Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Фронтовые Фотографии (Скрины ваших битв)
Фронтовые Фотографии
christofДата: Понедельник, 2010-07-05, 22:07 | Сообщение # 61
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба,
Quote
кстати- гарусом завалила .В паре с завом- просто супер)) Включаешь эмпатию и горн )
.... У Гаруспа нет возможности включить Горн, ибо Горн - это школа Ратки, а Гарусп - это Грезы+Охота. happy А с Чаками поздравляю - умница)) Тут не маловажно что б партнер был хорошим - тот , с кем ты валила Чаков (Ozone) видимо очень классный партнер)) Надеюсь, это не последние ваши Чаки)) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BarabashkikДата: Среда, 2010-07-07, 22:19 | Сообщение # 62
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
Насчет Тифонов... Я просто поражен, молодцы wink
Когда у меня что нибудь такое будет обязательно выложу smile


Все что не делается, делается к лучшему...
Кроме засовывания свистка в пылесос.
 
EveДата: Пятница, 2010-07-09, 01:41 | Сообщение # 63
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Ведем с мужем мое юное создание знакомиться с Аидом happy Идем на Ахилле, песенки поем biggrin
Вообщем - зарисовочки с выводами wink
Харон - слабак cool

Стигийская тварь - пшик cool

Троглодиты - летают только так cool


Сколько раз проходила эти места - героя одонтотиранов вижу впервые, фартовааааяя biggrin

Люблю одонтотиранов happy такие лапочки, такие мягенькие, всегда рады видеть biggrin

Какая красота happy

Фото с Ведьмами на память cool Бедный муж, мало того, что жена - ведьма, а тут еще и эти biggrin

Добавлено (09.07.2010, 00:41)
---------------------------------------------
гхм... а пока муж спит .... ninja - с воином zoomsk сделали маленький забег к сестричкам на М4 biggrin




Benefacta male locata malefacta arbitror

 
zoomskДата: Пятница, 2010-07-09, 02:38 | Сообщение # 64
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Eve, мдя уж)не плохо с бабушками обошлись с тобой эххх) cool biggrin


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
МолчунДата: Пятница, 2010-07-09, 08:29 | Сообщение # 65
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Умница Ева! wink Эх, надо было м4 ставить, перед забегом на Грай! Вот раздолье-то для лучника!!! biggrin
5+, за картинки!!!


 
christofДата: Пятница, 2010-07-09, 09:54 | Сообщение # 66
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Молчун, Не знаю как у кого - у меня оно и в мултиплее лягает и тормозит, а по сетке вообще наверно будет нереал..... wacko


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Пятница, 2010-07-09, 10:30 | Сообщение # 67
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (Eve)
Какая красота

И правда красиво biggrin Все скрины удачные получились wink Так держать подруга biggrin


 
zoomskДата: Пятница, 2010-07-09, 10:38 | Сообщение # 68
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
christof,если честно то тоже лагов на нём хватает ппец)даже когда один гамаю) dry


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
christofДата: Суббота, 2010-07-10, 11:26 | Сообщение # 69
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
zoomsk, А поскольку в игре по сети очень важен (ну для меня - 100%) комфорт..... happy То я предпочитаю усложнятся с другого боку - никакой передачи шмота)) biggrin Попробуй увалить возле Гелиоса в самом начале на ахилле стадо мобов-героев имея только сколотый лук да с пяток банок с лекарством)) Вот где настоящее родео.... А если с этих мобов еще и упадет приличная зеленая шмотка - получишь сразу бонус в виде нечеловеческого счастья biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МолчунДата: Суббота, 2010-07-10, 11:46 | Сообщение # 70
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Кристоф, завалить армию бешенных бабулек на м4, всё же можно! Тут главное, чтобы лучник чётко в дверях стоял и стрелял бы прямо оттуда! Лаги неизбежно возникнут ( и ещё какие! ), когда вся эта армия в движение придёт и устремиться на перса. Но и тут есть выход - просто делаешь шаг назад, двери закрываються и твой перс в безопасности! wink Потом можно повторить заход, когда "висяки" пройдут! wink А когда их немного останется, можно и в открытую уже зайти к ним в каморку! biggrin

 
МаксДата: Суббота, 2010-07-10, 13:03 | Сообщение # 71
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
Молчун, ха,я вчера пробывал поиграть там,так вообще кошмар как вы там играете монстры сильные пипец))играл на m4ssboss3s)) тяжело)


У тебя есть сердце,слушай его!
 
МолчунДата: Суббота, 2010-07-10, 18:26 | Сообщение # 72
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Макс, вдвоём играть легче! И потом, прежде чем м4 ставить, целесообразно перса качнуть, сначала в оригинале, потом на XMAX, одеть, вооружить его получше (можно вещами с других персов) и уж тогда ставить этот мод! wink А на самом моде очень хороши, для прохождения, контактник + лучник. Мы с Eve, так и идём! biggrin Сейчас ещё усложнили - Ахилл поставили! Проблем никаких, абсолютно, только лаги иногда мешают! biggrin



Сообщение отредактировал Молчун - Суббота, 2010-07-10, 18:31
 
zoomskДата: Суббота, 2010-07-10, 18:33 | Сообщение # 73
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Молчун, ну если перс норм прокачен и одет соответствующе то и одному можно)хотя в паре кончно лучше)+5 тебе

christof, точно,давненько я уже не играл по правилам фэйрл плея biggrin надо нового перса качнуть без передачи и тому подобное)

а в чём мать родила)когда в первый рас играл в него без модов и всяких прог)так и было-радуешся каждой вещице как ребёнок новой игрушке)



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
christofДата: Суббота, 2010-07-10, 19:08 | Сообщение # 74
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Молчун, Все виснет капитально - играть в режиме слайд шоу не слишком приятно.... zoomsk, Я вот осознал, какого кайфа себя лишаю, передавая шмот из ваулта.... Играю или на норме или на ахилле без передачи.... На ахилле жестко, но если по началу избегать мест где живет Токсей - можно вполне жить. biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-07-11, 12:17 | Сообщение # 75
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Все виснет капитально - играть в режиме слайд шоу не слишком приятно....

Ну, это факт, лагать начинает где-то на 50й минуте пробежки, начинает подтормаживать, или мобы зависают и не реагирует на тебя biggrin Если пересоздаться - все прекрасно (но ты это сам прекрасно знаешь) happy
Молчун, да, солнце, весело бродим, мы там просто монстрики какие-то cool Вот пару кадров с последнего забега на Ахилле
Люблю Героев happy

Контактник против героя-лучника = Псих... мммгг...да, я такая wacko

Ненавижу красный цвет cool они меня разозлили...

Вот сколько повторяю мантру "Не уходи далеко от мужа - попадешь", а все равно все делаю наоборот и .... попадаю под расдачу biggrin



Цербер как-то быстро сник, даж попозировать не успелъ sad

Наконец выбрались на свет божий... нас уже встречают happy


И как же без романтики? happy


Вы просмотрели очередной фотоальбом с нашего медового месяца lol


Benefacta male locata malefacta arbitror



Сообщение отредактировал Eve - Воскресенье, 2010-07-11, 12:19
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Фронтовые Фотографии (Скрины ваших битв)
Поиск: