Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Ваши герои (Скрины и сейвы)
Ваши герои
MisterioДата: Пятница, 2009-02-20, 23:11 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
ВИКЛАДЫВАЕМ КАРТИНКИ И СЕЙВЫ!!!
 
christofДата: Понедельник, 2010-08-09, 14:30 | Сообщение # 1471
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodyRaven, Траперша Волшебница близка к переходу на легенду, правда смертей там многовато уже - 41...((( Оправдывает токо отвратительная оборонка и лаги (она идет совместно с ассасинкой Мабы) Когда выйду на легенду выложу новый скрин. Кто будет эта девушка - пока не определился... Много соблазнов есть. И Иллюзионистку забабахать хочется, и Призрака (и в Природе и в Грезах есть свои ощутимые плюсики), и вот последнее время все чаще подумываю, качнуть нестандартную Разбойницу. Под ловушки мало кто Разбоев качает... Там плюсы тоже очевидны - Глазик, уклоны от снарядов (особо ценно при разборках с Токсеями), и конечно же восстановление жизни - защита от яда. И знание охоты + к урону проником (ловушки урон проником наносят как ты помнишь)... Пока думать голова - шапку куплю.. Но думаю, что до 4 акта брать скорее всего ничего не буду - пока Тень прокачаю по максу. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodyRavenДата: Понедельник, 2010-08-09, 14:33 | Сообщение # 1472
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
christof,я бы про иллюза подумал,на самом деле,но разбой тоже как траппер тоже не плох))

 
МамбаДата: Понедельник, 2010-08-09, 14:48 | Сообщение # 1473
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, smile 30 лвл и ни одной смерти.. smile
я их обычно уже штук 20 набираю cry



 
christofДата: Понедельник, 2010-08-09, 14:52 | Сообщение # 1474
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodyRaven, Природа под Тень прекрасно подходит, если брать Тень заведомо основой. Тут тебе и + к скорости и жизни, и Чума, и фауна всякая полезная))) Но в Охоте есть довольно сильные усиления урона, плюс Охота дает ловку и силу, а Природа - мосх, который персу и даром не нать в общем то...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МаксДата: Понедельник, 2010-08-09, 20:36 | Сообщение # 1475
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
christof, не плохо,не плохо,но все это муть,лучше не парится умереть пару раз но завалить по нормальному))


У тебя есть сердце,слушай его!
 
christofДата: Понедельник, 2010-08-09, 21:03 | Сообщение # 1476
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Макс, Ну знаешь ли - на вукс и цвет фломастеров нету))) biggrin К тому же - что сие значит -
Quote
но завалить по нормальному))
я так впорлне нормально как бэ завалил))) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МаксДата: Понедельник, 2010-08-09, 21:05 | Сообщение # 1477
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
christof, я имею ввиду не жульничать а подбежать и лупонуть...


У тебя есть сердце,слушай его!
 
christofДата: Понедельник, 2010-08-09, 21:22 | Сообщение # 1478
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Макс, Закидать издали ловушками - это не называется жульничать.. Это не чит, не запрещенный прием... Это обычная тактика игры траппером.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МаксДата: Понедельник, 2010-08-09, 23:00 | Сообщение # 1479
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
christof, ну да,но так не интересно))хотя как кому))


У тебя есть сердце,слушай его!
 
BloodyRavenДата: Четверг, 2010-08-12, 10:42 | Сообщение # 1480
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
Макс, это как суммонер,только с ловушками,сам все никак не сделаю....

Добавлено (12.08.2010, 09:42)
---------------------------------------------
Вот моя Разбойница:


доп.Характеристики


 
DanielIceHeartДата: Четверг, 2010-08-12, 10:51 | Сообщение # 1481
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
BloodyRaven, Отлично . Только Ловкости Маловато? blink

 
christofДата: Четверг, 2010-08-12, 10:58 | Сообщение # 1482
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodyRaven, Для 50 лвл арт уже этот слабоват, дополнительные сопротивления - все по нулям? wacko да и сопротивление молнии не плохо бы приподнять ... wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodyRavenДата: Четверг, 2010-08-12, 11:04 | Сообщение # 1483
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
DaniIceBoy, я пока силу догоняю,чтобы гомад одеть без кольца зеленого, christof, ищу формулу Символа Эрудита,и про резы подумаю))

 
christofДата: Четверг, 2010-08-12, 15:07 | Сообщение # 1484
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
А вот и она - моя Волшебница, просочившаяся на Легенду)). Как я уже писал - перс очень интересный в игре, не шаблонный. Не важная оборонка и не очень высокая жизнь компенсируется чередованием окаменения-пороховая вспышка, которые в таком комплексе служат не плохим способом выживания в толпах на ахилле. Тактика игры в основном забрасывание ловушками, пр хорошем перезаряде они кидаются штука в секунду, и мобы просто не успевают их сносить, тем более что они уже достаточно прокачаны, для того что бы их снести было плевым занятием. Далее. Ножи. Это великолепное орудие как на близких, так и на дальних дистанциях, при этом урон от попадания кучей ножей в упор часто бывает смертельным даже для мобов-героев. Усиленные огнем (особо-горением), и ядом (в частности -смятением) ножи отлично сочетаются с газовыми гранатами и вулканическими бомбами, которые так же кидаются поочередно. Еще есть разлом, он у меня перезаряжается где то секунд 10-15, им я обычно накрываю скопления мобов. Часто использую связку разлом-окаменение, добавив к этому букету гранаты, бомбы и пару ловушек. Пока я в окаменении как правило, живых к моему выходу из него не остается) Впрочем, бывают и исключения - в таких случаях я сразу по выходу юзаю Пороховую Вспышку и ножи в особо надоедливых и живучих тварей. Смерти.. их слишком много... Но, с другой стороны, их могло бы быть и больше... От части это следствие лагов, (иду по сети в компании Ассасинки Мамбы), от части - экспериментов с разными тактиками игры. )) В общем, можно сказать что я всем доволен. Игра доставляет удовольствие, перс приятный и многогранный.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodyRavenДата: Пятница, 2010-08-13, 12:16 | Сообщение # 1485
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
christof, я не знал,что Волшебник может быть хорошим чаром,но чудеса бывают,блин...

 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Ваши герои (Скрины и сейвы)
Поиск: