Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Лучший перс на основе тени
Лучший перс на основе тени
Какой лучший перс на основе тени?
1. 1. Асассин(тень+нападение) [ 310 ] [39.74%]
2. 2. Корсар(тень+защита) [ 60 ] [7.69%]
3. 3. Разбойник(тень+охота) [ 229 ] [29.36%]
4. 4. Илюзионист(тень+природа) [ 22 ] [2.82%]
5. 5. Варлок(тень+дух) [ 42 ] [5.38%]
6. 6. Убийца снов(тень+сон) [ 86 ] [11.03%]
7. 7. Ведун(тень+воздух) [ 11 ] [1.41%]
8. 8. Волшебник(тень +земля) [ 20 ] [2.56%]
Всего ответов: 780
MisterioДата: Среда, 2009-04-29, 19:58 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Голосуем и обосновываем ответ!
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 04:54 | Сообщение # 526
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Furkot,
Quote
Кста, чо в билдах асасина не качают пасивку на 33% шанса кровотечения при атаке?
Лично я всегда туда вкидывал очки но без фанатизма ибо есть много мест, куда их надо еще вкинуть.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-15, 05:01 | Сообщение # 527
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (christof)
Лично я всегда туда вкидывал очки но без фанатизма ибо есть много мест, куда их надо еще вкинуть.

на норме достаточно по 1 кинуиь во все пассивки. особенно на первых этамах игры надо активно качать боевые умения. к середине эпоса можно уже практически 2 школы отмаксить


 
FurkotДата: Понедельник, 2010-11-15, 13:11 | Сообщение # 528
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
вы так и не ответили wacko Кста что за рыба - проникающий урон и случ он то самое кровотечение не вызывает?
 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-15, 15:38 | Сообщение # 529
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Furkot)
вы так и не ответили

а по-моему, мы ответили КАК мы качаем открытую рану. smile wink
Quote (Furkot)
проникающий урон и случ он то самое кровотечение не вызывает

проник - от колюще-режущих предметов biggrin естественно от дубины и топора не жди проника. кровоток, как мне кажется, несколько другая песня. обычно вещи совмещают в себе эти два вида урона, что по сути логично, но % их действия различный. насчет вызывает ли одно другое, не могу сказать wacko


 
GOODYДата: Понедельник, 2010-11-15, 16:39 | Сообщение # 530
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
Furkot,
это разные вещи!))
проникающий урон - это показатель!!!
кровотечение - этооооо....мммммм....короче другая фигня)))
...
незнаю, мож урон и может влиять на кровотечение, но вызвать его нет...
........
для ответа на этот вопрос я проконсультировался с геймером со стажем, его ответ нет!!!



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 16:41 | Сообщение # 531
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Furkot, GOODY, Проникающий урон и кровотек - разные вещи.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FurkotДата: Понедельник, 2010-11-15, 17:33 | Сообщение # 532
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
ну просто по логике если оружие проникает внутрь кого-то - то полюбе должно быть кровотечение biggrin )) Кста этот проник урон - он типа идет как дополнительный урон и игнорит броню? И бонусы ветки тень с % к кровотоку, влияют ли на урон с кровотока вызванного самим оружием, а не спелами?
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2010-11-15, 18:58 | Сообщение # 533
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Furkot)
по логике если оружие проникает внутрь кого-то - то полюбе должно быть кровотечение

Ну, по логике, если циклопу приспичит огреть кого-то дубиной, то спасти смогут только быстрые ноги. А в игре почему-то спасают щиты и доспехи. В Titan Quest своя логика. smile
Проникающий урон считается в % от общего урона и игнорирует броню. Бонусы ветки Тень с % к кровотоку влияют и на урон от оружия, и на урон от спеллов.


 
GOODYДата: Понедельник, 2010-11-15, 19:38 | Сообщение # 534
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
christof,

а я о чём и толковал)))



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 20:09 | Сообщение # 535
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
GOODY, Язычник, Furkot, Всем умеющим читать любознательным любителям TQ-IT я дарю эту чудесную ссылку. Там много-много знаний по игре))

http://forums.ag.ru/?board=....aeb79e8

В частности и это Знание:

Проникающие Повреждения (ПП)

ПП игнорируют броню, но зато на ПП напрямую влияет Сопротивление ПП, действует оно аналогично сопротивлениям огню, холоду, электричеству.

Расчет ПП производится до того, как срабатывают сопротивления. %ПП рассчитывается из ФП, но даже если сопротивления ФП у монстра очень высоки, это не повлияет на ПП.

То оружие, которое обладает ПП, маркируется %ПП, если такой отметки нет - значит, данное оружие не имеет ПП, не удивляйтесь, если вы найдете кучу топоров без ПП. %ПП означает, какой % от ФП, наносимых этим оружием, будет преобразован в ПП.
Пример1: ПП 35%, повреждения наносимые оружием 100, это значит что мы нанесем 65 ФП и 35 ПП.

На ПП влияет ловкость, за каждые 65 пунктов (версия 1,15) и 100 (версия 1,20), вложенные в ловкость добавляют +10% к ПП (6.5% для патча 1.20) и +1,95 к базовым ПП.

Если, например, мы имеем кольцо +10% ПП, но у нас в руках булава и на вещах больше нет базовых ПП, то такая прибавка окажется бесполезной.

ПП просчитываются от модифицированного ФП.

Критические повреждения увеличивают размер ФП, так как %ПП рассчитывается из ФП, то соответственно КП увеличивают и ПП, но во всплывающих желтеньких цифрах указывается только ФП.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FurkotДата: Понедельник, 2010-11-15, 21:02 | Сообщение # 536
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote
christof

Ясно)) Кста нет аддонов чтоб при наведении на монстра показывали его сопротивления или способы нанесения им дамаги?))
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 21:06 | Сообщение # 537
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Furkot, Ты еще попросил бы аддон, что б там при наведении на моба курсора, моб обкакивался, извинялся за наглость и самоликвидировался под веселую песенку оставив после себя вместо какашек хороший шмот biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
GOODYДата: Понедельник, 2010-11-15, 22:04 | Сообщение # 538
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
на мой взгля тень + охота)))
отравленные стрелы это клёво))



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
FurkotДата: Понедельник, 2010-11-15, 22:37 | Сообщение # 539
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote
GOODY

да рдд выходит очень жестокий, + кровотечение wacko Главное чтобы ктот танчил, кста тут такое понятие как агро присутствует?
Quote

christof

Вот вспоминал где я такое видел, оказывается в сакреде )) И ниче ехидно саркастического или читерного в этом нет smile - просто лишние удобства)


Сообщение отредактировал Furkot - Понедельник, 2010-11-15, 22:54
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 23:20 | Сообщение # 540
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Furkot, Да, что то похожее в Сакред по моему было. . когда то я очень любил эту игру. yes

Quote
кста тут такое понятие как агро присутствует?
- если это вопрос на тему - агрятся ли мобы то да. Агрятся как правило на того, кто бьет сильнее.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Лучший перс на основе тени
Поиск: