Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Любимий класс персонажа на основе Тени (пишим о том, какую вторую школу берем к Тени и почему)
Любимий класс персонажа на основе Тени
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 14:08 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Лично я больше всего из всех школ люблю Тень, но не всеми ее разновидностями успел поиграть. Играл асассином, волшебником, разбойником, ведуном и варлоком - все эти персы по разным причинам у меня не дожили до легенды. Буду исправлять ситуацию. Интересно - а кто нибудь чистой Тенью TQ проходил?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Понедельник, 2009-04-27, 11:43 | Сообщение # 16
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
дело в том что он не сильно продвинутый уровня сорокового давно им не играл после того как им норму прошол
ну я не советую тебе тожэ вкачивать интелект...
а по поводу магий то я покачто качал
адреналин знание анатомии ношэние доспехов колосс просчитанный удар смертельный удар и покачто всё надо ещё докачать ему будет обезврежывание механизмов и яд ну и ещё можэт заточку...


 
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 12:13 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Не понял - а к чему предостережение на счет интеллекта? Ясное дело - перс это силовой, и качать ему мозги без надобности. Я в данном гибриде Тень+Защита сильно очень засомневался, потому что не ясно что вставлять под кнопки мыши. Можно конечно просчитанный удар и удар щитом, но тогда метание ножей отдыхает. А оно по моему этому персу очень бы пригодилось. Хотя... Если толком подумать, то можно попробовать как-то все это сбалансировать. На счет заточки так же непонятка - у этого перса будет вполне крутое умение глушить дубиной или палицей, если его брать - тут заточка работать не будет.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Понедельник, 2009-04-27, 12:19 | Сообщение # 18
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
ну он у меня милишник и притом с копьём...
а если найду крутой молот или булаву
то перераспределю очки у мистика на оглушэние и вуаля smile
а так у меня щяз всё просто до абсурда лкм просчитанный удар пкм смертельный удар колосса можно на цыферку поставить какуюнибудь 3 например
ножы я не качал
а интелект то я протупил просто это мой первый перс я тогда ещё не знал что качать поначалу на всё хватало и на мечи и на посохи так как сила и ловкость качалась изза двух колонок по 32 а интелект я вручную качал просто я сначала выбрал защиту и думал второе какоето магическое выбрать но в конечном итоге выбор пал на тень...


 
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 12:27 | Сообщение # 19
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Логично. Я со временем попробую прокачать такого парня или девицу. Но сейчас уже качаются Ведун и Ассасин, а помимо их Странник, Маг и Служитель, и так трудно - так что просто не вытяну еще одного.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Понедельник, 2009-04-27, 12:44 | Сообщение # 20
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
понимаю у меня у самого корсар боевой маг хозяин стихий мудрец оракул ещё и предскозателя (грёзы) начал на 3мах моде...


 
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 12:58 | Сообщение # 21
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
А Хозяина Стихий ты как прокачивал?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Понедельник, 2009-04-27, 16:28 | Сообщение # 22
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
та пока шо токо шар плазменный с големом окаменение и молнию не щитая пары пассивок


 
HyperBoreaNДата: Понедельник, 2009-04-27, 16:32 | Сообщение # 23
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
в сочетании с тенью надо брать, либо ратное дело , либо охота, чтобы добиться довольно большого урона , и много оборонки и наступы happy happy happy ..Хорошие сочитания : с защитой и грезами...Остальное эксперементальное happy happy happy ...это только мое мнение



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 16:33 | Сообщение # 24
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Я своего Ведуна начал прокачивать в воздухе - и энергия появилась, и ножики больно стали юзать...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Понедельник, 2009-04-27, 16:45 | Сообщение # 25
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
в магии воздуха ещё полезно что есть туман или както так иззакоторого все стрелки косят по тебе при большом количестве оборонки можно стать фактически бессмертным
можэш тожэ попробовать прокачать если у тебя основной упор на метание


 
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 17:04 | Сообщение # 26
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Туман? Может, ты имеешь ввиду шквал? Который направляется на область где расположены стрелки? И причем к нему метание?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Понедельник, 2009-04-27, 18:15 | Сообщение # 27
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
да шквал
метание к тому что оно попадает всегда и 100% а знач нападательную способность можно игнорировать по большэй части и понадевать кучу шмоток только на оборонку (впринцыпи этот вариант подойдёт и лучнику и магу с посохом так жэ) ну а шквал в свою очередь нейтрализует дальнобойних врагов можэт получится оч выгодно если всё правильно делать и добится большого количества оборонки + понацэплять шмоток на + к уворотам то ранить можэт только магия
ну а вообще этот вариант конешно подойдёт только если у тебя ножы главное оружие...


 
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 18:41 | Сообщение # 28
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Вдалике стоящих падонкафф лучше всего нейтрализуют метательные ножи! И гораздо лучше и эффективнее шквала... У моего перса нет умения уворот - этож не Ассасин, а Ведун... Защита особо ему не поможет - надо действовать иначе - впихивать все, что можно в скорость движения и скорость атаки+прокачанные метательные ножи+граната с шрапнелью+быстрая-быстрая атака мечом+грозовой шквал = очень-очень быстро прибежал - вынес - побег далее. Если монстрила очень здоровая - бегаем быстро-быстро вокруг и закидываем ножами и гранатами. Потом вытираем ноги об труп и бежим быстро-быстро далее. Вот. Вся ставка на скорость - Ведун может убивать врагов еще до того, как они его заметят, поэтому качать особо защиту ему не надобно - в ближний бой он вступать будет редко.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-04-27, 18:42
 
seriyДата: Понедельник, 2009-04-27, 19:06 | Сообщение # 29
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
ну я не совсем защиту имел ввиду а оборонительную способность хатя всё таки для лука и посоха это актуальнее


 
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 20:17 | Сообщение # 30
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Для моего класса перса важнее даже не физический урон - важнее защита от стихий, от части поэтому я выбрл Воздух - как ты помнишь, там есть стихийный щит.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Любимий класс персонажа на основе Тени (пишим о том, какую вторую школу берем к Тени и почему)
Поиск: