательные скилы, которыми будешь пользовать время от времени.

золотые слова
успеешь помощь выкачать, сперва то, что поможет тебе проходить и зарабатывать уровень
Quote (Zena)
, то тут все зависит от выбранного им посоха Обе раскаченных ауры дадут неплохой урон)

сила земли на ледяном посохе? лучше пусть ореол отделает как следует и оденет посох на молнию

и да, KTIM

Quote (Zena)
Ни скорости атаки, ни скорости бега, ни скорости заклинаний я не увидела)

как ты с там же Нехебкау справился? он очень любит медлительным магам в спину критов насажать

вообще, подумай над толковой прокачкой
25 у тебя будет уровень или 30 - для Тифона все равно, но есть вероятность, что ты и до него не дойдешь


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ZenaДата: Вторник, 2010-09-21, 14:04 | Сообщение # 1635
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Да что ж вы так стращаете человека Тифоном?)) Не такой он уж и страшный. Отлично помню как била Тифона первый раз smile Тактика проста: в его чудный круг лезь даже не думай) Твоя арена для действий - это ступени. Если есть петы запускай их, и пока живы бей Тифона чем можешь ( хоть кулаком biggrin ) Потом отбежал, пересоздал и поновой. Если петов нет, то встал на ступеньку и бей Тифозника посохом, конечно же уклоняясь от его молний и камней. В случае опасности, спустил со ступень и Тифозник уходит. Восстановись и заново в бой biggrin

Quote (KTIM)
к тому же уберечь себя от 150 ед. огня как-то не лишне
Щит не для этого нужен)) Он ценен своими 15-ю % wink
 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Ваши маги (Ваши маги)
Поиск: